• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как создать сайт, не имея навыков программирования? - Страница 12

rain2009

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Проще залить движок на том же dle, и его ковырять, тем более что сейчас куча всякой инфы и уроков есть по нему, я в своё время на нем учился, не имея знаний особых
 

yangel

Интересующийся
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
в зависимости от задач: если лэндос или визитку, на котором обновляемого контента не будет, то пользуйтесь онлайн или оффлайн (программой) констуктором.
Если нужно постоянно добавлять контент на сайт, то здесь один из движков. Я рекомендую wordpress, т.к. для любых задач всегда можно найти плагин или тему, в т.ч. бесплатно.
 

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
722
Реакции
208
Поинты
0.000
Я почти 2 года назад создал сайтик на UCOZ/ неудобств конечно уйма, но зато сейчас зарабатываю 100 баксов в месяц и ничего правктически не делаю, раскрутил бы ещё больше его, но нет времени, а 3000руб неплохо я думаю поиметь

Так оказывается на укозе можно суперский сайт создать
 
Сверху Снизу