• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как Вы отдыхаете от интернета? - Страница 13

Рэд

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Мы с женой и ребенком совершаем велопрогулки на озеро. Правда, это бывает только на выходных, и только при хорошей погоде. Ждем этого с нетерпением - там так спокойно и здорОво!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Жарка, парка, варка, стирка, уборка, песочница, в общем отдыхаю просто :)

Мне кажется это не отдых а рутина.. Я обычно отдыхаю на велосипеде.. Парки.. Озеро.. Солнце.. Люблю фитнес. А так он всегда со мной, в кармане..
 

voron833

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется это не отдых а рутина.. Я обычно отдыхаю на велосипеде.. Парки.. Озеро.. Солнце.. Люблю фитнес. А так он всегда со мной, в кармане..

Это она и есть, вы правы, увы, но таковы реалии мамы 1,5г ребенка:) А так-то конечно и телевизор, и кино, и книги и просто живое общение присутствует:_4:
 

asteroid88

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
От интернета отдыхать очень сложно, он обратно затягивает)) кажется вот сегодня я буду отдыхать от интернета так обязательно кто-нибудь задаст такой вопрос что снова бежишь к ПК чтобы решить его посредством сети.)) Но лучше всего некоторые физические упражнения делать периодически!
 

Parovoz2000

Профессионал
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
1,429
Реакции
2,684
Поинты
0.000
От интернета отдыхать очень сложно, он обратно затягивает)

И многие уже не видят разницы:



стал фильмы смотреть часто, вот книжку еще скачал пару недель назад, как бы её начать читать..
 
Сверху Снизу