• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как правильно определить честного продавца информации!

betonly

Интересующийся
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем, поделюсь кое какой информацией о том, как можно определить честного каппера!

Во-первых, обращайте внимание на то, как он предоставляют свою информацию
А именно, нет ли у него подразделов или другими словами видов прогнозов
-VIP
-СУПЕРВИП
-СУПЕРМЕГАВИП

И так далее.
Как правило, у них разная стоимость. Самый ущербный прогноз стоит 100 руб, самый "топовый" 1000 руб!
Почему бы не сделать цену в 500 руб и продавать по одной цене?
Потому что тут идёт отлов "лохов". И большая часть людей покупает за 100 рублей. Но за 500 руб эти прогнозы уже никто не купит. И как правило подобным продажникам грош цена.
Сам не люблю использовать эти названия прогнозов, ВИП и тд. Но в связи с тем, что большей чести людей нравятся красивые названия, приходится прибегать к подобному рода названиям.
Далее, что хотелось бы рассказать:
Добросовестный каппер пойдёт к вам навстречу, ведь капперов сейчас тысячи, но по-настоящему хороших единицы и они держатся за каждого клиента

Во-вторых, статистика.
Хороший каппер ведет статистику на независимом мониторинге ставок.
Плюс этого в том, что статистику невозможно подделать. Но и тут попадаются уникумы, которые по-всячески пытаются обмануть свою аудиторию
Вот некоторые способы обмана:
1 - в статистике должна быть фиксированная ставка, а именно 1-5% (к примеру)
Ведь, может быть такое, что у человека 10 минусов в ряд, а потом ставка в 100% от банка на точный счёт, в который он попал и по общему итогу статистика в плюс
2 - у каждого разные методы ставок.
К примеру, ставка на высокие коэффициенты: каппер ловит высокие кфы. И прирост банка идёт на дистанции. Ваш банк должен быть очень большой, чтобы ставить по такому методу. Но в большинстве случае такая линия побед не вечна! Каппер обречен на неудачу.
Далее, ставка на мелкие кфы. 1.20 - 1.40. Сей экземпляр идёт по лезвию ножа. Суть в том, что рано или поздно он наткнется на серию лузов. А чтобы открыть один минус, нам надо 2-3 плюсовые ставки. Но ведь мы ещё хотим заработать, не правда ли?
По-сути, допустимая статистика на 5 плюсов, 1 минус
На дистанции должна быть такая статистика: +500/-100
Честно говоря, я такого никогда не встречал.
Далее, самый оптимальный вариант ставок: средние коэффициенты: 1.70-2.20
По моему, самый прибыльный вариант. Да и вообще, если вы покупаете прогноз, лучше по-возможности ждать матча в лайве и немного подождать роста коэффа до 2.00+. На дистанции вам достаточно 50+% проходимости и вы точно останетесь при своих.
Далее, на что нужно обращать внимание - это количество лузов у каппера на дистанции. А именно, сколько в среднем у него минусовых ставок и исходя из этого прикидывайте какой у вас банк и насколько вы можете уйти в минус.
Что ещё хотелось бы подчеркнуть. Дубли ставок
Скажем, на одно и то же событие несколько ставок в ряд. С такими ребятами тоже не рекомендую сотрудничать. Так как в общем статистика будет плюсовая, но по-сути она сделала из дубликатов. Если не понятно:
Футбол, матч: Атлетико - Бавария: ставка ТМ(2.5) кф 1.70
Дубликат: Атлетико - Бавария: ставка ТМ(3) кф 1.40
С такими тоже не рекомендую сотрадничать
3 - соотношение плюсов и минусов
Минимум должно быть на два плюса 1 минус. На дистанции: 200+/-100
Ну и с приличными коэффициентами.
У большинства людей нет таких средств, чтобы ставить на высоких кфы и на небольшой дистанции садится в минус, а потом на какой нибудь ставке отыгрывать и выходить в плюс. Поэтому для большинства пользователей подходит вышесказанный метод
4 - виды ставок:
Обращайте внимание на что ставит каппер и как анализирует матчи. Бывает такое, что он ловит ничейные результаты. К примеры Челси - Тоттенхем. Тут как бы просматривалась ничья. Но по-сути никакого анализа со стороны каппера не было!
В основном ставят: ФОРЫ, ИСХОД (без ничейного результата), ТОТАЛЫ.
Вышесказанные ставки вполне поддаются анализу, который качественно можно приподнести.
Если человек, ставит только на ничьи или на высокие ТОТАЛЫ, типа ТБ(4.5) на какой нибудь левый матч. Тут 100% рандом. Пытайтесь встать на место каппера и подумать, как он пришёл к такому выводу:
Ювентус - Фиориентина: ТБ(4.5) кф 8.0
Как? Ведь с таким тоталом они сыграли мало матчей и редко, да и в самом чемпионате редко играют, пробивая такой тотал!
Тут - рандом. Пальцем в небо, если хотите! И суть то в том, что на дистанции тыкая в небо человек будет выходить в плюс, а ктото покупать у него подобные прогнозы.

