• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как разблокировки токенов влияют на стабильность рынка альткоинов?

1707668667584.png

Разблокировки токенов оказывают заметное влияние на рыночные цены альткоинов и в ближайшем будущем запланировано множество значительных выпусков токенов.

Недавно разблокированные альткоины обычно появляются на рынке с ограниченным предложением, что может привести к раннему скачку цены. Тем не менее поскольку их предложение расширяется, эти валюты редко достигают пиковых цен, наблюдавшихся во время их дебюта на рынке. DYDX служит тому примером; начиная с предложения в 80 млн., цена приближалась к $27, но теперь с трудом удерживается на таком уровне по мере роста предложения.

Aptos планирует разблокировать 7,32% своих токенов на сумму примерно $224,82 млн. 14 февраля в обращение поступит еще большая часть токенов SAND на общую сумму более $96 млн., что может спровоцировать снижение цен, исключая непредвиденную рыночную активность. ApeCoin также запланирован на 16 февраля для разблокировки 2,6% своего предложения, что соответствует $21,84 млн.

Команда AVAX готовится к одному из самых значительных разблокировок токенов: 21 февраля будет разблокировано токенов на сумму 363,5 млн. или 2,5% от общего объема токенов. OP Coin также ожидает разблокировки, что подчеркивает потенциал роста инфляции токенов и связанные с этим риски для инвесторов. Тем не менее эти последствия можно смягчить с помощью стратегических действий, таких как отсрочка мероприятий по разблокировке, объявление новых инициатив или формирование ключевых партнерских отношений.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Все зависит от спроса и предложения на данный конкретный токен. Если нет спроса, то и уменьшение предложения не поможет.
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
Все зависит от спроса и предложения на данный конкретный токен. Если нет спроса, то и уменьшение предложения не поможет.
А бывает так, что и спроса нет и предложение увеличивается.:cool:
 
Сверху Снизу