• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы думаете будет полезен ли сервис? - Страница 2

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Покажите мне нормальный сервис где все под рукой на одном сайте, еще и бесплатный, я Вам буду благодарен и не один я, думаю.
Ну так на форуме есть раздел про полезные ресурсы - посмотрите там. Согласитесь, странно было бы чтоб я вам их искал.


скрипт анализирует каждый матч, последние 30ть матчей соперников по более чем 30ти факторам и формирует топ самых забивных матчей на сегодня

Это в корне не правильно будет - например, есть чемпионаты, российский, 30ть матчей - это весь сезон - нет смысла смотреть, как забивала команда в начале чемпионата и в конце - тут по любому перекосы будут: состав поменялся, пример Анжи, Динамо, время года, тренер...А что касается топ-чемпионатов, так после зимнего перерыва может тоже самое произойти. Другие рамки нужны.
 

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
можно и 10ть последних матчей анализировать, это просто для "отсеивания шелухи" для Вас, в огромной линии "на сегодня", это на много сокращает время на анализ. Про сервисы я иронично спросил потому что знаю сам, что таких нет, чтобы более менее все инструменты для анализа были на одном сайте.

добавлено через 4 минуты
Статистика как мини-юбка,показывает многое,но скрывает главное.

Если умело делать статистический анализ и ставить по системе плавный догон, то результаты опрадают надежды, иначе в ставках делать нечего. Исключение разные лазейки торговли в лайве или договорные матчи, но там толку мало.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
буржуйских полно, если вы не видели, не значит что их нет. Русских конечно же нет.
Там просто их не сосчитать - и по угловым, и по карточкам, и по заменам - по судьям отдельная песня.
Есть блог одного голландского программиста - он топ-чемпионаты анализирует, чемп Испании 90% матчей угадывает - все на ТБ/ТМ - все авторизировано, да и сам коменты к отдельным матчам пишет. Кто ищет тот находит для себя и привыкает. Наши сервисы есть местных умельцев, толко как оказалось - у них главная цель не усовершенствовать их от сезона к сезону, а увеличивать число подписчиков - как всегда: качество поставлено в убыток кол-ву. Есть какой то сервис по анализу линий - там все графики с бетфаера, с пинки , собета - только даже за минимальную плату подписчиков у них не много.
 
Последнее редактирование:

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
santeyyy81, пробуйте. Может кому и интересно будет. Мне лично нет ибо я ставку выбираю немного по другим критериям :)
 

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
Я год лопатил по буржуйским сервисам и по нашим, по их внешним сылкам и перелинковке, все что есть, это только урывки нужной статистики. А тот наш сервис что собирает графики бетфайр называется мелбит и кто торгует до матча это хороший сервис, но сама торговля до матча как стратегия, не оправдывает себя. А ставить свои деньги по чужим прогнозам это не дело, вдруг у него шарики за ролики на неделе заедут и будет выкладывать проигрышные прогнозы?

Поступлю немного иначе и спрошу "в лоб", какие инструменты вы хотели бы видеть на сервисе?

добавлено через 3 часа 43 минуты
santeyyy81, пробуйте. Может кому и интересно будет. Мне лично нет ибо я ставку выбираю немного по другим критериям :)

По каким критериям выбираете ставку если не секрет? хотя бы в общих чертах.
 
Последнее редактирование:

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000
буржуйских полно, если вы не видели, не значит что их нет. Русских конечно же нет.
Вот и не плохо, если будет по русски, а то например я плохо понимаю по буржуйски.А статистика мне иногда необходима.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
какие инструменты вы хотели бы видеть на сервисе?
мне бы было интересно, топ самых предположительно забивных матчей по статистике. Вернее даже не каждый день, а матчи где вероятно будет забито от 5 и более голов. Если таких нет - то топ пустой
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
мне бы было интересно, топ самых предположительно забивных матчей по статистике. Вернее даже не каждый день, а матчи где вероятно будет забито от 5 и более голов. Если таких нет - то топ пустой

А как он тебе её даст, сравнит статы команд и вот результат ? А что толку от него ? Забивают ведь не потому что статистика такая, а есть причины, внутри команды, а это в статистике не увидишь.

добавлено через 1 минуту
Есть блог одного голландского программиста - он топ-чемпионаты анализирует, чемп Испании 90% матчей угадывает - все на ТБ/ТМ - все авторизировано

Ни когда не поверю пока не увижу.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
А как он тебе её даст, сравнит статы команд и вот результат ? А что толку от него ? Забивают ведь не потому что статистика такая, а есть причины, внутри команды, а это в статистике не увидишь.
такие уже есть сайты, как-то считают, и получается неплохо. Понятно что флэтом ты сольешь как и везде. Но это для других целей
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

gall73

Интересующийся
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Если будет оперативно всё обновляться, и удобно для использования, то можно рассмотреть как вариант.
Хотя разных сервисов реально предостаточно.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
521
Поинты
0.070
я и без сервиса веду статистику матчей
и собрал статистику про футбол за год
да применять некогда и неинтересно:

статистика предыдущих пол-года
приведённая к пониманию всяких %
достаточна для понимания вероятностей
и коэффициентов о чём зафиксировал

и создавая обсуждаемый сервис бывших матчей
не напасётесь информации:

создателям сервиса удобнее из тоталов какие около 50%
а ставящим от того мало пользы и лучше больше тоталов

? или обезабьют / чёт/нечет ?
и тоже то же информация скорее курьёзная чем нужная

? сопоставлять обезабьют и ТБ1,5 ?
я додумался а другие додумаются через 5-летку
 

Capper-guru

Интересующийся
Регистрация
17.07.2017
Сообщения
18
Реакции
8
Поинты
0.000
Сервис интересен, АПИ синхронизацию сделайте обязательно! А где данные берете?
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160

soccer777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000
Полезен был бы сервис сравнения коэффициентов разных букмекерских контор и поиск валуйных кэфов, по типу вилочных сервисов,но чтобы под себя настроить можно. А статистики в инете полно, толку от неё ноль.
 

loouser

Интересующийся
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.040
Я сделаю лучше топик с прогнозами , которые 70-80% будут положительными с коф среднем 1.75 , 1.80 , ты делаешь прогнозы с красивым оформлением и рассписываешь , люди это смотрят и если ты будешь постоянно угадывать из 10 матчей 7 , то ты будешь интересен людям. И так попробуй целый месяц , а потом раз и закрыл этот топик и сказал ребятульки скинулись мне на месячную подписочку , стоимость ее 30 тыс рублей только футбол и все , сделал группу свою и люди чтоб были некоторые в долг играют или кредиты берут , а как хобби чтоб у них это было , которые не пойдут заявляение на тринити писать в милицию :biggrin2:. вот тогда ты будешь КРАСАВЦЕМ. Главное потом не насрать в штаны.
Вот я хочу попробывать и посмотрю на сколько тут интересно людям данное направление.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
521
Поинты
0.070
обсуждается в моих темах:

"с коф среднем 1.75 , 1.80" фантазии
не являются прогнозами

"с коф среднем 1.75 , 1.80"
пресмыкательство перед букмекерами

"с коф среднем 1.75 , 1.80"
фантазии и отсутствие анализа
под видом псевдо лже "прогнозов"

прогноз когда коэффициент > 2.5 прогноз
 

Truelucker

Интересующийся
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Не цифры и статистика ведь играет на поле а многие факторы, на которые мы не влияем
 
Сверху Снизу