• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как установить бота, который сам играет в Pokemon GO

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
Инструкция по установке бота Pokemon GO


Установка бота довольно проста:

1.Сначала вам нужно скачать архив с ботом (3,9 МБ) и распаковать его куда нибудь, например на рабочий стол.
2.Перейдите в папку с распакованными файлами из архива. Там нужно найти файл NecroBot.exe. Запустите его.
3.Вам предложат произвести первичную настройку — введите букву Y и нажмите Enter, если вы согласны и N, если не согласны. Если вы вводите N, то сразу переходите к пункту 8 в инструкции.
4.Далее бот предложит установить нужный язык. Если вы хотите русский, то введите Y и нажмите Enter. Далее введите текст ru_RU и снова нажмите Enter.
5.После этого нужно выбрать тип логина — через Google или Pokemon Trainer Club. Вводите google и нажимайте Enter, либо ptc и Enter.
6.Теперь нужно ввести сначала логин, а потом пароль от Google или PTC.
7.Последний пункт настройки — установка стандартного местоположения. Нужно вставить в консоль данные типа 53.243415, 34.363743 (долгота и широта). Их можно взять на сайте My NASA Data. Бот завершит установку и начнет работу сразу же.
8.Перейдите в папку Config. Там откройте Блокнотом файл auth.json.
9.Там найдите самую первую строку — «AuthType»: «google»,
Если вы будете логиниться через Google, то так оставьте ее.
Перейдите к следующим строкам:
«GoogleUsername»: null,
«GooglePassword»: null
Здесь вместо null нужно ввести свой логин (GoogleUsername) и пароль (GooglePassword). Логин и пароль должны быть в обычных двойных кавычках (см. скриншот ниже).

Если вы входите с помощью Pokemon Trainer Club (завести можно здесь), то сначала нужно в строке «AuthType»: «google», вместо Google ввести ptc, а также логин и пароль нужно ввести в следующих строках:
«PtcUsername»: null,
«PtcPassword»: null,



Как только вы ввели логины и пароли, можно сохранять и закрывать файл. Если ваш аккаунт Google защищен двухфакторной аутентификацией, то при запуске бота он откроет страницу для получения специального кода. Его нужно внести в строку «GooglePassword» вместо обычного пароля: null, вместо null с обычными кавычками.

Вот как должен выглядеть файл при логине через Google:



10.Далее в той же папке перейдите в каталог config и откройте с помощью блокнота файл config.json.
11.Там найдите следующие строки:
«DefaultLatitude»: 53.243428,
«DefaultLongitude»: 34.363657,

DefaultLatitude — это широта
DefaultLongitude — это долгота



Вам нужно перейти на сайт My NASA Data. Выбрать там нужную локацию и скопировать ее широту и долготу (первое число перед запятой — широта, после запятой — долгота). Все это нужно вставить в текстовый файл настроек в соответствующие поля, чтобы бот искал покемонов и собирал бонусы в нужной локации.
12.Когда отредактировали файл, сохраняем и закрываем его.
13.Возвращаемся к файлу PokeMobBot.exe и запускаем его. Бот должен работать.



Что делает бот?

Бот может путешествовать по карте на расстояние 1 км от точки, которую вы зададите. Расстояние, на которое может ходить бот, можно изменять в файле настроек. За этот параметр отвечает строка «MaxTravelDistanceInMeters». По мере путешествия бот ловит покемонов, собирает бонусы на покестопах.

Если бот поймал покемона, который уже есть в аккаунте и у него меньше сила, то он автоматически меняет его на конфеты — очень удобно. Также бот может учитывать пройденное расстояние, чтобы из яиц вылуплялись покемоны.
Как установить бота, который сам играет в Pokemon GO

Чтобы установить русский язык бота, нужно изменить одну строку в файле config.json:

1. В строке «TranslationLanguageCode»: «en», нужно изменить значение «en» на «ru_RU».
2. Таким образом должна получиться строка «TranslationLanguageCode»: «ru_RU»,

Если вы не хотите, чтобы бот автоматически обновлялся и сбрасывал конфиг, то нужно изменить строку «AutoUpdate»: true, в файле настроек. Вместо true значение должно быть false.


 

Вложения

  • snip_20160728212747.png_min.jpg
    snip_20160728212747.png_min.jpg
    35.7 KB · Просмотры: 176
  • snip_20160731112344.png_min.jpg
    snip_20160731112344.png_min.jpg
    30 KB · Просмотры: 163
  • snip_20160727191406.png
    snip_20160727191406.png
    29.5 KB · Просмотры: 172
  • snip_20160728215200.png_min.jpg
    snip_20160728215200.png_min.jpg
    73 KB · Просмотры: 164

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
Ужас, сколько много непонятных терминов, картинок :_33: Как хорошо, что я не играю в подобное))
Если без шуток, то никак не пойму, почему игра стала такой популярной, адреналина, что ли не хватает в жизни?
Кстати, а этот бот легальный? А то во многих играх, игроков банять за подобные фичи. Только вчера читала, что один написал программку для классификации покемонов, и его блоканули, или штрафанули (до конца не дочитала).
 

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
Ужас, сколько много непонятных терминов, картинок :_33: Как хорошо, что я не играю в подобное))
Если без шуток, то никак не пойму, почему игра стала такой популярной, адреналина, что ли не хватает в жизни?
Кстати, а этот бот легальный? А то во многих играх, игроков банять за подобные фичи. Только вчера читала, что один написал программку для классификации покемонов, и его блоканули, или штрафанули (до конца не дочитала).

Такие боты конечно же банят если таймаут слишком маленький или запускают на весь день ведь бот не может бегать 24 часа надо показать что вы реальный человек и отключать периодически и советуют скорость не больше 49км .
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
Спасибо за разъяснения. Ну, наверно, кто ставит бота, не дypаки, стараются выставить настройки под живого человека.
советуют скорость не больше 49км
Хорошая скорость, ого :eek: я больше 12 км в час не разгонюсь))))
 

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
Спасибо за разъяснения. Ну, наверно, кто ставит бота, не дypаки, стараются выставить настройки под живого человека.

Хорошая скорость, ого :eek: я больше 12 км в час не разгонюсь))))

Значит бан вам не грозит поздравляю !Вот ешё пара рекомендаций может помогут если всё-таки решите установить .
Итак если :
акк на двух ip — бан
на одном ip два акк — бан
скорость больше 49км — бан
два раза когда качал твинков около 75exp/h — бан
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
пара рекомендаций может помогут если всё-таки решите установить .
Не, я сама играть не буду. Но скачивала недавно, чтобы глянуть от чего сходят с ума)) Поймала одного покемона на ноге у себя, потом мне дали указания, что надо походить, поискать. Походила, Судя по направлению, покемон находился у соседей в квартире :biggrin2: Удалила в общем))

За информацию спасибо! :thumbsup: Было интересно ознакомиться. Есть знакомые, кто играет, скину им информацию, возможно заинтересует.
 

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
Не, я сама играть не буду. Но скачивала недавно, чтобы глянуть от чего сходят с ума)) Поймала одного покемона на ноге у себя, потом мне дали указания, что надо походить, поискать. Походила, Судя по направлению, покемон находился у соседей в квартире :biggrin2: Удалила в общем))

За информацию спасибо! :thumbsup: Было интересно ознакомиться. Есть знакомые, кто играет, скину им информацию, возможно заинтересует.

Надеюсь что поможет - успехов !
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Это как в том приколе с шагомеров на собаке) Мол как ты за день успел 200 км намотать))

Но я одного не могу понять, смысл тогда играть, если за тебя всё делает бот?) Это как читирствовать добавляя валюты и тд, но даже в таких играх, игровой процесс это хоть и меняет, но забирает его.

Tati Tishmann, Давайте замутим спор с покенами)))
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
До чего только Народ не дойдет только бы ничего не делать, уже и за покемонами бегать влом читерят. :)

Согласна. Зачем тогда игра нужна, если бот покемонов ловить будет? Ведь вся прелесть в игре, когда человек сам в нее играет с большим азартом и получает от этого удовольствие.
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Согласна. Зачем тогда игра нужна, если бот покемонов ловить будет? Ведь вся прелесть в игре, когда человек сам в нее играет с большим азартом и получает от этого удовольствие.

Азарт людей уже иссякает, надоели людям покемоны.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
Tati Tishmann, Давайте замутим спор с покенами)))
Издеваешься? :eek::t-1doh: Там бегать надо, а я бегаю мало и медленно, это заранее будет проигранный спор. Да и не комильфо мне, у меня дети в школу идут, а мама их, вместо родительского собрания, покемонов бегает ловит.

С тем, что с ботом играть уже не то, согласна! Может и выгодней, наверно в рейтинге быстрее растешь, но не честно, угу.:_106:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
До чего только Народ не дойдет только бы ничего не делать, уже и за покемонами бегать влом читерят. :)
И любовника жене нанимать, чтобы не напрягаться в спальне самому :biggrin2:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Да и не комильфо мне, у меня дети в школу идут, а мама их, вместо родительского собрания, покемонов бегает ловит.

В свете глобального помешательства не уверен что кто то бы удивился :)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
было бы весело понаблюдать со стороны, как бы ты за ними бегала. Это ж покемоны...это модно))
Модно? Как то я не заметила, чтобы бабушки бегали ловя покемонов))
B наше детство было модно в прятки играть, тоже своего рода поиск покемонов, жаль, что у молодежи сейчас другие интересы, а некоторых еще и ленивые, ботов ставят))
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
чтобы бабушки бегали ловя покемонов))
Сама же говорила не давно, что ты не она)

Ну сейчас тоже бегают в прятки, всё во многом и от родителей зависит..или от того, что навязывают одноклассники.)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
Кстати, сейчас смотрю телек, так там сказали, что появились даже такие услуги (наверно для таких, как я). Так вот, если человек хочет поиграть в покемоны, но стесняешься бегать там или поднобное, то контора предоставляет собак в аренду (!) Берешь собаку и как будто ее выгуливаешь, ну а сам ищешь и ловишь))
А я удивлялась, кому этот бот нужен, а ту целые компании создают для боязливых покемоно-ловцев.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,998
Реакции
12,389
Поинты
37.322
Сверху Снизу