• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как создать свою биржу? - Страница 2

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Я, в общем, взялся на заказ одну биржу делать, и еще парочку зовут доделать, в общем, скоро будет много новых бирж и биржочек

Ждём от Вас новую информацию о биржах
 

ateregulov

Интересующийся
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот, пока опубликовал упрощенную версию, но тут можно любыми видами токенов\коинов торговать

https://tokenslisting.com
 

kuharev95

Интересующийся
Регистрация
20.03.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Unlike cryptocurrency and forex brokers, cryptocurrency exchanges often use the software solution written in-house, and not by the leading vendors of trading platforms, so 80% what is available in the market is a rush job with unreliable software. Therefore, the growth potential is huge and it will grow even further as the crypto industry develops. Traditional stock brokers and forex brokers lose markets and customers – according to our estimates this trend will continue for at least two or three years.
B2Broker is one of the first who has launched a “turnkey” solution for cryptocurrency business.
These guys offer the services of launching a Cryptocurrency Exchange Turnkey, crypto-broker, forex broker and liquidity for already existing ones.
With such a wide choice of products, I think that any client will find a suitable solution.
 

Bitobmen24x77

Интересующийся
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
какова цена сделать полностью биржу от а до я
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Я бы попробовал на месте создателя темы создать обменник и найти инвестора.
на обменник легче народ идет- нет регистрации, просто и быстро все
Да и огромный плюс- это разберешься как потом ввод/вывод подкрутить на биржу свою. Обменник создать не сложно- нужны только хорошие резервы и надежные сотрудники- так я это вижу.

Биржа - это больше результат каких то конкретных знаний команды и их опыта. Биржа это вершина обменного бизнеса- на мой взгляд.
 

Виновен

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
61
Реакции
19
Поинты
0.000
Я программист. Хотелось бы понять, как можно создать свою собственную биржу - с чего начать?
Какой же ты программист, если задаёшь такой вопрос здесь, а не на специализированном форуме программистов. Или там стесняешься быть программистом?

Я, в общем, взялся на заказ одну биржу делать, и еще парочку зовут доделать, в общем, скоро будет много новых бирж и биржочек
Ага, ну ты же ценный программист - просто на расхват, взялся что-то делать, а как, пока не знаешь. Ну судя по первому посту.

Вот, пока опубликовал упрощенную версию, но тут можно любыми видами токенов\коинов торговать

https://tokenslisting.com
Этот убогий, дешёвый шаблон, типа твоё портфолио? А и биржей там и не пахнет. Ну не позорься "программист".
 
Сверху Снизу