Как вы попали на этот форум? - Страница 809

Как вы попали на форум MMGP.COM?

  • через поисковик (Гугл, Яндекс, Рамблер или др.)

    Голосов: 1,086 50.0%
  • друг подсказал

    Голосов: 427 19.7%
  • через сайт/блог/форум

    Голосов: 433 20.0%
  • через социальные сети (vkontakte, twitter, facebook и так далее)

    Голосов: 82 3.8%
  • другой способ (укажите какой)

    Голосов: 142 6.5%

  • Всего проголосовало
    2,170

JokerM762

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
:_111: Здравствуй, форум MMGP.COM о всевозможных способах заработка через интернет, в интернете нашол с помощью Российской поисковой системы Yandex (Яндекс). В строку поиска я заколотил фразу: форум интернет инвесторов.
 

Biterest

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Через поисковик, когда искала форумы с аудиторией, заинтересованной в мире криптовалюты. Если здесь есть евангелисты биткоина, пишите.

Я хочу на форуме найти людей, которые верят в будущий рост биткоина. Кто не хочет продавать свои активы сейчас, чтоб кусать локти через 2-3 года?:i-yes: Я лично верю в курс и в $10000 за 1 биткоин, и в $50000 через лет 5-7.

Наша команда еще год назад задумалась, а что будет если курс действительно взлет?
И мы придумали Biterst. Это P2P биржа кредитования, где кредит вы можете взять под залог своих биткоинов. Наш продукт не имеет аналогов сейчас на рынке. Мы первые, кто помогаем не продать биткоины, а взять деньги, вернуть их, заплатить умеренную ставку за процент и получить свои биткоины назад.

Я скоро создам тему, посвященную нашему продукту, и буду рада вашим комментариям и предложениям.
Мы сейчас работаем в режиме бета-теста, наш сайт biterest.com
 

topsellbuy

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу