• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как создать приватный ключ в Bitcoin Core / Как восстановить кошелек / Как посмотреть

dvz29

Интересующийся
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.010

КОМАНДЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПРИВАТНИКА:
если с паролем
walletpassphrase пароль 660
потом
dumpprivkey кошелек
без пароля
dumpprivkey кошелек
восстановить importprivkey приватный ключ
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,642
Реакции
6,791
Поинты
12.060
Re: Как создать приватный ключ в Bitcoin Core / Как восстановить кошелек / Как посмот

Разработчик Bitcoin Core Брайан Бишоп намерен реализовать идею по усилению защиты холодных кошельков. Для этого достаточно создать механизм, который позволял бы задавать время отсрочки перевода. Тогда нежелательную транзакцию всегда можно было бы обратить.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,171
Реакции
6,538
Поинты
22.081
Re: Как создать приватный ключ в Bitcoin Core / Как восстановить кошелек / Как посмот

Разработчик Bitcoin Core Брайан Бишоп намерен реализовать идею по усилению защиты холодных кошельков. Для этого достаточно создать механизм, который позволял бы задавать время отсрочки перевода. Тогда нежелательную транзакцию всегда можно было бы обратить.
Можно типа того что в Вебмани сделать, то есть код протекции еще добавить в механизм.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
6.834
Re: Как создать приватный ключ в Bitcoin Core / Как восстановить кошелек / Как посмот

Спасибо за тему и видео. Как раз искала такое. Вон сколько пропадает с кошельков.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,339
Реакции
9,319
Поинты
63.942
Re: Как создать приватный ключ в Bitcoin Core / Как восстановить кошелек / Как посмот

для новичков тема ключей выглядит сложной. лучше им для начала на бирже крипту держать.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,268
Реакции
2,931
Поинты
6.790
Re: Как создать приватный ключ в Bitcoin Core / Как восстановить кошелек / Как посмот

лучше им для начала на бирже крипту держать.
ну для этого им надо вложиться в нее а как только вложишься то почему то курс падает)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,339
Реакции
9,319
Поинты
63.942
Re: Как создать приватный ключ в Bitcoin Core / Как восстановить кошелек / Как посмот

ну для этого им надо вложиться в нее а как только вложишься то почему то курс падает)

кто-то и так получается ее, например в ходе баунти или бесплатных раздач.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,268
Реакции
2,931
Поинты
6.790
Re: Как создать приватный ключ в Bitcoin Core / Как восстановить кошелек / Как посмот

например в ходе баунти или бесплатных раздач.
опять же для этого надо какие то действия совершать, регистрировать почту, отмечаться в соц. сетях. и т.д.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,171
Реакции
6,538
Поинты
22.081
Re: Как создать приватный ключ в Bitcoin Core / Как восстановить кошелек / Как посмот

кто-то и так получается ее, например в ходе баунти или бесплатных раздач.
На сколько я помню эти монетки в ходе Баунти вовсе не раздавали. Так что не знаю о чем Вы.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,339
Реакции
9,319
Поинты
63.942
Re: Как создать приватный ключ в Bitcoin Core / Как восстановить кошелек / Как посмот

а сколько я помню эти монетки в ходе Баунти вовсе не раздавали. Так что не знаю

есть баунти, которые платят не только токенами своих проектов, но и биткоином и эфиром.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,339
Реакции
9,319
Поинты
63.942
Re: Как создать приватный ключ в Bitcoin Core / Как восстановить кошелек / Как посмот

Да? Что-то сколько я баунти не занималась, ни разу мне такие проекты не попадались)

а мне попадались, правда суммы были смешными.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,339
Реакции
9,319
Поинты
63.942
Re: Как создать приватный ключ в Bitcoin Core / Как восстановить кошелек / Как посмот

Ну вот, значит тоже такие если и есть то они очень мелочные

просто не хотят платить много в нормальных монетах.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,339
Реакции
9,319
Поинты
63.942
Re: Как создать приватный ключ в Bitcoin Core / Как восстановить кошелек / Как посмот

Ну а люди же тоже не мало времени тратят на эти баунти и здоровье глаз, так что это уже жадность

обычно не так много времени. все быстро делается.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Как создать приватный ключ в Bitcoin Core / Как восстановить кошелек / Как посмот

есть баунти, которые платят не только токенами своих проектов, но и биткоином и эфиром.

Ого, я и не слышал о таком. Мне казалось, что как раз таки весь смысл баунти в том, чтобы не тратить деньги, а раздать токены, которые на данный момент для владельца получаются бесплатными.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,339
Реакции
9,319
Поинты
63.942
Re: Как создать приватный ключ в Bitcoin Core / Как восстановить кошелек / Как посмот

Ого, я и не слышал о таком. Мне казалось, что как раз таки весь смысл баунти в том,

но обычно в таких баунти оплата очень низкая.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Как создать приватный ключ в Bitcoin Core / Как восстановить кошелек / Как посмот

но обычно в таких баунти оплата очень низкая.

Ну значит и смысла нет никакого в них участвовать. Уж лучше рискнуть и пройти баунти, где платят токенами проекта, тогда можно будет хоть что-то заработать, если конечно повезёт и цена хорошая будет.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,339
Реакции
9,319
Поинты
63.942
Re: Как создать приватный ключ в Bitcoin Core / Как восстановить кошелек / Как посмот

Ну значит и смысла нет никакого в них участвовать. Уж лучше рискнуть и пройти баунти, где платят токенами проекта,

да, здесь есть элемент неожиданности и резкого роста токена.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Как создать приватный ключ в Bitcoin Core / Как восстановить кошелек / Как посмот

да, здесь есть элемент неожиданности и резкого роста токена.

Так что шансы хоть какие-то есть заработать деньги. Хотя в баунти сейчас стабильно заработать ничего не получится наверное. Только если иногда вылавливать интересные проекты и с них какую-то копеечку получать.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Как создать приватный ключ в Bitcoin Core / Как восстановить кошелек / Как посмот

да, здесь есть элемент неожиданности и резкого роста токена.

Так что шансы хоть какие-то есть заработать деньги. Хотя в баунти сейчас стабильно заработать ничего не получится наверное. Только если иногда вылавливать интересные проекты и с них какую-то копеечку получать.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,339
Реакции
9,319
Поинты
63.942
Re: Как создать приватный ключ в Bitcoin Core / Как восстановить кошелек / Как посмот

Так что шансы хоть какие-то есть заработать деньги. Хотя в баунти сейчас стабильно заработать ничего не получится наверное.

стабильно нет, только какие-то токены выстреливают.
 
Сверху Снизу