• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как раскрутить сайт для американцев

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
Задался таким вопросом, допустим русский человек открывает сайт созданный специально для американцев, то как следует его раскручивать.
Регистрация в поисковиках яху, гугл, прогон по соц закладкам.
Эффективна ли будет реклама на американских форумах...

В общем кто что знает или если пробовал делитесь :wink2:
 

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Как раскрутить сайт для американцев

Не люблю буржуйнет. :)

Их понимание интернета и моё понимание диаметрально противоположны. :rolleyes: Объяснять почему, не буду. :)
 

promo

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как раскрутить сайт для американцев

Меня вот этот вопрос тоже очень интересует. Рскрутка в буржунете.
Буду признателен, если кто посоветует чего дельное в этом вопросе.
 

Валентинка

Интересующийся
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как раскрутить сайт для американцев

Да я вижу мы все тут собрались полюбопытствовать только, а кто бы рассказал нам не откликаются
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Как раскрутить сайт для американцев

Впринципе все то что Вы указали и есть хорошие методы раскрутки, Естейственно нужно поднимать позиции в Google.
Помимо этого сайт нужен действительно хороший, чтобы заинтересовал людей, чтобы они добавили его в избранное, и хотели бы еще зайти.
 

forecaster

Интересующийся
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как раскрутить сайт для американцев

Американцы не рулят, так как рулят Китайцы их больше)
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как раскрутить сайт для американцев

Конечно, нужно основной напор делать на Гугл, а он, как известно, любит "сквозняки"+повышение PR+попытаться попасть в DMOZ. Думаю, реклама на буржуйских досках и форумах также принесет свой результат.
 

RulesLG

Новичок
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как раскрутить сайт для американцев

Да я вижу мы все тут собрались полюбопытствовать только, а кто бы рассказал нам не откликаются
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Как раскрутить сайт для американцев

Winfolk все названные методы являются стартовым этапом раскрутки. Для привлечения большого количества траффика придётся заняться построением обратных ссылок на сайт. Чем их будет больше тем более высокие позиции будут в Alexa, в поисковиках, в приросте трафика. Эффективно работает и ссылка на Ваш сайт в подписи на зарубежных форумах, комментарии в блогах. И не стоит забывать про социальные сети (Myspace, Facebook). Раскрутка сайта через digg.com, twitter.com. Самое главное чтобы тематика вашего сайта была интересной и актуальной. Важно не просто раскрутить сайт а сделать так чтобы посетитель вернулся на него не один раз... Без этого все вышеперечисленное не актуально.
 
Сверху Снизу