• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как создать сайт? - Страница 2

ChiefMate

Интересующийся
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде, во всех нормальных двигаг сразу понятно, как устанавливать (читнуть ReadMe,
Все верно, не будем спорить. Я почему-то думал, что ReadMe похоже мануал, инструкция, руководство. Мы говорим о разных вещах. Я о "недоделанных", которых плодить в сети не стОит. А вы
Так что если хочется сделать нормальный сайт, то без HTML (как минимум) никак.
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
О, я уже и забыл, что два года назад был таким зеленым.... ахахахаха

Разобрался со всем на практике. Купил сайт, два дня копался. Сейчас более-менее знаком с движками wp и joomla.

Советую учить именно html + css. Сейчас делаю только такие сайты и вижу перспективы только в них.
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
А как новости добавлять? Созданием новой html-страницы? :)

Да. Именно так.

Чтобы не править все существующие страницы (например, когда добавляется новая ссылка в меню), подключаются php-инклуды.

Все движки для меня недостаточно гибкие. Например, чтобы добавить мета-теги в wp приходится подключать тяжелые seo-плагины, которые я принципиально не хочу использовать.

Хотя возможно, что скоро мнение поменяю:). В следующем году буду изучать php, возможностей появится больше.
 
Последнее редактирование:

dredei

Любитель
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
В следующем году буду изучать php, возможностей появится больше.
Тогда вздохнете с облегчением, не нужно будет на каждую новость отдельную HTML-страницу создавать. Кстати, не забудьте и MySQL параллельно учить ;)
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Тогда вздохнете с облегчением, не нужно будет на каждую новость отдельную HTML-страницу создавать. Кстати, не забудьте и MySQL параллельно учить ;)

Я сейчас занимаюсь созданием большой сети небольших статических сайтов. Весь контент добавляется в момент создания сайта. CMS просто не нужна.

Основы php знаю. Курс SQL прошел в этом году.
 

Johnny911

Любитель
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
456
Реакции
1
Поинты
0.000
даже не знаю как с одним HTML и CSS можно сайты делать :)
 
Сверху Снизу