• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как стать кредитным брокером?

net8

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
хочу стать стать брокером в кредитном направление
подскажите кто в курсе что для этого надо? :k-unsure:

добавлено через 17 часов 39 минут
никто не знает :)
 
Последнее редактирование:

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000

net8

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как стать кредитным брокером ?

Смотря что хотите! Просто онлайн сервис, или уже по серьезному: фирма,офис и т.д
В интернете множество материалов на эту тему, пример:
http://www.pandia.ru/text/77/32/16976.php
http://www.openbusiness.ru/html/broker.htm



Спасибо это я читал ) старые материалы )
в интернете то у меня есть сайты
а вот хочу напрямую с банками работать и поставлять им клиентов

А как это все оформляется я пока не знаю
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Как стать кредитным брокером ?

Ради интереса погуглила кредитных брокеров, нашла много занимательного: например, как подделать трудовую книжку:
Печати предыдущих мест работы подбирайте по критериям, что бы фирмы были на момент работы в них действующие, а на момент подачи в банк, что бы были по какой нибудь причине закрытые, ликвидация, банкротство и т.д. Только естественно, что бы действующей была последняя фирма на которой вы работаете. Главная ошибка которую банки палят на ура, это когда вы на предыдущем месте работы ставите печать фирмы, которой на тот момент еще не было. Например, пишете устроился в фирму 12.12.1997 года и ставите печать, а на самом деле эта фирма была создана только в 2000 году. Все это очень легко проверяется через обычную поисковую систему по ИНН или ОГРН которые указанны на печати.
Скажите, профессия кредитного брокера действительно связана с криминалом и подлогом документов?
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Как стать кредитным брокером ?

криминальные схемы по-любому присутствуют
Другой вопрос насколько реально поднимают архивы для поиска той или иной ситуации?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Как стать кредитным брокером ?

Ну раз схемы криминальные, то нахрена такая профессия вообще?
 

Rashvskiy

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
117
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Как стать кредитным брокером ?

Кредитным специалистом можно устроиться работать в банк при наличии образования не ниже среднего.
Есть промоутеры банка Тинькофф, предлагают кредитные карты.
Вот один банк, который предоставляет франшизу:
http://franshiza.ru/franchise/read/nacionalniy_bank_sberezheniy/
 
Сверху Снизу