Как стать успешным в Хайп инвестициях ? - Страница 19

Vint Gold

Специалист
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
483
Реакции
507
Поинты
0.000

aveocherk

Интересующийся
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
не уверен, что это адекватный вопрос. раздел вряд ли повлияет на ваш заработок, а вот подход к разделу очень даже
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
не уверен, что это адекватный вопрос. раздел вряд ли повлияет на ваш заработок, а вот подход к разделу очень даже

Я помню как раньше метался, глаза разбегались, а щас уже совсем все иначе воспринимается. Выбор раздела для начала или пути тоже важен, я бы новичкам рекомендовал попробовать сначала в страховках. Там важно не ошибиться с выбором страховщика, так как есть риски и не выплаты самой страховки, но эти риски гораздо ниже будут у вас, если вы сами начнете рисковать, для разведки и понимания в начале сойдет, далее уже можно двигаться по разделам: HYIP от 61% в месяц, HYIP от 16% до 60% в месяц, HYIP до 15% в месяц.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
Эх Николай , самое главное в этом деле , поступать как:
1. Выбрать изначально проект , который понравился.
2. Виртуально , без вложений , зафиксировать сумму по минимуму которую уже готов внести в проект.
3. Дальше смотреть , как отработает проект и на листочке виртуально считать профит или убыток.
4. Искать и штудировать форум по новым проектам и по новому кругу.
5. Пока штук 10 по такой тактике не пройти - не стоит вносить свои кровные.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
visokP, Как вариант не плохой, но лучше практика. В случаи страховки еще и профит. :_378:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970

Ильдар Вахитов

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
826
Реакции
743
Поинты
0.000
А мне вот интересно за каким моником пойти? У князя например много скамных проектов, у кого из них долгожители? Может кто то ТСит только хорошие проекты проверенных админов?
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
Ильдар Вахитов, ТС никак не влияет на работу проекта , будь это Князь, Нааль или еще кто то из мониторов или простых смертных.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
я бы новичкам рекомендовал попробовать сначала в страховках.
а я бы не рекомендовал, в среднем они буду бесплатными п.эйдами:rolleyes:


Эх Николай , самое главное в этом деле , поступать как:
1. Выбрать изначально проект , который понравился.
2. Виртуально , без вложений , зафиксировать сумму по минимуму которую уже готов внести в проект.
3. Дальше смотреть , как отработает проект и на листочке виртуально считать профит или убыток.
4. Искать и штудировать форум по новым проектам и по новому кругу.
5. Пока штук 10 по такой тактике не пройти - не стоит вносить свои кровные.
1. но новичку выбрать проект который понравился не значит выйти из него с профитом...
2. всё же лучше реальный минимальный вклад, горькая практика лучше любой сладкой теории, + изучение особенностей разных скриптов итд
3. Считать реальный профит и убыток:)
4. это нужно какое-то время делать ещё до первого вклада в хайп
5. следует из вышесказанного
Но каждому свой путь, мы и все вместе не дадим универсального совета новичку, если у него нет задатков и реального желания, то научить его практически невозможно
Я помню как раньше метался, глаза разбегались, а щас уже совсем все иначе воспринимается.
Коля, да ты и сейчас метаешься. Впарить обратное ты можешь только людям несведующим:rolleyes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А мне вот интересно за каким моником пойти? У князя например много скамных проектов, у кого из них долгожители? Может кто то ТСит только хорошие проекты проверенных админов?

Хороших и проверенных админов надо как раз находить самому, монитор в основном, что ему заплатили, то и ТС-ит. :_108: Когда уже определились с проектом, выбирайте себе монитор с хорошей рефкой. :_378:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Хороших и проверенных админов надо как раз находить самому, монитор в основном, что ему заплатили, то и ТС-ит. Когда уже определились с проектом, выбирайте себе монитор с хорошей рефкой.
На Тсах не стоит заострять внимание, но во многих случаях к этому стоит присмотреться. Я не буду приводить конкретных примеров, форум и так знает отъявленных *****ТСов:mad:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Хочу еще добавить, что если брать у мона рефку, можно быстрее отбить вклад. Выйти в профит. Сейчас в сети очень много появилось мониторов, конкуренция у них высокая , поэтому рсб могут платить высокие. Да и бонусы и всякие вскусные на первый вклад или реинвест. Как то в фасте попросил сменить монитор, мне админ ответил, что мы ему не платили листинг, а он платит мне RCB больше, чем те кто с листингом. :)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Хочу еще добавить, что если брать у мона рефку, можно быстрее отбить вклад. Выйти в профит. Сейчас в сети очень много появилось мониторов, конкуренция у них высокая , поэтому рсб могут платить высокие. Да и бонусы и всякие вскусные на первый вклад или реинвест. Как то в фасте попросил сменить монитор, мне админ ответил, что мы ему не платили листинг, а он платит мне RCB больше, чем те кто с листингом.
Первостепенен правильный выбор хайпа, а уж лучший рефбэк на него найти не проблема, или даже не лучший, а лучший от проверенных монов, а суваться в шлакомоны не стоит, даже если они сулят хороший рефбэк, велик риск вообще выкусить как и на страховках:rolleyes:
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Как по мне,так первое вложение самое трудное. Пока не поймешь принципа работы систем и где искать информацию куда лучше вложить.
Насчет заострение внимание, так лучше на отзывах. Более опытные даже на этом форуме постоянно выкладывают свои мнения и отзывы.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А мне вот интересно за каким моником пойти? У князя например много скамных проектов, у кого из них долгожители? Может кто то ТСит только хорошие проекты проверенных админов?

Ну некоторые моны принципиально не "листингуют" всякие млм-шлаки игрушки. Хотя конечно это не говорит о том, что все заТСсеные ими проекты будут работать долго.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну некоторые моны принципиально не "листингуют" всякие млм-шлаки игрушки. Хотя конечно это не говорит о том, что все заТСсеные ими проекты будут работать долго.

Зато уважение к ним намного выше! :_106:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А кто они? поподробнее можно :rolleyes:

Ну я здесь не буду их перечислять. Это не составит большого труда вам самому проверить. Не сложно ведь пройтись по десятке популярных монов и посмотреть присутствуют там проекты из раздела млм-игры этого форума или нет.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Почему вы рассматриваете только мониторов в качестве возврата реферальных?
 

Vint Gold

Специалист
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
483
Реакции
507
Поинты
0.000
Как стать успешным в Хайп инвестициях ?
Многомесячные тренировки и язык за зубами, только уши и мозги должны работать.
ещё не верьте цифрам статы и тем кто их пишет
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу