• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как создать сайт, не имея навыков программирования? - Страница 10

aver777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Просто находите бесплатный конструктор сайтов и делаете свой сайт вообще без каких либо знаний программирования)))
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
Создал свой сайт при помощи программы дримвивер, учебник скачал с интернета. В принципе ничего сложного.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Про конструкторы.
Наша компания занимается в том числе раскруткой сайтов.
И вот летом пришел клиент с конструктором. Интернет-магазин.
Заказ выглядел вполне заурядным. Конкуренция не сильная, подписались клиенту под целевой трафик. Первые три месяца план выполняли , трафик рос. А потом тупик. Гугл еще как то отдает трафик а яндекс ни в какую. Даже сама индексация аномально медленно в яндексе шла. Так что пока конструктор только для моделирования, чтобы понять какой сайт нужно в итоге.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Я только на конструкторах сайтики и клепал, так как сайтостроение для меня - непостижимая задача: "nethouse", юкоз, jimdo. На Джимдо платная версия дороговато, на Нетхаусе раньше было нормалек, можно было свой домен подключать и делать, что хочешь, но потом ввели годовое обслуживание. И вернулся на Юкоз, где как были платные версии по желанию, так и остались, а свой домен можно и на бесплатной приткнуть. Еще забыл Setup упомянуть, на нем у меня тоже сайт был. Что самое интересное, у меня получалось зарабатывать на сайтах, которые сделаны с помощью вот таких конструкторов. Для меня это хобби, я и раскручиваю самостоятельно, да медленно, но я никуда не спешу.
 

ANDREBULBA

Интересующийся
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Web Page Maker обычная и простая прога . для не больших сайтиков ..
 

Надин111

Новичок
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, можно ли создать хороший сайт для заработка на вордпресс?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
С конструкторов свалил на "Wordpress" и хостинг "Beget".
 

Stana1

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Конструкторы не советую. Там вы создание сайт на чужом хостинге и этот сайт всегда у вас могут отобрать, что смертельно для бизнеса.
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
На beget можно создать сайт, на бегете удобно пользоваться, на конструкторах риск большой


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,372
Реакции
9,334
Поинты
76.361
Я только на конструкторах сайтики и клепал, так как сайтостроение для меня - непостижимая задача: "nethouse", юкоз, jimdo.

джимбо не хочет показывать сайты на бесплатной платформе в серфинге, требуют, чтобы купили платную версию. я оттуда ушел из-за этого.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,816
Реакции
14,931
Поинты
114.937
Конструкторы не советую. Там вы создание сайт на чужом хостинге и этот сайт всегда у вас могут отобрать, что смертельно для бизнеса
С одной стороны верно, даже сами админы могут намутить что с сайтом и правда будет увы на их стороне. Когда свой хостинг, это безусловно надёжность! Но здесь нужны определённые навыки, чего нет у большинства блогеров
 

Serg57

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие конструкторы? Есть бесплатный Wordpress и Youtube с его многочисленными уроками,например: "Учим HTML за 1 Час! #От Профессионала". И всё - покупаем домен и идём
на хостинг "Евробайт", не дешевый, но с быстрой и грамотной техподдержкой.
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Используй Wix отлично подойдет для новичков.
 

Karleen

Любитель
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
163
Реакции
24
Поинты
0.000
Уже куча сервисов (конструкторов) имеется. Сайт сможет сделать и 80-летняя бабулька и 5-летний ребёнок, панели управления интуитивно понятны.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
мне кажется что лучше незаморачиватся, а покупать полу готовые или уже готовые сайты на биржах сайтов. и потом уже развивать его подсебя раскрущивая его и продвигая. имхо

добавлено через 1 минуту
Или же купите готовый=))))
во во и я отомже))

добавлено через 2 минуты
Уже куча сервисов (конструкторов) имеется. Сайт сможет сделать и 80-летняя бабулька и 5-летний ребёнок, панели управления интуитивно понятны.
__________________
Реклама: Конкурс «Горячие Крипто-новости» (более 250 поинтов еженедельно)

ну ворпрес или скажем Дюпал 5 летний ребенок явно не осилит))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу