• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как раскрутить группы Вконтакте бесплатно

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,932
Реакции
2,948
Поинты
39.704
Я буду краток и напишу свою историю раскрутки группы Вконтакте как я добился что в день подписываются на мой паблик от 100 до 200 человек за сутки.

На 26 Мая 2021 года в моем паблике было 15400 подписчиков, паблик у меня старый остался от моего сайта, там автоматом шли посты от других групп Вк ( ох и страйков я нахватал), группа мне не так было интересна все силы били больше брошены на группу в одноклассниках.

И так с Мая 2021 по 1 Января 2022 года у меня уже было 20000 подписчиков, как показала практика Вконтакте больше идет покупок, я и решил ней заняться, чтоб не было страйков, и моя группа стала просто расти на дрожжах в данный момент на 2022 год Мая 34 тыс. подписчиков.

Что я сделал для этого:

1. Каждый час выходит один пост и не только текстовый, иногда викторина и мое видео
2. Посты выходят у меня не только по тематике моей группы ну и даже не связанный с моей группой очень мало, у меня тематика история , я могу просто выпустить пост почему нельзя пить огуречный рассол ну это в день так 3-4 раза такие посты.
3. Ищу взаимопеар с другими группами даже если у группы 6 тысч. подписчиков (близкая тематика не плохой обхват у группы, пойдет), плюс договариваюсь еще об обмене ссылок в меню
4. Сделал уникальную шапку
5. Сделал свои уникальные хештеги , и прикрепил их в меню в низу
6. Я редко кого в ношу в черный список, очень редко, для меня подписчик это клиент ( ох хотя иногда такое пишут). В основном удаляю посты только реклама и когда люди пишут отписка
7. Напишите уникальный текст в описание (вашей группы) под ключевое слово, то есть названия вашей группы в описание. После того как это я сделал по моему поисковому запросу Яндексе в топе.
8, Друзья вы должны понять что вам придется жить этой группой отдавать кучу своего личного времени, что-то придумать свое скажем, ну вы поняли меня.

Наверное я написал что известно уже всем, особенно обратите на 7 пункт он самый главный, ну пишите тут, кому есть что сказать..................

Opera Снимок_2022-05-26_000934_vk.com.png
Opera Снимок_2022-05-26_001039_vk.com.png
 
Последнее редактирование:

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,932
Реакции
2,948
Поинты
39.704
Советую сделать донара для вашего паблика, на всякий случай, лишним не когда не будет. Можно гонять трафик туда-сюда.
 

Rozhenko

Любитель
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
137
Реакции
61
Поинты
0.474
Спасибо за рассказ, сперва хотел сказать обстоятельный, но это наверное все же было бы преувеличением. Но все же. Полезно и даже очень.
 
  • Like
Реакции: Dayt

Expressaf

Интересующийся
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.030
Интересно.
В моем случае оригинальные полезные статьи, желательно 2-5 раз в неделю дают результат.
 
  • Like
Реакции: Dayt
Сверху Снизу