• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как стать успешным трейдером - Страница 18

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Работать. Работать ежедневно и много. Анализировать, искать закономерности, строить свои торговые системы, тестировать и торговать. И не один год.
...И в итоге так ничего и не добиться, только эти годы зря потратить. А разгадка одна - безблагодатность.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
...И в итоге так ничего и не добиться, только эти годы зря потратить. А разгадка одна - безблагодатность.
Зачем Вы везде спамите эту муть? Какова цель этих вбросов, если знания о валютных рынках у Вас нулевые?
И судя по всему, Вам незнакомо выражение "среднесрочная торговля", при которой процесс торговли и изучения графиков составляет не более 15 минут в день.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
...И в итоге так ничего и не добиться, только эти годы зря потратить. А разгадка одна - безблагодатность.
Судя по вашим постам,заниматься ничем не надо, и все телодвижения бесполезны. Я так понимаю, всем надо было не щелкать, а брать пример с вас: родиться в правильной семье. Вот где настоящий путь к успеху:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Могу только добавить. Для опытных.... сливаторов.
Я слышал другую версию: на скальпинге только и можно заработать в долгосрочной перспективе
В чем же правда, брат?:wink2:
 
Последнее редактирование:

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
...И в итоге так ничего и не добиться, только эти годы зря потратить. А разгадка одна - безблагодатность.

Ну да, зачем вообще что-то делать, если можно всю жизнь ничего не делать и сидеть у кого-то на шеи. Без учебы вроде бы вообще бесполезно что-то начинать делать, потому что результат будет либо нулевой, либо минимальный. А на что вы тратите годы, чем зарабатываете, какой у вас заработок? Интересно просто, может я тоже переквалифицируюсь и буду работать вместе с вами или на вас?
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Перед тем как решать как стать успешным трейдером стоит может определиться с самим понятием - "успешный трейдер".
По Американским нормам, если я не ошибаюсь, успешный трейдер - это тот, человек, который может приумножить счёт за год на 60%. То есть в среднем 5% в месяц. При такой торговле, Ваш счёт и ПАММ счета, которыми Вы будете управлять будут стремиться к бесконечности.
 

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну да, зачем вообще что-то делать, если можно всю жизнь ничего не делать и сидеть у кого-то на шеи. Без учебы вроде бы вообще бесполезно что-то начинать делать, потому что результат будет либо нулевой, либо минимальный. А на что вы тратите годы, чем зарабатываете, какой у вас заработок? Интересно просто, может я тоже переквалифицируюсь и буду работать вместе с вами или на вас?

Отлично сказано. Меня поражают такие люди, которые считают будто можно ничем ни заниматься, а деньги получать. Такого не бывает. Любые деньги заработанные - это труд. Бесплатный сыр только в мышелрвке, как говорится. Если расскажут как работают налегке, я тоже пойду так рабоиать и зарабатывать свои миллионы.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
147
Поинты
0.000
Ответ на вопрос темы — также обширен, как и избит в тысячах аналогичных тем. Полагаю только на форуме mmgp их несколько десятков (если не сотен). Мне кажется, нужно начинать с вопроса — могу ли я вообще быть трейдером? Как ответить на него еще до обучения, чтобы не тратить зря время?
 

gkrivoy

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000
А никак не ответите, только практика даст понимание того, ваше это дело или нет. При чем демоторги тоже ничего не покажут, проврено уже. Нужна отвественная торговля, например бонусами. Также неплохо начинать через участие в конкурсе по типу битвы за профит фреша. Там вы сможете оценить, как другие, по сравнению с вами, сработали по тому же временному промежутку.
 

Феллини

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ на вопрос темы — также обширен, как и избит в тысячах аналогичных тем. Полагаю только на форуме mmgp их несколько десятков (если не сотен). Мне кажется, нужно начинать с вопроса — могу ли я вообще быть трейдером? Как ответить на него еще до обучения, чтобы не тратить зря время?
Наверное, сразу никак на этот вопрос не ответишь. Пока сам не попробуешь. Я пока начинающий инвестор. Понемногу узнаЮ всю эту кухню. Хочу со временем стать трейдером. Для успеха всегда нужно работать и работать. Деньги не придут только потому, что ты назвался трейдером.
 

ПанЧоха

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
149
Реакции
18
Поинты
0.000
При чем демоторги тоже ничего не покажут
А почему нет? Тут очень многие говорят, что демка хороша только для того, что бы разобраться в материале и не боятся. Но без торгов с реальными деньгами ты ни чего не научишся. Но ведь ты по ней увидишь свои косяки и защитиш себя в дальнейшем от подобных ошибок. А сразу слить реальный счет - это может сильно охладить желание торговать.
 

goin1

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
По мне для успешной торговли, необходимо психологическая устойчивость к риску и азарту. В этом я понимаю способность рационально оценивать текущею ситуацию, невзирая на эмоциональные состояние. Думаю это одно из главных в успешной торговли. В чем я сам не однократно убеждался
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Мне кажется, нужно начинать с вопроса — могу ли я вообще быть трейдером? Как ответить на него еще до обучения, чтобы не тратить зря время?

Думаю мало кто сможет ответить на такой вопрос. Ведь для этого нужно объективно оценить себя любимого. А с этим могут возникнуть сложности. Ведь какой человек признается, что он недисциплинированный - да никакой, даже самому себе. И даже попробовав работать не все придут к осознанию, что данная работа не для них, скорее начнут искать виноватых в своих провалах.
 

ПанЧоха

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
149
Реакции
18
Поинты
0.000
Искать виноватых - это по моему любимое занятие все человеческой расы =)
А на счет устойчивости к азарту - так вот я человек абсолютно не азартный, умеющий остановится по заданному критерию почти всегда, но вот это "почти всегда" в случае с деньгами может так не слабо мне аукнутся =(
Да и оценивать ситуацию, не взирая на моральное состояние это очень сложно - тут уже химия организма будет виновата.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Работать над собой и на рынке каждый день! Учиться, получать новую информацию, много времени уделять рынку, следить за ним, тренироваться на мелких депо, разрабатывать собственную стратегию, учиться контролировать себя, свои эмоции, нервы, чувства, быть дисциплинированным и стойким,хладнокровным
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
если есть привычка к "почти всегда", лучше ей в противовес выработать привычку к торговле минимальным лотом

Минимальный - это нормально, а если привычка, когда цена прошла или идёт против тебя усредняться или увеличивать лотность?
 
Сверху Снизу