• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как с минимальной комиссией обменять биткоин на рубли?

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Приветствую вас, мои дорогие читатели раздела «Криптовалют»!

Какой бы ни был приятный рост курса выбранной криптовалюты, наступает момент, когда часть депозита цифровых денег хочется обменять на родную валюту и пустить на свои нужды. Если грамотно подойти к этому вопросу, то тот же самый bitcoin удастся конвертировать в рубли и при этом заплатить минимальные комиссионные. Как это сделать, рассмотрю в данной статье.


Вариант №1

Этот вариант обмена биткоинов на рубли больше всего подойдет владельцам bitcoin-кошельков на сайте Вебмани. Достаточно заглянуть на местную биржу «wm (точка) exchander» для выбора направления WMZ-WMX, так как он еще и дополнительную выгоду принесет. Сразу же после этого действия отобразится список предлагаемых заявок обмена. Первые чаще всего предлагают самый высокий курс. Кого время не поджимает, может пару минут подождать. Ежесекундное обновление способно порадовать более аппетитными цифрами конвертации денег.

Когда с заявкой уже определились, нажимаете на нее курсором, авторизуетесь и вводите запрашиваемые данные. Активируете кнопку «Оплатить» и смело проверяете свой долларовый кошелек ЭПС. Дальше уже спокойно выбираете подходящий обменник и выводите деньги на рублевую банковскую карту.

Вариант №2

Владельцам действующих кошельков таких систем, как BlockChain, больше подойдет следующий метод обмена биткоин онлайн. В этом случае анализируются мониторинги обменников, в чьи задачи входит конвертация криптовалют. Определяетесь с направлением, изучаете перечень онлайн-обменников и останавливаете свой выбор на том ресурсе, где и курс самый удачный, и отзывы удовлетворительные. Дальнейший процесс вам уже известен.

Вариант №3

Многие инвесторы активно пользуются кошельком ЭПС Payeer. Им проще будет цифровую валюту конвертировать в рубли данным методом, так как эта функция доступна внутри системы. После авторизации с личного кабинета следует перейти в раздел «Обмен - валютная биржа» и оформить запрос обмена биткоинов на рубли. В свежесформированном перечне предложений достаточно кликнуть на окошко понравившегося и согласиться на оплату. Через несколько минут нужная сумма рублей уже будет зачислена на ваш рублевый кошелек. Теперь осталось дело за малым: перейти в раздел «Перевести» и оформить транзакцию на банковскую карту, счет мобильного телефона или на кошелек любой другой ЭПС. Срок зачисления денег напрямую зависит от выбранного направления.

Вариант №4

Обмен битокинов выгодно можно организовать при помощи сайта биржи криптовалют «ЕХМО». После прохождения несложной процедуры регистрации, сразу переходим к действиям. После зачисления денег с bitcoin-кошелек на внутренний счет биржи, нажимаем в личном кабинете кнопку «Обменять». В новом окне заполняем необходимые данные. После внутреннего обмена биткоинов на рубли, нажимаем на вкладку «Вывести» и работаем с желаемым направлением.

Заключение

Как видите, ничего сложного в обмене биткоинов на рубли нет. За все эти транзакции с пользователей снимаются незначительные комиссионные суммы. Поэтому практически весь профит вы сможете без особых усилий выгодно конвертировать и вывести из сети. А какое для себя вы выбрали самое выгодное направление обмена биткоин онлайн? Расскажите нам о нем, пожалуйста.



------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • hqdefault.jpg
    hqdefault.jpg
    32.5 KB · Просмотры: 2,048

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
А какое для себя вы выбрали самое выгодное направление обмена биткоин онлайн? Расскажите нам о нем, пожалуйста.
Во-первых хочу поблагодарить вас Александра 81 за данный пост и поделиться как я обмениваю btc на рубли!
Всё очень просто: обмен произвожу через Биржу yobit! Завожу Биткоины, меняю там на рубли и вывожу на QIWI кошелек! Все происходит быстро, удобно и по выгодному курсу!
P.S. Думаю я в этом не одинок!?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Во-первых хочу поблагодарить вас Александра 81 за данный пост и поделиться как я обмениваю btc на рубли!
Всё очень просто: обмен произвожу через Биржу yobit! Завожу Биткоины, меняю там на рубли и вывожу на QIWI кошелек! Все происходит быстро, удобно и по выгодному курсу!
P.S. Думаю я в этом не одинок!?
Взаимно благодарю вас за столь ценную информацию!
Скажите, пожалуйста, а для этой конвертации валют необходимо проходить верификацию на бирже? И можно ли сразу на банковскую карту вывести с биржи полученные рубли?
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, а для этой конвертации валют необходимо проходить верификацию на бирже? И можно ли сразу на банковскую карту вывести с биржи полученные рубли?
Без верификации! Можно на Visa\Mastercard (70 RUR + 3%)! На QIWI Wallet без комиссии!
 
