• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как привязать карту VISA к кошельку Payza (AlertPay)?

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Когда работаешь с любой электронной платежной системой, то не только получаешь на её кошельки суммы своих заработков, но также желаешь вывести их из сети, чтобы распорядиться по своему усмотрению. В наши дни более выгодным вариантом является привязка банковских карт к аккаунтам виртуальных сервисов, так как в этом случае отпадает надобность в оплате посреднических услуг.

Как привязать карту VISA к кошельку Payza (AlertPay)?

Payza (AlertPay) кошелек своим функционалом и правилами практически не отличается от аналогичных виртуальных ресурсов, но всё же некоторые следует рассмотреть более детально, так как именно они могут вызвать сложности у новых пользователей сервиса.

Перед тем как перейти к описанию алгоритма действий, хочу сразу обратить ваше внимание на то, что к аккаунту Payza кошелька можно привязать исключительно банковские карты типа VISA. С другими видами провести эту процедуру не удастся. ЭПС с ними не работает.


Привязывать можно пластик как к верифицированному, так и не верифицированному аккаунту.

1. Авторизовавшись на сайте Пайзы, проверяете баланс. Он должен быть положительным, так как нужно будет в ходе процесса оплатить работу сервиса. Убедившись в том, что на счету есть денежки, переходите в блок Manage My Money и выбираете комбинацию My Credt Cards-> Add a Credit Card.

2. На новой странице следует указать свои данные на латинском языке. Веденное имя с фамилией должны совпадать с теми, что указаны на банковском пластике. В противном случае ничего не получится.

Last Name – фамилия.
First Name – личное имя.
Billing adbress – данные того адреса, который был указан на момент оформления VISA.
Card Number — номер пластика.
Expiration Date – дата завершения действия банковского продукта.
CSV/CVV – 3 цифры CVV кода VISA.

3. Перепроверяете внесенные данные и активируете надпись «Next».

4. На открывшейся странице повторно все перечитываем, внизу ставим галочку и нажимаем на кнопку «Submit». Всё, банковский продукт к аккаунту Payza кошелька привязан.

Валидация VISA

1. Возвращаемся к знакомой уже комбинации Manage My Money-> My Credt Cards-> Add a Credit Card, чтобы отыскать карту, нуждающуюся в валидации.

2. Напротив карты находим кнопку «Validate» для перехода на новую страницу.


3. Следующий шаг детально не буду по той простой причине, что варианты прохождения валидации систематически меняются. Сначала за этот процесс с кошелька клиента списывали незначительную сумму до 1 доллара, затем эта сумма поднялась до 2-х. Потом это заменили на загрузку сканов банковской карты. Со временем система стала просить загрузку уже 3-х документов. Поэтому не буду вас вводить в заблуждение. Лучше непосредственно перед прохождением важного процесса, загляните в рубрику «FAQ» на сайте платежки.

Что будет, если пропустить прохождение процедуры валидации?

Кто из пользователей пожелает обойти эту процедуру, не сможет выводить заработок с Payza кошелька даже в том случае, если аккаунт благополучно пройдет процедуру верификации. Выводить деньги другими способами можно будет, но тогда придется выделять средства на оплату дополнительных комиссионных.

В завершение

На банковскую карту VISA особенно выгодно выводить крупные суммы денег. Оформление заявки осуществляется в разделе «Withdraw Funds». Ориентировочно за вывод суммы до 5000 долларов система будет списывать до 8 долларов комиссии. Обрабатывается вывод в течение 3-5 рабочих дней.



------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • 435259_gallery_563a3db6b24c4_jpg_fa_rszd.jpg
    435259_gallery_563a3db6b24c4_jpg_fa_rszd.jpg
    57.9 KB · Просмотры: 110
  • CC-validation-11.png
    CC-validation-11.png
    97.3 KB · Просмотры: 172
Сверху Снизу