• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как путешествовать по миру, не обременяя ваш семейный бюджет и начать инвестировать - Страница 2

LailaTarot

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2021
Сообщения
1,982
Реакции
150
Поинты
0.150
а деньги на чем зарабатывать, что бы снимать хостелы и питаться хоть как то? автостопом далеко не уедешь без денег
Я ж написала, что это выбор для свободных и активных. А такие люди, как правило, не брезгуют временными подработками. Ну, а работа на удалёнке (при наличии определенных навыков и знаний) только в помощь заработку :)
 

lwo.ecx

Интересующийся
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.160
С развитием авиасообщения кругосветное путешествие перестало быть миражом. Можно пойти традиционным путем, купив билет в кругосветку по фиксированной цене и на определенный срок, а можно летать из пункта назначения в пункт назначения с ограниченным бюджетом, принимая решение о следующем пункте назначения в последнюю минуту. Путешествие может быть непрерывным, без перерыва в течение определенного периода времени, или прерывистым, начинающимся через некоторое время после предыдущей отправной точки, поскольку мы еще не знаем никого, кто смог бы объехать весь земной шар за 24 часа и при этом насладиться местными жителями, достопримечательностями, историей, кухней и обычаями. Однако если у вас достаточно сбережений, вы можете позволить себе использовать часть из них для бронирования авиабилетов и отелей, а остальное вложить в выгодные и прибыльные способы, стоя в очереди перед Эйфелевой башней или прогуливаясь по площади Тяньаньмэнь в Пекине. Вот три способа заработать деньги в путешествии.
 

parnisha.odin

Интересующийся
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
1.162
С развитием авиаперевозок кругосветное путешествие перестало быть миражом. Вы можете пойти традиционным путем, купив билет в кругосветное путешествие на определенный срок по фиксированной цене, или выбрать следующий пункт назначения в последнюю минуту и прыгать из пункта в пункт. Мы до сих пор не знаем никого, кто смог бы обогнуть земной шар за 24 часа и насладиться людьми, достопримечательностями, историей, кухней и обычаями разных стран. Но если у вас есть достаточно сбережений, вы можете позволить себе вложить часть из них в прибыльные и выгодные способы, используя часть из них для бронирования авиабилетов и отелей, а остальное - для того, чтобы постоять в очереди перед Эйфелевой башней или прогуляться по площади Тяньаньмэнь в Пекине. Вот три способа заработать деньги в путешествии.
 

parnisha.odin

Интересующийся
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
1.162
Спасибо за статью, информативная и меняя стимулировала
 

Forest son

Интересующийся
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.430
Для начала нужен начальный капитал это уже бьёт по карману начальный капитал минимум 2-3к долларов
 
Сверху Снизу