• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как работает Bittrex Bot [Тестирование Битрекс Бота]

Sergey Rich

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
64
Реакции
10
Поинты
0.000
Неделю назад я скачал продвинутого Bittrex Bot и начал им пользоваться.
В этой теме буду периодически выкладывать видео о результатах тестирования данного торгового криптовалютного бота.
Все видео о тестировании Биттрекс бота будут на моем канале в ЮТУБ

В данный момент пользуюсь бесплатной версией этого торгового терминала-бота.
Её можно скачать и тестировать всем желающим. Чем я и решил заняться.
Правда в бесплатной версии есть ограничение на торговлю одной монеты не больше 20$.
На скрине это видно слева, а также в правом верхнем углу виден мой первый профит размером 0.03$,
видео об этих торгах выложу чуть позже в этой теме:



Поэтому, походу моего тестирования и решится вопрос: покупать или нет платную версию Bittrex Bot

Обсуждение этого бота-терминала на bitcointalk.org, там же отзывы пользователей и покупателей.

Подробная инструкция как им пользоваться есть на сайте авторов http://cryptopump.info/ru/manual

Немного информации о Bittrex Bot - это Бот-терминал для ручной торговли методом скальпинга на любых парах с BTC.
Текущая версия работает только с биржей Биттрекс. Бот пока представлен x64 портативным приложением под Windows. Тоесть, в систему его устанавливать не надо и системные файлы он не испортит!
Данный крипто бот также отлично подходит для игры на коротких пампах криптовалют.

Основная задача бота - купить монету как можно быстрее, продать с профитом,
и при этом воздержаться от покупки монеты, шанс профита от которой невысок.

Для этого в Bittrex Bot есть:

1. автоматическое чтения сообщений из Телеграма
2. авто-определение монеты по тексту в буфере обмена
3. анализ монет в автоматическом режиме на предмет их "памп-качества"
4. масса настроек: при каких условиях покупать или не покупать монету, задание относительных цен покупки\продажи и тп.
5. авто определение начала пампа
6. инструменты для ручной торговли: быстрое переставление ордеров мышкой,
наглядное распределение объемов в стакане в режиме реального времени,
график монеты с разрешением 1 секунда и отображением всех исполненных ордеров (чужих ордеров в том числе)
7. Функции Stop Loss и Trailing Stop
и многое другое

Кстати, в боте работает алгоритм детектирования начала пампа, я так понял, что он пока далек от совершенства, поэтому текущая версия наиболее эффективна в связке с каналом (в Телеграмме например), в котором объявляются пампы. Ссылки на каналы и примеры реальных торгов есть на сайте бота.

Примерная схема работы: бот читает заранее заданные каналы Телеграма.
Как только приходит сигнал, Бот решает, стоит ли покупать, если да то сразу же покупает и сразу же ставит на продажу. Другой вариант использования - быстрая торговля в ручном режиме (скальпирование).

Всегда знал, что продвинутые трейдеры используют ботов, чтобы иметь реальный профит.
В общем, кому интересны криптовалютные боты, давать обсуждать здесь :)

Я сам только начал осваиваться, и мне уже очень понравилось удобство управления и то,
что бот сам читает сообщения из Телеграма, у меня есть несколько каналов с хорошими сигналами,
и когда в них появляется сигнал, бот сам показывает график монеты и может сам ее купить!

добавлено через 32 минуты
Итак, для начала... Как и где качать бот-терминал для торговли на Битрексе

 
Последнее редактирование:

Апокалипсис2

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
227
Реакции
27
Поинты
0.000
Почти год торгую на криптовалютных биржах, но ботами так и не пользовался никогда.
Конечно, слышал о них много чего , и хорошего и плохого.
Как-то побаивался ставить на комп такой неизвестный софт, который может спереть крипту...

В этом боте нет трояна? А монеты с биржи он не украдет?
И как вообще начать работать с ним? Ты видео обзоры будешь и дальше записывать?
 

Sergey Rich

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
64
Реакции
10
Поинты
0.000
Троянов в этом боте нет. Я проверял доктором вебом, да и другие люди устанавливали и проверяли.
Монеты он с биржи Битрекс не украдет, так как даже если и захочет, то не имеет такой возможности,
так как взаимодействует с биржей Биттрекс посредством API, при их получении на бирже
надо выставить параметры, как показано в этом видео ниже.


В общем, сначала скачай, распакуй бота, потом посмотри видео про настройку апи ключей Bittrex и регистрации.
Я периодически сюда буду выкладывать видео о том, как я тестирую данного бота. Уже несколько
видео записал, но там еще столько интересного и неизведанного, что чувствую это надолго :i-yes:
 

Апокалипсис2

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
227
Реакции
27
Поинты
0.000
Бота скачал, установил, зарегался. Ключи тоже в бота вставил.
А теперь что делать, там настроек очень много. Толком не пойму. с чего лучше начать?
 

