• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как раскрутить паблик "ВКонтакте"

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Предлагаю в данной теме поделиться способами раскрутки сообществ и групп "Вконктакте".

На данный момент пришла к выводу, что в моем случае (образовательный паблик) лучше рекламы в ленте тематических сообществ ничего пока лучше нет. Здесь можно получить не только вступивших, но и лайки/перепосты. Иногда это нужнее, чем подписчики. Ну и подписчики тоже появляются с такой рекламы. Причем иногда результаты просто отличные.

Пробовала таргетинг - дорого, очень дорого вышло. Может, просто не знаю, как настраивать? Пробовали вы рекламировать сообщества с помощью таргетинговой рекламы? Какие результаты?

Рекламную запись в ленте тоже рекламировала - тот же таргетинг. Просмотры вроде были, но деньги очень быстро улетели, а результата мало. Хотя думала первоначально, что должно быть лучше, чем в пабликах.

Ну бесплатные варианты я уже не беру в счет. Так как это не очень эффективно, а зачастую просто опасно.

Еще заказываю инвайтинг через Адвего, но не уверена, что идут целевые посетители в сообщество. Потому что, мне кажется, друзья могут вступить в группу, просто чтобы отвязаться или чтобы угодить человеку. И выходов из группы потом много в результате.

Конкурсы не подходят. Это, скорее, для магазинов и разных сервисов. Для чисто информационного паблика трудно представить конкурс, а особенно достойный приз. Ну это в моем случае. Но если у кого-то есть примеры успешных конкурсов, было бы интересно почитать.

Может, еще что-то забыла? Есть ли у вас свои паблики? Какие методы раскрутки используете? Что оказалось более эффективным в плане привлечения подписчиков?
 

fartovenkii

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему самое оптимальное это покупать рекламу у других групп, она не слишком дорогая и толка будет больше чем от таргетинговой рекламы.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Тема интересна. Делитесь опытом, буду читать.

добавлено через 9 минут
duckwithtruck;12126216 Для чисто информационного паблика трудно представить конкурс написал(а):
А денежные призы? Деньги всем интересны.
 
Последнее редактирование:

nindzik12

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
Самое лучшее думаю, реклама в других группах покупка, либо взаимно. А также конкурсы разные .
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Если группа уже набрала какое-то количество активных живых подписчиков 1-2к хотя бы, уже можно взаимный пиар пробовать.
 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы пишите образовательный паблик, а потом, что у Вас идёт инвайтинг через Адвего, пользователи приглашают друзей к вам, это как? Приглашать людей в паблик нельзя, только в группу.
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
А вконтекте, также существует алгоритм показа постов подобной фейсбуку?
 

lowe1312

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно узнать побольше!
 

Manager2016b

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
136
Реакции
14
Поинты
0.000
Вариантов масса, я последнее время кручу подписчиков с помощьюк этого сервиса . Здесь всё элементарно и просто. Люди зарабатывают на том, что вступают в Вашу группу. Вы можете сами так делать, и заработанные средства отправлять в накрутку паблика. Но мне это не нужно, и поэтому я в день кидаю по 1 евро. 1 евро то есть 61 рубль, это примерно около 300 подписчиков, причем подписчики не становятся собачками, дабы это реальные все люди. Пользуйтесь!!!

Еще есть такая программа называется SOBOT. Это аналог вкбота, который давным давно уже крякнул. С помощьюк этой программы я занимаюсь инвайтингом подписчиков в мероприятие. Конечно нужны будут деньги на антикапчу. Крайний раз я пополнил счет антикапчи на 100 рублей, хватило на 27 000 отправленных приглашений.

Ну и чуть было не забыл, программа VTOPE. Тоже в своё время помогало с накруткой, но давным давно перестал ей пользоваться, так как пользуюсь активно сервисом, который указал выше.

добавлено через 8 минут
Ну и таргетинг надо знать как настраивать. У меня к примеру CTR с моих рекламных кампаний был почти 6 %. Нужно для кампаний парсить целевую аудиторию и т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование:

affmonitor

Интересующийся
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть интересный и быстрый вариант раскрутки. БЛИЦ пиар. Просто пишите в блитце. Админу о сотрудничестве. Договариваетесь о стоимости. Можно в принципе на любую сумму договориться. И админ будет пиарить вас в блитце целый день. Вот таким образом можно получить не за дорого кучу подписчиков.
 

degustator96

Интересующийся
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему самое оптимальное это покупать рекламу у других групп, она не слишком дорогая и толка будет больше чем от таргетинговой рекламы.

При условии, что она не слишком дорогая и группа не конкурент
 

Polinka2535

Интересующийся
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А как обеспечить продвижение сайта, не подскажете?

Меня по этой части устраивает компания PR.STAR. Подробнее о них тут посмотрите - http://prstar.ru/ От себя скажу, что свою работу они отлично делают. На момент обращения к ним наш сайт стремительно покидал Топ-10 выдачи, конкурентов у нас хватает, как ни как продажа мобильных телефонов и аксессуаров. Сейчас у нас все ядро запросов в топе и в Гугле и в Яндексе, многое в Топ-3 и все это благодаря четко налаженной работе менеджеров этой компании
 

abbasov

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
102
Реакции
11
Поинты
0.000
Приветствую всех, развивать группу можно этим способами :
Реклама в других группах !)
ВП - Взаимный Пиар
Приглашения друзей в группу

Чтобы группа интересовала других пользователей нужно:
Оформить группу качественно Дизайном
Заливать в группу годный контент ну и который в тренде


Обезательно нужно выбрать тематику по душе .
И самое главное это желания и вложения
 
Последнее редактирование:

bgasanov2013

Интересующийся
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Предлагаю в данной теме поделиться способами раскрутки сообществ и групп "Вконктакте".

На данный момент пришла к выводу, что в моем случае (образовательный паблик) лучше рекламы в ленте тематических сообществ ничего пока лучше нет. Здесь можно получить не только вступивших, но и лайки/перепосты. Иногда это нужнее, чем подписчики. Ну и подписчики тоже появляются с такой рекламы. Причем иногда результаты просто отличные.
Согласен!Тот же опыт!
 
Сверху Снизу