• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как увеличить кредитный лимит на карте Монобанка?

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020
Здравствуйте!

Подал заявку в приложении Монобанка, чтобы мне увеличили кредитный лимит с 0 грн до 4000 грн, но мне отказали и причина такого решения неизвестна.

Читал на сайте их партнеров, что сума лимита зависит от многих факторов, например кредитной истории, документов или подтвержденных источников доходов.

Но с кредитной историей проблем нет (просрочек не было), все документы загрузил и информацию о себе указал.

Возможно у кого-то с форумчан есть опыт увеличения кредитного лимита в Моно. Также, напишите, кому какую сумму насчитали.

У меня пока 0 гривен и подать следующую заявку можно только через 30 дней.


 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,007
Реакции
6,336
Поинты
13.095
Здравствуйте!

Подал заявку в приложении Монобанка, чтобы мне увеличили кредитный лимит с 0 грн до 4000 грн, но мне отказали и причина такого решения неизвестна.

Читал на сайте их партнеров, что сума лимита зависит от многих факторов, например кредитной истории, документов или подтвержденных источников доходов.

Но с кредитной историей проблем нет (просрочек не было), все документы загрузил и информацию о себе указал.

Возможно у кого-то с форумчан есть опыт увеличения кредитного лимита в Моно. Также, напишите, кому какую сумму насчитали.

У меня пока 0 гривен и подать следующую заявку можно только через 30 дней.


единственный вариант , как по мне , в вашем случае это пользоваться активно картой .
так как карта сейчас у вас условно кредитная, без лимита , то заводить собственные средства и
рассчитываться ей в магазинах , пополнять телефон , платить за комуналку .
система сама автоматом потом вам поднимет кредитній лимит
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
713
Поинты
1.388
Если честно, то у меня ситуация противоположная. Регулярно банки, в которых есть карта у меня, присылают предложения по предоставлению (увеличению) кредитного лимита. При чем предложения приходят и от банка, где у меня может и несколько месяцев движений по счету вообще не быть и на балансе у них до 100 гривен всего.
Так что поддержу OkMonday. Просто пользуйтесь картой и они сами предложат увеличить лимит.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,007
Реакции
6,336
Поинты
13.095
А может надо сделать небольшой депозит типа в качестве залога за пользование кредитными средствами :unsure:
нет такого )
залог - предполагает замораживание средств , тут же другая ситуация
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,007
Реакции
6,336
Поинты
13.095
Если честно, то у меня ситуация противоположная. Регулярно банки, в которых есть карта у меня, присылают предложения по предоставлению (увеличению) кредитного лимита. При чем предложения приходят и от банка, где у меня может и несколько месяцев движений по счету вообще не быть и на балансе у них до 100 гривен всего.
Так что поддержу OkMonday. Просто пользуйтесь картой и они сами предложат увеличить лимит.
такая же ситуация )
ещё как вариант - пополнять карту на определённую сумму каждый раз ,
после использования этой суммы - делать небольшой перерыв на несколько недель ,как пример ,
чтоб система видела что вы очень желаете тратить средства )),
но вам их не хватает )
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020
Спасибо за советы, попробую пополнить карту Моно и тратить деньги. Возможно, проблема как раз в этом, так как я картой почти не пользуюсь.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,279
Реакции
1,404
Поинты
29.138

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Поддержу совет с депозитом, мне несколько раз увеличивали кредитный лимит с увеличением количества депозитов, постепенно лимит увеличился до 200к. Связываю это исключительно с объемом депозита.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Если честно, то у меня ситуация противоположная.
аналогично, не успеваю отбивается от предложений повысить лимит....
при наличии депозита, с кредитом ваще нет проблем, вот только кредит мне не нужен и процент по депо в моно, на момент, не лучший. (вроде как сейчас 15, а у других, того же уровня надежности 17)
активное использование карты так же сильно влияет на лимит. если банк видит приличный оборот, то и доверяет вам гораздо охотней.
ну и имхо, моно конечно банк не плохой, но последние годы у него появилось много неплохих конкурентов. (я не про приват или ощад, которые никому не советую :) ) попробуйте посмотреть другие банки.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
монобанк интересный банк. надо было сделать крупную покупку в оплату частями, но не хватала лимита. просил 3 раза увеличить лимит - отказ. смирился, забил. и через время лимит увеличивают не на 20% как я хотел, а на 100%. но от покупки я пока отказался :)))
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
Поддержу совет с депозитом, мне несколько раз увеличивали кредитный лимит с увеличением количества депозитов, постепенно лимит увеличился до 200к. Связываю это исключительно с объемом депозита.
у меня сейчас 150к. никогда не было нигде депозитов. просто регулярно пользуюсь их кредиткой на суммы около 50к и походу это в результате после моих многочисленных просьб и повлияло на добавление лимита до 150к
 
Сверху Снизу