• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как проверить видеокарту на майнинг?

эллипсоид

Любитель
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
275
Реакции
130
Поинты
0.494
Сейчас после того как криптовалюты упали майнинг многих цифровых активов стал невыгодным для майнеров. Поэтому они в срочном порядке отключили свое оборудование и стали распродавать свои видеокарты.

Подскажите, пожалуйста, существует ли результативный и эффективный способ проверить перед покупкой была ли видеокарта в майнинге? Что нужно сделать, чтобы проверить?

Насколько опасно купить карту, которая уже была в майнинге? Какие будут последствия такой покупки?

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
Проверить сложно, если карту готовили для продажи. Я бы просто попросил бы продать 3-4 штуки, если человек готов продать количество, то скорее всего у него были фермы и карты из-под майнинга.
 
Сверху Снизу