• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы отдыхаете от работы за компом

prokop

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
157
Реакции
7
Поинты
0.200
Кто как отдыхает после работы за компьютером?
Я открыл для себя поиски с прибором, среди сотен пробок и проволки иногда что-то стоящее попадается, но редко
Телик перестал смотреть, выезжаю на прогулку вместо этого
 

jimbim

Новичок
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ооо от жизни за компом меня спасает мой любимый эротический массаж. Я б там жил...Особенно в таком салоне как этот https://redlight-massage.kiev.ua. Испытывая наслаждение и блаженство, нервная система отдыхает, а тело набирается сил.
 

prandoc

Интересующийся
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Я делаю пирсинг. Скажете, в чем прикол? Каждый час нужно промывать, так что я не сижу перед монитором постоянно
 

Privet Molotova

Интересующийся
Регистрация
24.11.2021
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.020
Отдыхаю от работы, когда сижу за компом. Я торговый представитель, за день и так гоняю будь здоров как
 

solid999

Интересующийся
Регистрация
09.03.2021
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
"Отдыхать от" как мне кажеться, плохая поставновка вопроса. Как минимизировать время работы за компом - лучше
 

pro-Nature

Любитель
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
173
Реакции
38
Поинты
0.000
Лютый бытовой алкоголизм...хвастаться нечем, но что есть
 

Smsactivation

Интересующийся
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.010
К слову как-то давно не отдыхал за компьютером, ат очнее я просто вечно за ним и за работой или проектами
 

ekam1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2022
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Катаюсь на велосипеде! Отличный отдых и физическая нагрузка. Так сказать сочетание приятного и полезного:)
 

Anton9505

Интересующийся
Регистрация
16.12.2022
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Гуляю читаю и смотрю документальные фильмы
 

CoinClick.cc

Любитель
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто как отдыхает после работы за компьютером?
Я открыл для себя поиски с прибором, среди сотен пробок и проволки иногда что-то стоящее попадается, но редко
Телик перестал смотреть, выезжаю на прогулку вместо этого
КС ГО с друзьями онлайн в одной команде) либо собираем 10человек онлайн и играем друг против друга) морально расслабляет после рабочего дня
 

poklonskiy

Интересующийся
Регистрация
03.11.2022
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Переключаюсь на телефон. Шутка. Лучше выходить воздухом подышать, медитирует даже кто-то (не могу при посторонних).
 

trian

Интересующийся
Регистрация
10.02.2024
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Гуляю на свежем воздухе. В парке или в лесу. Очень хорошо разгружает мозг, и глаза отдыхают. Еще люблю на прогулке фотографировать. Фотография - это отличный способ релакса. Погружаешься в творчество, и больше ни о чем не думаешь. Это придает и вдохновение, и энергию. Иногда путешествую. Причем не только за границу, но и по своей стране. Вокруг очень много интересного и удивительного, о чем мы не подозреваем.
 
Сверху Снизу