• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как Вы относитесь к Лукашенко. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
тоталитаризм полнейший, практически как в Германии 30-х
тоже как и гитлер не любит проигрывать :)
Скандал во время финала рождественского турнира 2011
В финале седьмого Рождественского международного турнира любителей хоккея команда Лукашенко встречалась с «Газпром экспорт». Несмотря на любительский статус турнира, за команду Лукашенко выступали бывшие и действующие игроки сборной Республики Беларусь Шабанов, Микульчик, Цыплаков, Макрицкий, Рядинский, Еркович, Копать, Бекбулатов, Ковалёв, Шитковский.

Но даже в таком составе игра для Лукашенко шла плохо, и во втором и третьем периоде на лёд стали выходить ещё несколько профессиональных хоккеистов, которых даже не было в заявке на матч. Среди них лучшие игроки Чемпионата Беларуси из клубов Юность, Нёман, Брест, Металлург, в том числе Александр Боровков, Алексей Баранов, Максим Слыш. Причём, когда игроки «Газпром экспорт» заметили, что число профессионалов в команде президента РБ превышает все допустимые нормы и обратились к арбитру встречи, некоторых белорусских хоккеистов просто переодели в майки с другими фамилиями и они продолжили игру. В итоге команда президента Беларуси проиграла 2:3
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Как к президенту чужой страны. Не берусь его судить, есть для этого граждане той страны, их выбор их право.
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
В фильме "крестный батька" все очень подозрительно складно :rolleyes:
 

x1ds

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ППц он сволочь вообще!
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Искренне любит свой народ и переживает за него. Мечтаю о тако президенте. Он Хозян. Прежде чем писать, то чего не знаешь подумаете а можно судить о человеке исходя из того что тебе сказали в " новостях по телевизору". Украина у Белорусии сахар покупает, это нормально?

Дай Боже здоровья Лукашенко и долгих лет жизни.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Может с режимом он и перегнул, но со стороны кажется что такого бардака и беспредела как в Украине нет. С нашей страной всегда (не зависимо кто у власти) старается выстроить хорошие отношения. В Беларуси созданы хорошие условия для инвестирования, опять же в Украине такого нет. Поэтому мое отношение к нему очень положительное.
 

KaRniZZZ

Новичок
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Может с режимом он и перегнул, но со стороны кажется что такого бардака и беспредела как в Украине нет. С нашей страной всегда (не зависимо кто у власти) старается выстроить хорошие отношения. В Беларуси созданы хорошие условия для инвестирования, опять же в Украине такого нет. Поэтому мое отношение к нему очень положительное.
Вот в этом и вся беда, что со стороны все хорошо, а на самом деле...
Мое отношение к нему негативное. Построил всех в своем царстве-государстве и правит. А если хоть слово пикнешь против солнцеподобного, так сразу с универа, работы вон вылетишь.
 

maxkin

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Держит всех железной хваткой. Одной стороны, порядку больше, чем в России, с другой - стагнация. Ясно одно - по своей воле товарищ не уйдет.
 

vov123

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
"Царь всея Беларуси"
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Искренне любит свой народ и переживает за него. Мечтаю о тако президенте. Он Хозян. Прежде чем писать, то чего не знаешь подумаете а можно судить о человеке исходя из того что тебе сказали в " новостях по телевизору". Украина у Белорусии сахар покупает, это нормально?

Дай Боже здоровья Лукашенко и долгих лет жизни.

Самые трезвые слова в этой теме.
Один мой знакомый военный сказал как то-"Если Батька двинет свои 4 дивизии на Москву,то до нее дойдет 40".
Батька в России намного популярнее тандема наших карликов в разы.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Так как я не могу здесь выставлять ссылки, предлагаю найти Интервью Лукашенко для Washington-post. 28 февраля 2011 г и посмотреть. Это БОМБА.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Так как я не могу здесь выставлять ссылки, предлагаю найти Интервью Лукашенко для Washington-post. 28 февраля 2011 г и посмотреть. Это БОМБА.

Он очень во многом прав. Нам навязаны двойные стандарты под прикрывательством демократии, черное от белого тяжело отличить из-за этого.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Он очень во многом прав. Нам навязаны двойные стандарты под прикрывательством демократии, черное от белого тяжело отличить из-за этого.

Хто из президентов в СНГ давал америкосам подобное интервью? Никто. Только Батька мог всю правду сказать и не бояться.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Только Батька мог всю правду сказать и не бояться.
ему то чего бояться?вдруг что как всегда будет отвечать народ.который уже итак давно опущен.
сущность этого человека видна невооружённым глазом.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
ему то чего бояться?вдруг что как всегда будет отвечать народ.который уже итак давно опущен.
сущность этого человека видна невооружённым глазом.

Кем и каким образом он опущен?
Сущность ясна? Проясните нас дураков,в чем же она.

Лично я вижу в нем единственного лидера, на постсоветском пространстве,который достоин уважения.
Можете еще кого то назвать? Фамилии в студию пожалуйста.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
ему то чего бояться?вдруг что как всегда будет отвечать народ.который уже итак давно опущен.
сущность этого человека видна невооружённым глазом.

Чем и как был опущен народ Белорусии? И какая сущность видна невооружонным глазом?

Меня хоть застрелите, но я не изменю своего мнения, Лукашенко лутший патриот своего народа на просторах СНГ.
 

Records

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем и как был опущен народ Белорусии? И какая сущность видна невооружонным глазом?

Меня хоть застрелите, но я не изменю своего мнения, Лукашенко лутший патриот своего народа на просторах СНГ.

Похоже вы не из Белоруссии, иначе так бы не рисковали своей жизнью.:biggrin2:
 

Magok

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
42
Реакции
18
Поинты
0.000
Очень занятно, как отличаются мнения в тырнете об этом товарище. В основном хвалят те, кто не из Беларуси, и кто скучает по совку.

Его выступления на быдло расчитаны, в общем как и вся политика. Простой пример: предвыборное повышение средней зп до 500$ административным методом. Только ТУПОЙ не мог понять к чему это приведет, но быдло радовалось. А сейчас плачет, потому как имеем стремительно растущюю инфляцию. Продукты многие становятся(а некоторые раньше стали) дороже чем в ненавистных Европах, одежда и быт техника уже давно дороже. Топливо дороже чем в РФ, хотя нефть РБ покупает беспошлинно, не по мировым ценам. Можно продолжать еще долго, но есть такая поговорка: дураку хоть ссы в глаза, ему все божья роса...

пример правящей "элиты" Лукашенко: charter97.org/ru/news/2011/2/10/35917/
 
Последнее редактирование:

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Очень занятно, как отличаются мнения в тырнете об этом товарище. В основном хвалят те, кто не из Беларуси, и кто скучает по совку.

Его выступления на быдло расчитаны, в общем как и вся политика. Простой пример: предвыборное повышение средней зп до 500$ административным методом. Только ТУПОЙ не мог понять к чему это приведет, но быдло радовалось. А сейчас плачет, потому как имеем стремительно растущюю инфляцию. Продукты многие становятся(а некоторые раньше стали) дороже чем в ненавистных Европах, одежда и быт техника уже давно дороже. Топливо дороже чем в РФ, хотя нефть РБ покупает беспошлинно, не по мировым ценам. Можно продолжать еще долго, но есть такая поговорка: дураку хоть ссы в глаза, ему все божья роса...

пример правящей "элиты" Лукашенко: charter97.org/ru/news/2011/2/10/35917/

Ну если не нравится так "диктатура", то приезжай в Украину, тут всё дёшево и "процветает" страна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу