• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как тебе такое,Илон Маск? В РФ выставили на продажу самопальный кибертрак за ₽666 666

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,029
Поинты
152.529



На специализированном сайте по продаже автомобилей появилось объявление о продаже так называемого "российского кибертрака" за основу, которого его создатели взяли отечественную "Ладу".

Напомним, что на прошлой неделе, на одной из автотрасс подмосковных Химок, участники дорожного движения внезапно засекли автомобиль необычных форм, который очень походил на недавно представленный в США самим Илоном Маском новый электропикап "Tesla Cybertruck". Презентация этого электромобиля состоялась в Лос-Анджелесе 22 ноября этого года. И конечно, необычные формы этого авто породили массу интернет-мемов и острых комментариев в сторону как самого Маска, так и его команды, создавшей сиё чудо-техники.

Однако, смех смехом, но "Tesla Cybertruck" уже готовится к серийному выпуску и первые поставки этого необычного авто покупателям намечены уже через 1 год. Кстати, наша "Tesla Moscow Club" уже обязалась осуществлять поставки этих машин и в Россию тоже, правда, непонятно по какой именно цене, в то время как в США машина будет стоить от 39 9000 долларов.

Между тем, некоторые наши "мастера на все руки" решили не ждать начала официальных поставок Tesla этой новинки, а взяли и всего за 8 дней построили свою копию этого электропикапа на базе LADA (ВАЗ) 2109 и с бензиновым двигателем внутри. Мол: - а как тебе такое, Илон Маск?

Всего в создании этого "отечественного шедевра" участвовало 4 механика, которые ведут свой канал на YouTube под названием "Пушка-гараж". Родом они из Химок, ну и видимо на прошлой неделе, один из них и обкатывал копию кибертрака на одной из автотрасс рядом с Москвой.

Сообщается, что в постройку копии эти 4 товарища инвестировали в общей сложности 80 000 своих личных рублей. Весь процесс созидания они также запечатлели на видео и по ссылке ниже его можно будет посмотреть в деталях.

Ну и самое главное, создав небольшой и как бы случайный сетевой пиар своему детищу, эти блогеры решили на этом неплохо заработать и вчера выставили эту машину на продажу на сайте "Авто.ру". Чем также они удивили так это ещё и ценой — за свою "классную тачку" они просят всего 666 666 рублей.

В объявлении также указано, что с документами на машину у них всё в порядке (видимо уже "занесли" кому надо: прим. автора), но для подстраховки они всё же рекомендуют возить с собой "болгарку", то есть ручной станок для резки металла: мол мало ли - а вдруг какой-нибудь гаишник-самодур вас оставит прямо на дороге и потребует снять "все навесное оборудование".

Из технических характеристик этого авто можно также выделить бензиновый двигатель на 1,5 л. мощностью 68 л.с. Также стоит механическая коробка передач, а вместо стекол эти умельцы выше вставили поликарбонат. Корпус авто — это просто навесные листы из металла.

В общем внимание публики к такому необычному авто будет обеспеченно надолго, а от внимания ГАИ наверное придётся часто просто откупаться. Кстати, сам вазовский движок на этом "кибертраке" намотал уже более 130 000 км и нет гарантии, что с ним что-нибудь не случится посредине пути. Илон Маск явно подобное не одобрит, всё-таки бренд скопировали с его машины — могли бы найти ВАЗ и посвежее.

И за прошедшие сутки уже несколько человек интересовались покупкой этого авто, то есть реально звонили продавцу и обсуждали детали.

Может действительно купят за такую цену? Как думаете, уважаемые форумчане?


По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5e03a18ce2226
 
Сверху Снизу