В третьих, "уверенность"
По-моему, это самое *****ьное что есть в мире ставок. Таким бребят ребята из самого популярного паблика в СНГ и ещё куча подражателей. Думаю, вы поняли о ком я.
Просто вдумайтесь, как человек, приходит к такому выводу???
Сидит отбирает какой нибудь матч, на которых хочет поставить и в итоге приходит к вывод, что он уверен в том или ином исходе на 99%.
Это вообще как?
А у ребят, с несколькими видами ставок, типа для студентов, супер ЖБ супер вип, и подобный шлак видите ставки такого вида:
Обычный прогноз - кф 1.80 уверенность 60% стоимость 100 руб
Супер экспресс - кф 5.00 уверенность 90% стоимость 1000 руб
Вот бегите от таких уников. Тут идёт самое настоящее разводилово.
В прогнозе есть три варианта:
1 - уверен
2 - не уверен
3 - риск
С первым и вторым всё ясно. Тут, скажем, я уверен, что Бавария сегодня выиграет у Герты и я ставлю или выкладываю прогноз. По-другому никак. Не может быть такого, чтобы я был уверен на 80% в том, что Бавария выиграет у Герты.
Далее РИСК. Ну тут умный человек тоже поймёт.
Скажем, я хочу рискнуть на то, что Атлетико выиграет у Сельты с Ф(-1) в первом тайме. Тут ясно дело будет высокий коэф. И в итоге риск будет оправдан или нет!

Итак, подитожим всё вышесказанное!
Если у вас не получается самому заработать на ставках и вы ищите качественный сервис по предоставлению прогнозов на спорт, то у этого сервиса желательно должна быть стата на независимом мониторинге ставок, либо сервис проверенный временем (в этом случае просто гуглите и ищите отзывы о нём) Так же в этом случае попадаются отрицательные отзывы от ребят, которые купив прогноз попали на ЛУЗ и для них этого сервиса больше не существует. Глупые люди, которые не понимают, что прибыль на ставках идёт только на дистанции. Либо единоразово поставить на победу любимой команды.
Смотрите коэффициенты. Кфы от 1.70 - 2.30
В идеале кфы от 2.00. Почему? Я описал выше!
Далее, смотрите на количество лузов в ряд. И прикидывайте в какую просадку может уйти ваш банк.

В общем то и всё. Если есть вопросы касательно каких либо сервисов, задавайте, я отвечу
Спасибо, что прочитал мою статью до конца :_6:
 
Последнее редактирование:

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Спасибо за инфу. По сути любой, кто пробовал себя на этом ппоприще рано или поздно приходит к этим же выводам. Еще часто замечал такую вещь, вот выкладывает человек свои ставки на независимом мониторе, идут хорршие стрики побед да и кэффы большие. Только прогнозы стали платными, так все, стата начинает портиться. Поэтому я бы не рекомендовал платить капперу, если у него нет достоверной статистики хотябы месяца за 3. Все что меньше могло быть фартом.
А что касается капперов, с отличной проходимостью процентов под 80, но кэфами 1.2-1.4. Если на таких подписываетесь, то не рекомендую особо заигрываться дополнительно со своими ставками, т.к. неминуемо можете уйти в минус. Да и один его луз череват тем, что отыгрывать его надо его же 5-6 ставками на победу.
 

viktoriabaks

Новичок
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
55
Реакции
17
Поинты
0.000
Человеку обладающему инсайдерской информацией не к чему ее продавать. Владея такой информацией он может самостоятельно получить тот доход который сам захочет без привлечения сторонних игроков которые платят копейки. Это уже неоднократно обсуждалось.
 
Сверху Снизу