Последнее редактирование:

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Многие инвесторы активно пользуются кошельком ЭПС Payeer.
Хотелось бы услышать подтверждение. Это правда, что с кошельком Payeer можно работать без прохождения верификации? То есть, даже скан первой страницы паспорта не нужно на сайт ЭПС загружать? Не зря же именно на этот кошелек чаще всего хайпы деньги выводят.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Без верификации! Можно на Visa\Mastercard (70 RUR + 3%)! На QIWI Wallet без комиссии!
Отлично! Если так разобраться, то потом за перевод рублей с кошелька Киви на рублевую карту тоже придется платить комиссию. Если она такая же, как вот биржа берет за вывод на Visa\Mastercard, то можно и без посреднических услуг ЭПС обойтись. Хотя, если на кошелек поступили деньги с других проектов, то полную сумму выгоднее выводить, нежели частями.


Хотелось бы услышать подтверждение. Это правда, что с кошельком Payeer можно работать без прохождения верификации? То есть, даже скан первой страницы паспорта не нужно на сайт ЭПС загружать? Не зря же именно на этот кошелек чаще всего хайпы деньги выводят.

Примерно, 2.5 года тому назад я пользовалась кошельком ЭПС Payeer и выводила с него рубли. При этом прохождение верификации не требовалось. Потом обсуждали новость, что у данной ЭПС проблемы, так как она тесно взаимосотрудничает с хайпами. После этого кошельком уже не пользовалась. И за обязательное прохождение верификации ничего не знаю.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Если так разобраться, то потом за перевод рублей с кошелька Киви на рублевую карту тоже придется платить комиссию.
У меня карта VISA QIWI WALLET за переводы комиссию не плачу, только когда обналичиваю через банкомат (2%+50 руб.)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
У меня карта VISA QIWI WALLET за переводы комиссию не плачу, только когда обналичиваю через банкомат (2%+50 руб.)
А мне знакома эта карта. Знаю о ее существовании. Исходя из предоставленных данных, делаю вывод, что выгодно на эту карту конвертировать накопленные биткоины, чем при помощи той же самой биржи оформлять прямой вывод на рублевую банковскую карту.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
А мне знакома эта карта. Знаю о ее существовании. Исходя из предоставленных данных, делаю вывод, что выгодно на эту карту конвертировать накопленные биткоины, чем при помощи той же самой биржи оформлять прямой вывод на рублевую банковскую карту.
Ок! Да, кому как удобней! Главное, чтоб биткоины не заканчивались.. :)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ок! Да, кому как удобней! Главное, чтоб биткоины не заканчивались..
Ну на крайний случай их можно на этой же самой бирже приобрести, с помощью которой вы криптовалюту конвертируете в рубли. Или я ошибаюсь?

Как по мне, то и биржа криптовалют «ЕХМО» идеально подходит для этой цели. Или она с картой КИВИ не работает?
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Ну на крайний случай их можно на этой же самой бирже приобрести, с помощью которой вы криптовалюту конвертируете в рубли. Или я ошибаюсь?
Да конечно можно! И в ту и в другую сторону...

Как по мне, то и биржа криптовалют «ЕХМО» идеально подходит для этой цели. Или она с картой КИВИ не работает?
На "exmo" надо же верификацию проходить?! А на "уоbit" нет необходимости!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
На "exmo" надо же верификацию проходить?! А на "уоbit" нет необходимости!
Точно! Упустила этот момент. А случайно не слышали, платежная система Payeer верификацию в обязательном порядке не ввела? Мне лично, нравился ее сервис. Хотя здесь внутренняя комиссия за обмен биткоина может быть несколько выше, чем в обычных обменниках. Правда, я к такому выводу пришла, имея опыт работы с Вебмани.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну вот, теперь два способа обмена биткоинов нам известны, где для этого проходить верификацию не обязательно. Как вариант, можно еще воспользоваться ботами Telegram для генерации биткоин чеков. Это тоже достаточно выгодный обмен криптовалюты на рубли. Как раз два алгоритма я детально расписала в статье "Почему выгоден обмен биткоина в Telegram?"
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Ок! Да, кому как удобней! Главное, чтоб биткоины не заканчивались..
Это точно! Главное, чтобы в любой момент можно было обзавестись биткоином. А как его потом с минимальной комиссией конвертировать в рубли, каждый из нас разберется. Возможностей на рынке для этой функции предостаточно.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Для меня в принципе комиссия не так и важна, когда Биток за хорошую цену отдать можно?!
Ну не скажите. Когда еще незначительную сумму конвертируешь, то можешь закрыть глаза на % комиссии. Но когда в оборот идет слишком крупная сумма, то и размер комиссионных за посреднические услуги сразу же становится не в меру большим. И зачем тогда на ровном месте линять на крупный %, если другие площадки тот же сервис предоставляют за меньшую стоимость?
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Да конечно есть! Я на QIWI карту вывожу без проблем...
Ну вот видите! Я тоже за то, что если есть возможность сэкономить на той же самой комиссии в момент конвертации валют, то почему бы этим и не воспользоваться? Так один раз сэкономишь, второй, глядишь и быстрее потраченные деньги на комиссию отработаешь путем трейдинга или инвестирования.
 

Criptowoman

Специалист
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
412
Реакции
118
Поинты
0.000
Если не хотите проходить верификацию и вообще не заморачиваться, пользуйтесь обменниками, всегда можно найти с выгодным курсом, если в мониторингах поискать:i-yes:
 
Сверху Снизу