• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы попали на этот форум? - Страница 52

Как вы попали на форум MMGP.COM?

  • через поисковик (Гугл, Яндекс, Рамблер или др.)

    Голосов: 1,086 50.0%
  • друг подсказал

    Голосов: 427 19.7%
  • через сайт/блог/форум

    Голосов: 433 20.0%
  • через социальные сети (vkontakte, twitter, facebook и так далее)

    Голосов: 82 3.8%
  • другой способ (укажите какой)

    Голосов: 142 6.5%

  • Всего проголосовало
    2,170

digitalive

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! В гугле нашёл, по запросу "форумы о заработке в интернет" или как-то так :) Пришёл потому что хочу всем рассказать как можно заработать :)

Есть тема - 100% за 3 месяца или за 1 месяц 20%. Система стабильна, более 1,5 млн. участников из Украины, России и ещё около 30 стран. Число участников постоянно растёт. Это МММ-2011. Сам участвую и всем советую. Да, ещё бонус 20$ всем, кто подключился - их можно забрать уже через 2 недели. Мелочь, но приятно. Пишите, звоните, расскажу подробнее. Аська 267-278-167, тел. (093)442-08-17

Сейчас пробую узнать куда лучше эту тему разместить, в какой раздел
 

Avalanche

Любитель
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
707
Реакции
2
Поинты
0.000
Пришёл с того времени как начал интересоваться инвестированием и хайпами. Этот форум самый лучший из русскоязычных. Очень радует также и то, что помимо хайпов есть много других разделов.
 

Teasernet Support

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
395
Реакции
1
Поинты
0.000
Партнеры-вебмастера, участники нашей программы посоветовали заглянуть.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Партнеры-вебмастера, участники нашей программы посоветовали заглянуть.
Я попал случайно, я веду бизнес сам , ни когда не слушаю советов.
Я не знал ,что здесь трется куча народа.
Иногда вижу хорошие мысли .
Но, я сам решаю все вопросы - без всяких подсказок форума .
Форум годится для тех, кто вообще не соображает, как можно заработать в интернете не имея своего сайта .
Для черных критиков -тоже есть место.
В общем нормальный форум.
Рекомендую всем.
 

extezi

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
На форум попал с блога Маула, прочитав интервью с Avangardman'ом, в частности заинтересовал раздел Инвестирование в стартапы.
 

dlysin

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Попал сюда через поисковик. Инвестирую в HYIP.
 

spp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
По совету и назиданиям партнеров по бизнесу и хорошим отзывам о форуме.
Хорошему кораблю желаю только хорошего плавания и попутного ветра.
 

amerikanec

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
67
Реакции
416
Поинты
0.000
Заинтересовался ПАММ-счетами. И потом, перерыв кучу хлама через поисковики, наткнулся на этот форум, теперь постоянно здесь.
 

HellWorm

Интересующийся
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько раз уже слышал о данном форуме на блогах Димка и Терехова. Вот решил как говориться, изнутри пощупать. :thumbsup:
 

Pokmen

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько раз попадал на этот форум по разным ссылкам в описаниях различных сайтов по заработку в интернете. И вот понадобилось обменять WMZ на LR, поэтому и зарегистрировался, обмен произвел успешно :). Считаю что это самый большой русский форум о заработке в интернете.
 

vovus78

Интересующийся
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
искал обмен АЛЕРТА , и знакомый подсказал посмотреть у вас. Вот думаю задержусь у вас :)
 
Сверху Снизу