Sergey Rich

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
64
Реакции
10
Поинты
0.000
Бота скачал, установил, зарегался. Ключи тоже в бота вставил.
А теперь что делать, там настроек очень много. Толком не пойму. с чего лучше начать?

Да, настроек там немало это же такой мини биржевой терминал, наверное лучше начинать постепенно
с ручного режима, чтобы освоиться хоть немного.
Вот следующее видео.... торговля криптовалютным ботом в ручном режиме

 
Последнее редактирование:

profit-shooter

Интересующийся
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Я пользуюсь КриптоАгентом и доволен им!
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Давно пользуюсь этим ботом, особенно удобно что он сам читает сигналы из Телеграма.

У меня есть несколько хороших каналов, так вот бот помогает не палить их сутками напролет, а покупать автоматом по заранее выставленным настройкам. Проверяю его просто раз в пару часов, кое-где подвигаю ордера, иногда он по трейлингу продает сам еще раньше чем я замечу=)

Конечно когда вручную наблюдаешь за индикаторами получается больше + но бот позволяет не пропускать и те сигналы что сам не заметил бы.
 

Апокалипсис2

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
227
Реакции
27
Поинты
0.000
Разбираюсь с ботом потихоньку, я так понял, что пока пампы прикрыли на Битттрекс
теперь тема с сигналами модная. Пока осваиваю ручную торговлю, потом на автоматическую перейду.
 

Sergey Rich

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
64
Реакции
10
Поинты
0.000
Разбираюсь с ботом потихоньку, я так понял, что пока пампы прикрыли на Битттрекс
теперь тема с сигналами модная. Пока осваиваю ручную торговлю, потом на автоматическую перейду.

Да, пока админы Биттрекса написали для проформы, но это ненадолго..
Пампы все равно идут, посмотрим, блокнут ли они кого-нибудь?
Скорее всего, что нет. так что скоро снова можно будет в полный рост участвовать в пампах на Битрексе.

А пока можно осваивать торговлю бота в ручном режиме , тем более , что он автоматически принимает
сигналы из телеграмма и сам может определять по какой цене лучше покупать, так что торговля
по сигналам не хуже , чем участие в пампах!


.
 
Последнее редактирование:

Апокалипсис2

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
227
Реакции
27
Поинты
0.000
Пользуюсь ботом потихоньку. Осваиваю. Да, удобная вещь.
Но в связи с последней свистопляской с битком, непонятно что из альтов лучше покупать сейчас.
 

Sergey Rich

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
64
Реакции
10
Поинты
0.000
Пользуюсь ботом потихоньку. Осваиваю. Да, удобная вещь.
Но в связи с последней свистопляской с битком, непонятно что из альтов лучше покупать сейчас.

Ну, пока непонятки с битком, можно параллельно осваивать бот чтобы овладеть им и быть готовым использовать его преимущества по назначению, скоро момент настанет

 

Апокалипсис2

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
227
Реакции
27
Поинты
0.000
Смотрю боту название дали. Обновился, вижу теперь он называется Moon Bot
Наверное по ассоциации с ту зе мун
А я пока в бесплатной версии много не наторговал :k-unsure:
 

Sergey Rich

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
64
Реакции
10
Поинты
0.000
Да. Бот теперь официально называется Moon Bot
Много изменений и дополнений внесено в функционал.
В декабре были добавлены новые методы автодетекта для более точного определения сигналов ,
отложенные ордера и возможность задать Тейк Профит.
И еще куча мелких фишек.
 

Sergey Rich

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
64
Реакции
10
Поинты
0.000
Разработчики Mун Бота порадовали всех пользователей бесплатной версии
Предновогодней скидкой в 20% на полную версию без ограничений PRO !
Действует она до 31.12.2017 ... так что, кто хотел купить этого биржевого бота - не тяните резину.
Разрабы сказали что такие скидки будут теперь не скоро, если вообще будут.
Потому что к боту прикручиваются все новые фишки, но цена остается прежней уже два месяца.
Для получения скидки введите в боте на странице оплаты код MoonBot2018

#moonbot
 
Последнее редактирование:

Апокалипсис2

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
227
Реакции
27
Поинты
0.000
Бинанс биржу добавили в этого бота или еще одного сделали?
Что-то я не понял. Сейчас увидел акцию на Голосе, написано, что
"MOON BOT - два биржевых бота по цене одного!"
и дальше пишут, что
"Разработчики данного бота сделали версию MOON BOT и для крипто биржи #Бинанс
До 15 февраля 2018 года включительно будет проходить акция, при активации версии PRO, Мунбот для второй биржи будет идти в подарок. С 16 февраля вторую лицензию покупать надо будет дополнительно.
Так что, кто хочет иметь в своем арсенале боты для двух бирж, по цене одного"

Это как?
 
Сверху Снизу