• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как принимать платежи в буржунете и обналичивать в Белоруссии?

vita54321

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
59
Реакции
6
Поинты
0.000
Народ есть пару вопросов по этой систему только зарегистрировался в ней
так как работаю с зарубежными сайтами:
1Как принимать платежи не неё, Я так понял номер счёта это ----клиентское ID ???

2 Кто из Беларусии как вы обналичиваете средства в Беларусии выводите их со счёта
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: moneybookers подскажите

думаю обналичить всегда можно главное чтоб были деньги на счете :i-yes:
 

glo

Новичок
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: moneybookers подскажите

не знаю можно ли использовать ID, обычно e-mail даешь свой.
 

vita54321

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
59
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: moneybookers подскажите

не знаю можно ли использовать ID, обычно e-mail даешь свой.

я так понял если хочу чтоб мне перевели деньги я должен дать емайл на который зарегистрирован счёт
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: moneybookers подскажите

я так понял если хочу чтоб мне перевели деньги я должен дать емайл на который зарегистрирован счёт

Верно, указывайте почту, которую прописали при реге и все отлично переводится.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: moneybookers подскажите

думаю обналичить всегда можно главное чтоб были деньги на счете
А подробнее можно? У меня есть деньги на счете, только не знаю что с ними делать теперь. Разве что букмекеров пополнять, но они тогда и вывод делают на moneybookers...
 

Yury123

Новичок
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос: чтобы принять платеж, я должен себе после регистрации сделать банковский перевод?

добавлено через 36 минут
или банковской картой?
 
Последнее редактирование:

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
а его пополнить картой можно моментально?
 

esp

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
Выводятся на Визы Классик+ всех бел банков, так же точно выводятся на визу электрон Технобанка, Москва-Минск. Карты должны привязаны к аккаунту.
Хорошо вывод с букерсов тем, что вы не платите комиссию в банке за безналичное зачисление средств, букерсы оформляют как возврат платежа.
 

bee777

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно выводить на банковский счет, но тогда довольно ощутимы потери. На карту можно, но нужно пройти процедуру верификации и привязки. При этом будет идти потеря на конвертации (у меня Scrill в евро, а карты рублевые). Поэтому предпочитаю выводить на другую ЭПС. Например,через обменники можно довольно выгодно и быстро поменять Scrill.
 
Сверху Снизу