• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как удалить свои аккаунты в Кликсенс и Траффикмонсон?

lohochmo79

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите, если можете - как удалить свои аккаунты в Кликсенс и в Траффикмонсоне? Ничего понятного не нашёл и даже в форуме на Кликсенсе не понял как задать вопрос. Будь он неладен тот английский и гугл переводчик не все слова переводит.
Почему надумал поудалять аккаунты? Потому что тупорылый я и хватит, назарабатывался, дальше некуда. Накликал на Траффикмонсоне 2 доллара и 37 центов, а вывести 2 бакса на палку не получается - деньги снимаются мгновенно, в Пэй Пал по нулям и в течении суток возвращаются на счёт. Карточка универсальная от Приватбанка привязана к счёту. Знаю что вывода нет в Украину. Хотел пробовать через двойной обмен, чтобы получить гривны, так даже на палку не зачисляются. И в интернете ответа не нашёл, кроме как совет человеку давали - привязать карту. Привязана, а толку? Поменять платёжную систему бесплатно нельзя и не хочу заводить всякие пэйзы - ещё в Америку не посылал скан своих рожи-паспорта, хватит что в вебмани отослал, видимо, тоже зря, раз тупорылый и зарабатывать не получается.
В Кликсенс ещё круче заработал 0,7670 центов. До минималки могу не дожить или уж старый ноутбук скорее не доживёт и неизвестно, смог бы или нет, получить деньги. Это при том что с палки нужно было бы пробовать через двойной обмен вывести с потерями те гроши бомжацкие.
Получилось бы у лоха или нет? Скорее, и там бы тупил и геморроился.
Почему так мало на Кликсенсе заработал? Потому что честно заполнил профиль, а не так как нужно (в видеоуроке советовал человек писать что имеете 4 детей - 2 мальчика, 2 девочки и т.д. тогда опросы будут чаще), а раз не женат, без детей, нет авто, доход стремится к нулю, то и опросов нет. А с заданиями не понимаю, хоть убейте что и как. Честно говоря, с заданиями торможу и на отечественных буксах - только на вктаргете мне понятны задания от и до, хотя их и мало.
Сколько времени убил, пока регистрировался на всяких опросниках, буксах, заполнял анкеты, а потом ещё столько же пытался поудалять свои регистрации и не на всех сайтах это получается, если нет чёткой надписи "Удалить аккаунт"
Да, вот такое я, чмо, точнее Лохочмо, тупее даже большинства школьников. Поэтому, нужно завязывать с "интернет-бизнесом", раз рылом не вышел и мозгом почти инвалид.
Извините что написал много ненужной информации, просто тупой и убогий лох - это моя судьба. Поэтому, прошу помощи, как удалить свои аккаунты на этих двух сайтах?
Заранее спасибо любому ответившему человеку!
 
Сверху Снизу