• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы попали на этот форум? - Страница 388

Как вы попали на форум MMGP.COM?

  • через поисковик (Гугл, Яндекс, Рамблер или др.)

    Голосов: 1,086 50.0%
  • друг подсказал

    Голосов: 427 19.7%
  • через сайт/блог/форум

    Голосов: 433 20.0%
  • через социальные сети (vkontakte, twitter, facebook и так далее)

    Голосов: 82 3.8%
  • другой способ (укажите какой)

    Голосов: 142 6.5%

  • Всего проголосовало
    2,170

Mybest

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот форум знаю давно, но как то не нуждался в регистрации здесь.
 

mrdexters

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Через подпись на searchengines.guru и пришел поделиться своим опытом заработка с БК
 

Alexfart777

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
158
Реакции
109
Поинты
0.000
через поисковиК)
 

katdakay

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!! Меня зовут Васин Владимир. Я из города Иваново. Кто нашу рашу смотрел то знает)))
Так вот расскажу свою историю, так что присядьте по удобнее))
Все началось еще в сентябре 2014 года, мне рассказал мой друг о том, что есть такой проект куда инвестируешь свои деньги и в получаешь в стреднем по 2-3 % в день, назывался этот проект Capital trend. Я в то время как раз изучал трейдинг на фондовом рынке, а компания эта, как раз занималась торговлей на форекс. Ну вот друг, в дальнейшем Женя, сказал что его одногруппник вложил туда 2000рублей и через месяц вроде вывел их в безубыток, потом Женек вложил 2000 и я решил тоже вложить.
Короче все было по началу не плохо, я конечно подозревал, что это финансовая пираМММида, но ошибся в сроках краха, мой прогноз был 3-4 месяца а она схлопнулась через неделю после того как, я вложил!! Ну мне стало интересно, что это и с чем это едят, порыскал в инете! поччитал на каком-то форуме, собственно там я и узнал, что это называется HIYP. Потом наткнулся на этот форум. Нашел тут интересную темку парень год назад еще по-моему создал ее, называется она так "Возможно ли разогнать депозит с 1000 вроде до 100000 за полгода, если не ошибаюсь) вообщем жаркие спорыы 100-и стр. автор уж и забыл про нее:biggrin2:
Смысл такой, что я и подумал что если я заведома знаю, что передо мной хайп, то я смогу спргогнозировать его скамм и выйти чистым))
И тут мне случайно попадается какая-то инфа про МММ ) а у меня с детства на слуху эта тема, еще родители говорили, что Серге Мавроди основатель ммм всю страну кинул и прочее рассказывали, что это финансовая пирамида, как она работала, что смогли получить те, кто первыми вступил в нее и т.д.
Я не долго думая решил в поисковике набрать МММ, зашел на сайт, ( правда на мошеннический сайт - не настоящий как потом выяснилось, но суть не в этом) НА ЭТОМ САЙТЕ, что меня просто удивило нереально!!! написано КРАСНЫМИ БУКВАМИ НА ЖЕЛТОМ ФОНЕ Это ФИНАНСОВАЯ ПИРАМММИДА, ВЫ МОЖЕТЕ ВСЕ ПОТЕРЯТЬ НИ КАКИХ ГАРАНТИЙ НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ НЕТ И ДАЖЕ НАПИСАНО, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВСТУПАЙТЕ В НЕЕ ВАМ НИЧЕГО НЕ ВЫПЛАТЯТ И ОБМАНУТ ВАС я в полном шоке конечно же, ни чего не понимаю, думаю хрень какая-то надо разобраться в этом!!! Ну вообщем кому интересно стало пишите в личку продолжение рассказа вам отправлю и даже получите бонус ( даю слово (в виде 100 рублей), если обману пусть весь форум засрет меня!!!! Вообщем жду..... вот контакты
skype: vova_katdakay
 

Kreatiff

Интересующийся
Регистрация
31.12.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно помню про него, зашел чтобы предложить инвестировать в свой стартап!!!!
 

Виталий Иванов 885403460

Интересующийся
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я пришел зарабатывать здесь деньги с инвестиционных программ и поделиться своим опытом с другими потенциальными вкладчиками.:thumbsup:
 

Илар Есипенко

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
через рекламу с Букса какого то
Заинтреовал серьезный подход к информации нафоруме
 

m21ss

Интересующийся
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Гуугле реасерч рулез


Sent from my Lumia 710 using Tapatalk
 

konfeta5

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я увидел в одном видео данный сайт, решил зайти посмотреть, стало интересно, вот теперь я здесь.
 

andriyki

Новичок
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил опять заняться инвестированием, поискал форумы на Яндексе, данный оказался самый активный. И я тут.
 

mig13

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
через сайт/блог/форум
 

Валентин Миллер

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Google - запрос "инвестиции форум".

Плюс потом рекомендации знакомых, а также поиск площадок для рекламы.
 

multiman505

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Про сайт мне рассказал друг, но и поисковики при этом помогли.
 
Сверху Снизу