• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как правильно считается процент прохода ставок? - Страница 2

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Вот на пальцах Вам расписали
Цитата:
Если 4 вин 3 луз и 1расход значит = 4*100/7=57.1% В учёт возврат не берётся так как при своих.
4*100/7=57,142:biggrin2:
Хватит уже ерундой заниматься...:q-nono::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Любителю прогнозов было дано 11 вин 7 луз и один возврат (ТБ 5 кф. 1,8 = голов было 5)
Если больше 60% проход - должен платить, если нет 60% не платить.
В конце концов решил не платить так как считает что было меньше 60% (такой себе тестовый период).
Средний кф. 1.8 - прогнозы на Ам. спорт
-----------
Тема наверное закрыта, тс отказался платить.

По поводу ЭТОГО

Прогнозы здесь, и их никто не отменял, а по поводу "плюсовый" или нет - время покажет
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Любителю прогнозов было дано 11 вин 7 луз и один возврат (ТБ 5 кф. 1,8 = голов было 5)
Если больше 60% проход - должен платить, если нет 60% не платить.
В конце концов решил не платить так как считает что было меньше 60% (такой себе тестовый период).
Средний кф. 1.8 - прогнозы на Ам. спорт
-----------
Тема наверное закрыта, тс отказался платить.

По поводу ЭТОГО
Вообщем здесь долго можно спорить... Но думаю, что итоговый вывод будет такой...
Человек поступил правильно ( т.е. имел такое право, так поступить), но не порядочно...
 

fom1979

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в программе BetManger такой же расклад получил. Что тут обосновывать?:lol:[/QUOTE]
Иногда полезно голову включать, а не надеяться на компьютерную программу:)
Ставка дана и она должна учитываться в любом случае.

добавлено через 4 минуты
Любителю прогнозов было дано 11 вин 7 луз и один возврат (ТБ 5 кф. 1,8 = голов было 5)
Если больше 60% проход - должен платить, если нет 60% не платить.
В конце концов решил не платить так как считает что было меньше 60% (такой себе тестовый период).
Средний кф. 1.8 - прогнозы на Ам. спорт
-----------
Тема наверное закрыта, тс отказался платить.

По поводу ЭТОГО

Прогнозы здесь, и их никто не отменял, а по поводу "плюсовый" или нет - время покажет

Условия не выполнены, процент не набран, поэтому и не заплатил. Мы же с тобой вчера в скайпе всё обсудили. Или тебе мой "мегакидок" покоя не даёт?
Кстати, почему ты в своём сообщении не указал про АВАНС 50 ДОЛЛАРОВ, который ты не вернул и который я тебе подарил?
За такую проходимость при таком коэффициенте 50 долларов это много...ну да ладно...я не жадный...оставь себе на мороженное:)

добавлено через 9 минут
Вообщем здесь долго можно спорить... Но думаю, что итоговый вывод будет такой...
Человек поступил правильно ( т.е. имел такое право, так поступить), но не порядочно...

Уважаемый WHY "забыл" указать в своём сообщении, что я ему дал аванс в размере 50 долларов...и теперь не требую его обратно, лишь бы он не ныл больше. Так что оплата им была всё же получена, правда в меньшем размере, так как 60 % прохода он не набрал.
 
Последнее редактирование:

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Рассмешил ты меня))))) Ты же обещал не 50$
А предыдущее написал к тому что тема закрыта имея ввиду чтоб люди зря не писали, итак никто никому уже ничего не отдаст. Мне это всё разбирательство н..й не нужно. Всё и так понятно
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Уважаемый WHY "забыл" указать в своём сообщении, что я ему дал аванс в размере 50 долларов...и теперь не требую его обратно, лишь бы он не ныл больше. Так что оплата им была всё же получена, правда в меньшем размере, так как 60 % прохода он не набрал.
Ясно.... Вообщем зря я влез....
 

fom1979

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу закрыть тему.
 

Liam Gallagher

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
А здесь только школьники сидят?

добавлено через 1 минуту
Ставки бывают
1)выигранные
2) проигранные
. Расход - ни то ни другое. 57.1%
 
Последнее редактирование:

Kaper2013

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Возврат тоже считается плюсом)
 
Сверху Снизу