• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как сейчас обстоят дела с блокировкой кошельков?

VsevolodF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
165
Реакции
12
Поинты
0.000
Давно пользуюсь киви и сейчас надо проводить крупные суммы, перевел более миллиона и узнал что киви активно блокируют кошельки.

У самого заблокировали второй кошелек, но это по моей глупости, т.к. после основного сразу зашел на второй и получил блокировку из-за доступа 3 лицам, через 3 дня разблокировали.

Меня больше интересует вопрос о блокировке по фз 115 и подозрениях в мошенничестве, как почитал в интернете, разбирательства могут идти месяцами, но все статьи были как минимум пол года назад, как сейчас проходит процедура разблокировки? Мой кошелек пополняют наличными в Связном и я перевожу на другой киви

И есть ли какие нибудь советы как не получить блокировку? Например обменники же работают как-то, у них каждый день миллионы крутятся
 

BUWI

Любитель
Регистрация
17.02.2019
Сообщения
101
Реакции
12
Поинты
0.000
Да что-то в последнее время "тьфу тьфу тьфу" не блокируют...
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Блочат в полный рост, в том числе "по цепочке".
Безопасно только пополнять из терминалов, сохраняя чеки, и со своего банковского счета/карты. Расходные операции - только оплата в онлайн магазинах и коммуналка/штрафы и т.п.
Надо понимать, что киви кошелек не предназначен для извлечения прибыли, но ради этого почти все его и пользуют на свой страх и риск и обогащение киви.
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Не используйте для пополнения терминалы Связного!
Мне биржа кеш-ин делала крупный на киви через терминал связного.
Платили кусками по 15к, и в итоге крайний платеж на 15к не поступил.
Связной пишет: "Обратитесь с чеком и паспортом в салон связи, где пополняли"
Чеки мне предоставили конечно (сканы), но чую прийдется их еще и живьем выпрашивать как то.

Денег пока что не вернул (что зависли), кошелек не блокирован, но с киви думаю пора завязывать.
 
Сверху Снизу