• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы попали на этот форум? - Страница 175

Как вы попали на форум MMGP.COM?

  • через поисковик (Гугл, Яндекс, Рамблер или др.)

    Голосов: 1,086 50.0%
  • друг подсказал

    Голосов: 427 19.7%
  • через сайт/блог/форум

    Голосов: 433 20.0%
  • через социальные сети (vkontakte, twitter, facebook и так далее)

    Голосов: 82 3.8%
  • другой способ (укажите какой)

    Голосов: 142 6.5%

  • Всего проголосовало
    2,170

superklug

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
искал информацию об одном инвестиционном проекте через гугл, попал сюда.
 

brovarskoy

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет. Поиск гугл "форумы о заработках"
 

Dimitry13

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Гулял по просторам интернета ища информацию по проектам и попал сюда :) Классный форум!
 

i-canit

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
через поисковик (Гугл, Яндекс, Рамблер или др.)
 

alexalz

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
111
Реакции
8
Поинты
0.000
а меня маниликс отправил сюда с просьбой попеть ему хвалебные дифирамбы, ну т.е. отчитаться, что выплата получена:)
 

Муслим Дадаев

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
попал на этот форум по весьма множеству положительных отзывов об этом форуме,шас убедился и сам что все что было сказано было правдой.
 

codex88

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Попал на форум через поисковик, когда пробивал первый, предложенный мне хайп)
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
в чате увидела ссылку
 

matey

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я попал на этот форум в поисках информации об одном веб-проекте
 

виталлий

Новичок
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Я на форексе уже почти год, выбрал своего брокера инстафорекс и подсел на форум МТ5, но меня там вчера надули и лишили всех накопленых бонусов в размере 500 усд, в один миг. И всего лишь за вопрос администраций, выводит ли инста мой бонусы на межбанк или проворачивает на кухне. Потом начались проблемы и мой посты жестко начали удалять и резать бонусы. Я сегодня попросил удалить мой акаунт так как устал грызсца с модераторами и их главным неким ХЕЛИОС-ом. Сколько мелких счетов в инсте оставил, так что устал я от всего и решил пойскать отзывы о форуме и этом брокере, не хвалебные оды, а реальные. Вот и наткнулся на ваш форум и пока здесь освайваюсь.
 

Kupets

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Узнал от знакомого
 

January

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Через гугл, искал отзывы о новых млм проектах)
 

Miledy0808

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Как попала на форум, посоветовали его уже после того, как потеряла все деньги в проектах однодневках. Вся в долгах, как в шелках. А чтобы люди мне писали в личку,и у меня сняли запреты с "новичка" нужно оставить здесь сообщение!!!!Не вкладывайте последние деньги в проекты инвестиционные!!!!
 

Happy End

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Удачно слив месячный бюджет в раскрученной пирамиде (первый раз решил вложить) - пришел к выводу, что сначала надо "грызть гранит науки", а уж затем инвестировать в различные проекты.... Надеюсь на форуме почерпнуть много интересной и нужной информации.
 

lichinka

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
подруга предложила вложиться в бестфоинвест , но прежде чем куда то вкладывать деньги решил сначала почитать отзывы так и попал на форум. Что то в бест передумал вот вкладываться. Теперь просто читаю форум , ищу куда вложить деньги.
 

Sem Smit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Я попал сюда когда начал работу в хайпах, искал отзывы на проект - пришёл сюда ) mmgp рулит! )
 

Sergey Vit

Новичок
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
я пришел зарабатывать здесь деньги с инвестиционных программ и поделиться своим опытом с другими потенциальными вкладчиками.
 
Сверху Снизу