• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как себя обезопасить и не стать мишенью оффлайн криптовалютных воров? - Страница 2

Вы рассказываете в сети о своих заработках криптовалют?

  • Да

    Голосов: 2 28.6%
  • Нет

    Голосов: 4 57.1%
  • Ни о каком заработке не стоит говорить, а то сглазят

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 1 14.3%

  • Всего проголосовало
    7

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Я вообще придерживаюсь мысли, что деньги любят тишину, работаешь, получается и все - не фиг распространяться как это получается, тем более всех нюансов не расскажешь, а лишним людям можно и наводку дать.
И тем самым себе навредить. А когда заработки уведут, будешь затылок чесать да поздно уже будет.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
И тем самым себе навредить. А когда заработки уведут, будешь затылок чесать да поздно уже будет.

Все что связано с деньгами нужно стараться не распространять. Всегда могут найтись завистливые люди кто поможет с деньгами расстаться. Он - лайн тоже самое что и офф
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
и не только с целью безопасности,некоторые совсем такое не понимают и крутят у виска )
Каждый из нас поступает так, как считает нужным. Ну привык наш народ болтать 100% обо всем в общественных местах. Ну нравится ему это. А когда их обворуют, то там же, в бубличных местах будут жаловаться.:d-thumbup:
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Каждый из нас поступает так, как считает нужным. Ну привык наш народ болтать 100% обо всем в общественных местах. Ну нравится ему это. А когда их обворуют, то там же, в бубличных местах будут жаловаться.:d-thumbup:

На самом деле бред :) Надо быть мне кажется больше параноиком и любить и себя и свои вложения, чтоб не распространяться на каждому углу о своих капиталах и кошельках. Думают что раз человека не видят то до них не доберутся
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
На самом деле бред Надо быть мне кажется больше параноиком и любить и себя и свои вложения, чтоб не распространяться на каждому углу о своих капиталах и кошельках. Думают что раз человека не видят то до них не доберутся
Тут я с вами полностью согласен. По отношению к деньгам нужно быть действительно параноиком и постоянно перестраховываться. Меньше о ваших заработках будут знать, лучше будете спать.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Тут я с вами полностью согласен. По отношению к деньгам нужно быть действительно параноиком и постоянно перестраховываться. Меньше о ваших заработках будут знать, лучше будете спать.

Пончтно что есть люди что хотят поделиться со всем миром своим счастьем, но мне кажется соц сети или группы это не то место где можно распространяться. Личность же не видишь
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
В большинстве ограблений жертвы во многом виноваты сами. Одни пропагандируя успешный образ жизни выставляют на всеобщее обозрение свои доходы, даже показывая свое жилье приобретенное за криптовалюту, тем самым провоцируя преступников и становясь легкой наживой.

Другие идут на совершение сделки с абсолютно незнакомыми людьми надеясь на их порядочность. Такая наивность зачастую и наказывается злоумышленниками.
 

eduardvar

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Приветствую форумчан! Кто нибудь знает о торговой площадке площадке seriescoin.com. Я зарегистрировался на этом сайте, вложил туда депозит, торговал, увеличил баланс до 2 бинкоинов, поставил на вывод 1 биткоин и на этом моя торговля закончилась. Менеджер Анатолий выкинул меня с площадки, присвоив себе мой баланс! Когда я назвал его мошенником - обижается. В действительности он роется на моем аккаунте как в своем кармане. По-видимому, это сайт мошенников реплика с настоящего калифорнийского сайта
 

Stasikniki

Интересующийся
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Благодарю за очень полезную информацию. У меня волосы дыбом встали..
Конечно, хвастаться нельзя своим достатком
 

ТрастИкс

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
не говори никому в реале, чт оу тебя крипта.
не скачивай ничего на комп, где у тебя крипта.
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
Это верно, чем меньше людей тебя будут соотностить с этой темой тем меньше риска
 

CryptoKos

Интересующийся
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
57
Реакции
9
Поинты
0.000
Интересно почему грабят биткоин миллионеров и не грабят допустим обычных миллионеров, очень много тех кто имеет обычный оффлайн бизнес и суммы там скапливаются возможно даже больше чем у биткоин миллионеров. Скорее всего потому, что те миллионеры это уже пробитые жизнью, а новоявленные разбогатевшие на крипте еще как дети и не понимают, как себя вести и что делать.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,371
Реакции
1,203
Поинты
9.253
Данный вид ограбления особенно удобен для того, чтобы вывести из-под контроля деловых партнеров общие с ними криптовалютные активы. Можно как инсценировать нападение с последующим вымогательством, так и просто дать наводку на своего компаньона. Увы, криптоденьги становятся все менее виртуальными и все более реальными, осязаемыми и манящими. Соответственно, растет вероятность их изъятия незаконным путем.
 
Сверху Снизу