как проверить что есть лицензия от OroHYIP ?

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Ответ: как проверить что есть лицензия от OroHYIP ?

Скрипт OroHYIP создан компанией TomaCero (www.tomacero.com)

На самом сайте HYIP должна быть ссылка/кнопка типа - Проверить лицензию

Если кнопки нет, можно в ссылку вида - http://orohyiprus.com/licensed/[B]e-holdings[/B].html вместо выделенного фрагмента e-holdings вставить имя искомого домена. Но скорее всего результат будет - Страница не найдена
 
Последнее редактирование:

Hyip-Manager

Новичок
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: как проверить что есть лицензия от OroHYIP ?

Скрипт OroHYIP создан компанией TomaCero (www.tomacero.com)

На самом сайте HYIP должна быть ссылка/кнопка типа - Проверить лицензию

Если кнопки нет, можно в ссылку вида - http://orohyiprus.com/licensed/[B]e-holdings[/B].html вместо выделенного фрагмента e-holdings вставить имя искомого домена. Но скорее всего результат будет - Страница не найдена
Какая ты умная! Молодец! Правильно! :thumbsup:
в русской версии оро обычно есть ссылка подтверждающая лицензию
Нет, не обычно, по желанию клиента только.
А где найти русскую версию?
Обращайся ко мне.

Сейчас основным сайтом будет orohyip.ru т.к. orohyiprus.com был не заслуженно отправлен в аут Яшей.
Возможно проверка лицензионности скрипта будет решена как-то по-другому, но опять же проверить сможете только если клиент пожелает этого. Пока так.
 
Последнее редактирование:

kamatoz

Новичок
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: как проверить что есть лицензия от OroHYIP ?

Бывает когда нажимаеш на ссылку проверить лицензию то ссылается на несуществующую страницу, что это значит?
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: как проверить что есть лицензия от OroHYIP ?

Бывает когда нажимаеш на ссылку проверить лицензию то ссылается на несуществующую страницу, что это значит?
Это означает что надо сообщить пользователю Hyip-Manager'у, о том что бы сменил аватар у себя в профиле, а то там старый сайт маячит :wink2:
 

kamatoz

Новичок
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: как проверить что есть лицензия от OroHYIP ?

вы видимо не поняли вопрос, я спрашивал

если на сайте , хайпе, ссылка на проверить лицензию, ссылается на сайт скрипта, но на несуществующую страницу, хотя скрипт лицензионный
 

Hyip-Manager

Новичок
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: как проверить что есть лицензия от OroHYIP ?

Бывает когда нажимаеш на ссылку проверить лицензию то ссылается на несуществующую страницу, что это значит?
Ссылка не правильная стоит.
Это означает что надо сообщить пользователю Hyip-Manager'у, о том что бы сменил аватар у себя в профиле, а то там старый сайт маячит :wink2:
Ты не прав, старый сайт никуда не делся, но аватар сменил
вы видимо не поняли вопрос, я спрашивал

если на сайте , хайпе, ссылка на проверить лицензию, ссылается на сайт скрипта, но на несуществующую страницу, хотя скрипт лицензионный
Это админу проекта со мной надо связаться и если скрипт лицензионный, то все будет поправлено.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: как проверить что есть лицензия от OroHYIP ?

Возможно проверка лицензионности скрипта будет решена как-то по-другому, но опять же проверить сможете только если клиент пожелает этого. Пока так.

Вы только отпишитесь обязательно в этой теме, если будет изменена проверка лицензионности. Это в первую очередь как в Ваших интересах, так и в интересах вкладчиков. Не секрет что если проект лицензирован, то к нему чуть больше доверия.
 

Slim777

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: как проверить что есть лицензия от OroHYIP ?

Вы только отпишитесь обязательно в этой теме, если будет изменена проверка лицензионности. Это в первую очередь как в Ваших интересах, так и в интересах вкладчиков. Не секрет что если проект лицензирован, то к нему чуть больше доверия.

Навряд ли будет изменена проверка, а то потом возможно станет меньше клиентов у ОроХип...
 

kamatoz

Новичок
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: как проверить что есть лицензия от OroHYIP ?

Навряд ли будет изменена проверка, а то потом возможно станет меньше клиентов у ОроХип...

лучше оставить как есть всё



кстати Hyip-Manager, скажите пожалйста, проект fxdu.ru использует в своём проекте лицензионный скрипт или пиратский?
 
Последнее редактирование:

Hyip-Manager

Новичок
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: как проверить что есть лицензия от OroHYIP ?

Вы только отпишитесь обязательно в этой теме, если будет изменена проверка лицензионности. Это в первую очередь как в Ваших интересах, так и в интересах вкладчиков. Не секрет что если проект лицензирован, то к нему чуть больше доверия.
Если скрипт лицензирован, то админ сам решает, ставить ссылку на проверку лицензионности или нет, принуждать я ни кого не собираюсь - в моих интересах, чтобы мои клиенты были довольны, а не клиенты моих клиентов.
лучше оставить как есть всё
кстати Hyip-Manager, скажите пожалйста, проект fxdu.ru использует в своём проекте лицензионный скрипт или пиратский?
Сорри, но я не справочное бюро.
Каждый скрипт, купленный у меня в принципе имеет подтверждение лицензионности - но только по желанию админа проекта.
 

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: как проверить что есть лицензия от OroHYIP ?

Hyip-Manager, как я понял из Ваших постов, если кто-то купил у Вас скрипт, то может использовать его в разных проектах (вопрос:одновременно и по-очереди)
в моих интересах, чтобы мои клиенты были довольны, а не клиенты моих клиентов.
Я Вас прекрасно понимаю.
только еще вопрос, а вы боретесь с пиратскими копиями?
 

Hyip-Manager

Новичок
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: как проверить что есть лицензия от OroHYIP ?

Hyip-Manager, как я понял из Ваших постов, если кто-то купил у Вас скрипт, то может использовать его в разных проектах (вопрос:одновременно и по-очереди)
Скрипт да, но 1 лицензия = 1 домен. Без лицензии скрипт не запустить.
Я Вас прекрасно понимаю.
только еще вопрос, а вы боретесь с пиратскими копиями?
Нет, пиратские копии, как правило с бэкдорами - думаю дешевле лицензионный продукт купить.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: как проверить что есть лицензия от OroHYIP ?

Если скрипт лицензирован, то админ сам решает, ставить ссылку на проверку лицензионности или нет, принуждать я ни кого не собираюсь - в моих интересах, чтобы мои клиенты были довольны, а не клиенты моих клиентов.

Главное что бы можно было самому знать как составить ссылку (Благодаря Дельте:thumbsup: ) и выполнить проверку инвестиционного проекта.
 

Hyip-Manager

Новичок
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: как проверить что есть лицензия от OroHYIP ?

Главное что бы можно было самому знать как составить ссылку (Благодаря Дельте:thumbsup: ) и выполнить проверку инвестиционного проекта.
Да, можно так проверить, если админ проекта закажет такую ссылку.
Бывает, что проект лицензионный, а ссылки нет.
 

Nata78

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: как проверить что есть лицензия от OroHYIP ?

Скажу, что даже с лицензионными скриптами, защитой от ДДос атак, защитой ССЛ, красивым дорогим дизайном и всеми наворотами - закрываются в течении 3-6 месяцев. По этому надо вкладывать в проект в самом начале его работы....
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Сверху Снизу