• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как продвинуть коммерческий сайт самостоятельно - Страница 2

Mydaoseo

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
93
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну взяли бы какой то тестовый ресурс и впихнули бы его для примера , что бы люди видели ваше качество работы
тут смотрите какое дело, у меня в основном срок продвижения 1 год, некоторые сложные проекты с высокой конкуренцией требуют больше времени, плюс вложения приличные на контент, ссылки, сервисы, тех доработки. и все это оплачивает клиент. я просто не могу позволить себе тестовые проекты, это будет очень накладно для меня. если конкретно Вас интересует моя компетенция, то могу в личку скинуть примеры работ, графики результатов, даже если нужно договорюсь с клиентами и дам их контакты для получения отзыва. но это индивидуально.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
поднять в топ 10 и получить стабильный
ну поднять в топ 10 это очень круто)) тут вопрос хотябы тиц поднять выше 10 да и посещаемость а потом уже и в топ стремитря сайтов сейчас милионы!))
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
ну поднять в топ 10 это очень круто)) тут вопрос хотябы тиц поднять выше 10 да и посещаемость а потом уже и в топ стремитря сайтов сейчас милионы!))

На самом то деле ТОП 10 редко отличается от ТОП 100

90 процентов по моему опыту уходит на первые три места в выдаче
 

Mydaoseo

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
93
Реакции
9
Поинты
0.000
90 процентов по моему опыту уходит на первые три места в выдаче
сейчас особенно когда в выдаче 4 первых места и 4 последних стало под рекламу, даже топ 1 не дает так как раньше, топ 10 да, вообще ни о чем. до топ 100 никто и не доходит))
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
сейчас особенно когда в выдаче 4 первых места и 4 последних стало под рекламу, даже топ 1 не дает так как раньше, топ 10 да, вообще ни о чем. до топ 100 никто и не доходит))
Да, ТОП 2 это то что еще дает трафик сейчас. А реклама все же мало кем жмакается так как она все же выделена а ее не любят пользователи
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086

Mydaoseo

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
93
Реакции
9
Поинты
0.000
Отказы пользователей на сайте, сразу закрытая страница сайта
не, отказы - это возвращение в поиск. типа искал инфу, на моем сайте ее не нашел и возвращается в поиск искать дальше. а времени пользователь может провести много на моем сайте.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
не, отказы - это возвращение в поиск. типа искал инфу, на моем сайте ее не нашел и возвращается в поиск искать дальше. а времени пользователь может провести много на моем сайте.
То есть провести час на сайт и вернуться в поиск это отказ? ...
 

Mydaoseo

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
93
Реакции
9
Поинты
0.000
То есть провести час на сайт и вернуться в поиск это отказ? ...
подумайте сами, вы пришли в поиск например по запросу купить шкаф, на странице сайта вам не понравилась например цена, но вас заинтересовали другие товары и вы начали лазить по сайту, и провели на нем долгое время. но ваша потребность не реализована и потом вы все равно закрыли сайт и пошли опять в поиск искать другие шкафы. то есть вы совершили отказ. как отнесется поиск к этому? определит страницу сайта как не удовлетворяющую запросу. у счетчиков метрики и аналитики другие параметры как они определяют отказы. но вот я вам сказал что такое отказ для поисковика.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
у счетчиков метрики и аналитики другие параметры как они определяют отказы. но вот я вам сказал что такое отказ для поисковика.
да да, вы правильно пишите . Не даром же вы Инвестируете в: SEO
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
пошли опять в поиск искать другие шкафы. то есть вы совершили отказ. как отнесется поиск к этому? определит страницу сайта
подождите как машина может знать что я например отказался?)) а если я сделал например после этого закладку, машина не может этого знать и пошол потом дальше еще искать другие сайты что бы также их в закладку а через время выбирать уже с них.
 

Mydaoseo

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
93
Реакции
9
Поинты
0.000
подождите как машина может знать что я например отказался?)) а если я сделал например после этого закладку, машина не может этого знать и пошол потом дальше еще искать другие сайты что бы также их в закладку а через время выбирать уже с них.
вот здесь можете почитать про закладки вкратце http://blogarbik.ru/?p=6950 это уже отдельная тема большая)
 

Mydaoseo

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
93
Реакции
9
Поинты
0.000
У начинающих seoшников возникает много вопросов про заполнение мета тегов - что писать, как правильно, влияет или не влияет на продвижение сайта и много других вопросов. Написал подробную статью - все про мета теги title и description https://mydaoseo.ru/seo-optimizaciya/title-i-description/
 

Mydaoseo

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
93
Реакции
9
Поинты
0.000
написал просто убойную подробную инструкцию по техническому аудиту сайта, полезно хотя бы раз в год делать тех аудит для сайта, чтобы найти критические ошибки https://mydaoseo.ru/texnicheskie-momenty/audit-saita/
 
Сверху Снизу