• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как рекламируете свои сайты?

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Это вроде ж не считается поисковиками и рейтинг не подымает, потому что траф с разного рода сапов и т.п. не принимается в рейтинги. Я сколько не крутила в серфингах ссылки, еще никто не пришел.

Ясно, спасибо за отзыв. А какой бы вы посоветовали метод раскрутки?
 

Александр Барыка

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я уже ни как не рекламирую.. само как то рекламируется, трафик растет.. раньше делал все подрят!

Скажите, а какая тематика вашего сайта? И что именно вы делали в самом начале продвижения?
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000

Тарас Савитский

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже ни как не рекламирую.. само как то рекламируется, трафик растет.. раньше делал все подрят!

Вообще ничего не делаете, хотя бы обновляете его. Какая у вас посещаемость?
 

Влада Никифорова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
а сколько у кого посещений в первые дни было?

В первые дни после запуска сайта посещений вообще не было, новости сначала должны проиндексироваться поисковиками.
 

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000

Jonny2

Новичок
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Ясно, спасибо за отзыв. А какой бы вы посоветовали метод раскрутки?

Полно всяких по-моему в интернете, знакомый в сентябре у них http://seoprofy.kz заказывал линкбилдинг, можете рассмотреть как вариант. Либо внутренняя оптимизация, хотя в этом вообще не разбираюсь поэтому советовать не буду. Если нужно могу у него спросить и отписать сюда.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Я использую рекламную площадку Globus, достаточно дешёвый там траффик и сносного качества. Это мотивируемый траффик, там за просмотры людям платят. Также тизерную сеть kadam, пожалуй это лучшая из тизерок. Баннерную рекламу там тоже можно дать. Кроме этого, рекламирусь в соц. сети вконтакте через свои же странички. Также активно использую персональную Email-рассылку. Раньше активно использовал яндекс директ, но ушёл оттуда т.к. цены сильно выросли за последний год:).
 
Последнее редактирование:

Orel-CEMLE

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Я прочитал много статей, которые касаются раскрутки сайта, так вот в большинстве из них сказано, что нужно раскручивать сайт самостоятельно, не нужно использовать всевозможные программы и сервисы по автоматической рассылке ссылок вашего сайта. Верный способ общаться на форумах и блогах и оставлять там ссылку на свой сайт. Только я слышал, что ссылку нужно на форумах по вашей теме, например сайт фильмы, значит форум должен быть связан с темой фильмов. Я свой сайт раскрутил примерно за 6-7 месяцев.
 
Сверху Снизу