• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как стать проплаченым Троллем aka. Засланный Казачок?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
В последнее время на форуме, в ветках брокеров участились взаимные обвинения в духе: "Вы случайно не засланный казачок?","Да вы проплаченый Тролль!","Вы случаем не сотрудник (имя брокера)?","Вас наняли, что бы очернять репутацию" и т.д. Я очень сомневаюсь в том, что такие персонажи присутствуют на этом форуме. И вот теперь я думаю, даже если есть такие "Проплаченые Тролли", то как ими можно стать? Где размещают вакансий "на работу требуются Засланные Казачки" или "нужны люди, для написания негативных отзывов". Если, кто нибудь сталкивался с настоящими "казачками", видел объявления по набору таких или сам был "проплаченым троллем", расскажите о своём опыте. :wink2:
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Я очень сомневаюсь в том, что такие персонажи присутствуют на этом форуме
Есть конечно.

Где размещают вакансий
На фрилансе.

Некоторые форумчане сами предлагают свои услуги "Занимаюсь скрытой рекламой на форумах форекс-тематики"

"на работу требуются Засланные Казачки"
Не так грубо.
Контент-менеджер для работы на форумах

Если, кто нибудь сталкивался с настоящими "казачками"
Будет время сделаю рерайт одного такого "предложения" (шоб не узнали свое предложение, а то совсем заклюют бедных модераторов, что черным пиаром тут занимаюсь) и выложу, посмеемся

PS А тема флудераская и флеймовая.
Наверное стеру я ее... попозже :)
 
Последнее редактирование:

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
PS А тема флудераская и флеймовая.
Наверное стеру я ее... попозже

Пасиба за ответы )) На самом деле интересно как это всё происходит)) Не нааадо стирать, пусть это тема будет для разрядки, да и сам топик то интересный )
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
или сам был "проплаченым троллем", расскажите о своём опыте.
Вы думаете, что такие люди будут об этом рассказывать? Скорее это из раздела "грязной" работы. Многие не хотят за нее браться, а те кто берутся никогда ее не афишируют.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Конечно они есть. У любого форумчанина есть мотив.
Вопрос какой мотив у человека, который никогда не имел вклада в проект или недавно зареганый, но тем не менее сидит в ветке, тратит свое время на негатив.
Только материальная заинтересованность (прямая, либо косвенная - реклама другого проекта).
Никогда не поверю в другие мотивы.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
открою страшную тайну.
или недавно зареганый
Очень многие профессиональные пейдпостеры имеют давнюю регистрацию :i-yes:
сидит в ветке, тратит свое время на негатив.
и тратят время на позитив :wink2:
идет как миниум набивка постов + реклама в подписи.
У некоторых даже нет рекламы в подписи

который никогда не имел вклада в проект
Обязательно вкладывать в МММ, что бы иметь возможность сказать, что это пирамида? :)

А так как в этом разделе мы обсуждаем ПАММ-счета, а не пользователей, то тему я закрываю.

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Конечно они есть. У любого форумчанина есть мотив.

Согласен не обязательно быть кем-то проплаченным что-бы писать ответы на форуме - идет как миниум набивка постов + реклама в подписи.
Кстати критика в темах иногда бывает и полезной заставляя админов предпринимать какие-то действия для улучшения проекта или его условий :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу