• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы попали на этот форум? - Страница 6

Как вы попали на форум MMGP.COM?

  • через поисковик (Гугл, Яндекс, Рамблер или др.)

    Голосов: 1,086 50.0%
  • друг подсказал

    Голосов: 427 19.7%
  • через сайт/блог/форум

    Голосов: 433 20.0%
  • через социальные сети (vkontakte, twitter, facebook и так далее)

    Голосов: 82 3.8%
  • другой способ (укажите какой)

    Голосов: 142 6.5%

  • Всего проголосовало
    2,170

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: как вы попали на этот форум?

через bakster.com - там рекламу заметил, - вот и решил зайти, посмотреть - что за зверь такой, - "MMG.ru - теперь на русском" -)
 

xgob

Интересующийся
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
203
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: как вы попали на этот форум?

На каком-то сайте о заработке перешёл сюда,понравилось! остался!
 

timokhin

Интересующийся
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: как вы попали на этот форум?

Я зарегистрировал счет в Либерти, инвестировал в Еврометалтрэйд а Вебмани заблокировали обмен Либерти. Написал админу на Еврометалтрэйд как теперь быть и он дал ссылку на ваш сайт.:biggrin2:
 

Kambala

Интересующийся
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: как вы попали на этот форум?

Ну как же? - кто ж не знает лучший в Рунете форум по хайпам?
 

Fluffy

Новичок
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: как вы попали на этот форум?

О форуме узнал от друга у которого ХАЙП монитор. Надеюсь тут найду много выгодных проектов. Где можно найти человека с которым можно чеез Асю поговорить и поспрашивать о пулах?
 

ALEKSS

Новичок
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: как вы попали на этот форум?

ИСКАЛ ОБМЕННИК,ПОИСКОВИК ВЫВЕЛ СЮДА
 

Tinytsch

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: как вы попали на этот форум?

Ни когда б не зарегался, но один чел, вернее чмо довело!!! Некто Витя-Аэрофлот! Баньте его нах!!! А так читаю вас постоянно.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: как вы попали на этот форум?

А я даже и не помню каким образом здесь оказался.
Но завис здесь в последнее время.
Есть что почитать и взять полезную инфо для себя.
 

Engineer

Интересующийся
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: как вы попали на этот форум?

ч/з поисковик
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: как вы попали на этот форум?

захотел обменять WM на LR, ввел в яндексе и попал на одну из веток...
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: как вы попали на этот форум?

Не помню точно где увидел но пришел с bepartner.ru
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: как вы попали на этот форум?

Рамблер, выручил дорогой:) :DKongBeatChest: :m1525000:
 

mary

Новичок
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: как вы попали на этот форум?

Этот форум знакомый показал, он мониторингом занимается и меня этим заинтересовал! но попала я сюда не из-за этого интереса, а искала именно этого знакомого! я его нашла, но связаться с ним не могу! наверное, меня бы не было здесь, если бы он был рядом, потому что всё, что мне интересно, могла бы у него узнать! все как в детективе! ищем одно, находим другое, а приходим к третьему! так что теперь буду сама пытаться всё освоить! :wink2:
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,345
Реакции
7,168
Поинты
45,344.676
Ответ: как вы попали на этот форум?

У меня необычная история.

Я лохотронами раньше не интересовался и всегда воспринимал их очень скептично.

Но, в конце лета один знакомый очень активно меня стал агитировать влезть в пирамиду. Сказки были типа "каждый месяц будешь вносить по 100$, сложный процент, бла бла бла, семинары, и через два года получишь 20'000$" :crackup:

Учитывая, что просто посылать людей нах... я не люблю, решил немного почитать про пирамиды и высокодоходные инвестиционные фонды, чтобы аргументированно отказать :dirol:

Почти сразу из гугля набрел на данный форум, почитал, человеку отказал. Но потом меня заинтересовал вопрос, от чего я отказался и насколько реально заработать на лохотронах :biggrin2:

В любом случае, вариант работы с хайпами через интернет мне кажется гораздо более безопасным, чем в реале - исключен фактор психологического давления, манипулирования, больше доступа к информации и т.д.

Решил попробовать. Ввел в течение двух месяцев из реала 200$. Цель эксперимента: через 6 месяцев вывести в реал 250$. Если получится - продолжу играть на хайпах.

В любом случае, эксперимент уже дает плоды: работаю с ЭПС, определил критерии оценки сайтов, участвую в Юмаксе. Даже если деньги и не получится вернуть, время я потеряю с пользой! :z-cshowoff01:
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: как вы попали на этот форум?

Искал нормальные хайп фонды, куда вложить деньги можно, т.к. кореш поднял около 4 тыщ зелени, вот и набрел сюда. С тех пор постоянно здесь. :d-thumbup:
 

yarikbes

Любитель
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
243
Реакции
72
Поинты
0.000
Ответ: как вы попали на этот форум?

Страшное любопытство и google родной. Искал инфо о форексах и попал на сайт на котором была сюда ссылка.
 
Сверху Снизу