• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как уровни поддержки и сопротивления влияют на торговлю?

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Понять, как уровни поддержки и сопротивления влияют на нашу торговлю.
Возможность быстро и уверенно определить верхний и нижний уровень ценового действия имеет решающее значение, чтобы помочь лучше понять диапазон, в котором можно уверенно торговать.

Исследования и анализ выбранного вами рынка, а также инструменты построения графиков, такие как линии тренда и инструменты для рисования, помогут вам точно отобразить уровни поддержки и сопротивления актива, что, в свою очередь, позволит вам принимать более уверенные торговые решения на основе рыночных данных.

Уровни поддержки указывают цену нисходящего тренда, при которой актив будет останавливаться или останавливаться по мере увеличения спроса или объема торгов.

Точно так же уровни сопротивления указывают на уровень цен, с которого рыночные настроения начинают указывать на то, что актив может быть переоценен. Поэтому уровни сопротивления могут служить сигнальными знаками перед потенциальной распродажей.

Уровни поддержки и сопротивления важны как часть нашей торговой стратегии для понимания потенциальных точек входа и выхода из рынка. Поддержка и сопротивления дает вероятность определить место направления цены в дальнейшем, так же можно добавить горизонтальные и вертикальные линии для более четкого видения линий.
Без этих немного сложновато определить куда все-таки движется цена.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Уровни сопротивления, с другой стороны, являются ценовыми точками, где цена ценной бумаги имеет тенденцию находить интерес к продажам и прекращать рост. Эти уровни также определяются путем наблюдения за историческими ценами на ценные бумаги, и они указывают уровни, на которых продавцы имеют тенденцию вмешиваться и продавать ценные бумаги, предотвращая дальнейший рост цены. Это может быть признаком того, что ценная бумага переоценена, и может быть хорошей возможностью для продажи.
 
Сверху Снизу