• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы попали на этот форум? - Страница 863

Как вы попали на форум MMGP.COM?

  • через поисковик (Гугл, Яндекс, Рамблер или др.)

    Голосов: 1,086 50.0%
  • друг подсказал

    Голосов: 427 19.7%
  • через сайт/блог/форум

    Голосов: 433 20.0%
  • через социальные сети (vkontakte, twitter, facebook и так далее)

    Голосов: 82 3.8%
  • другой способ (укажите какой)

    Голосов: 142 6.5%

  • Всего проголосовало
    2,170

Yuri Rus

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Блин, как же приходится мозг напрягать, написывая одно и то же в разных темах))) Вернее не одно и то же, хочется-то написать о себе со всех сторон, о разном. Но кому блин нужна инфа о моих хобби? ) Тут - то все пришли деньгу заколачивать ))) В том числе и я. Узнал о форуме давно уже, технарь по образованию, начинал с создания сайтов, до сих пор имею парочку, которые приносят копеечный пассивный доход, потом одно вложение, другое, третье, полгода как собрал станки производственные, сейчас вот под это дело делается партнерка, в свободное время...
 

Helga111

Интересующийся
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Через поисковик, показалось, что этот форум довольно большой и наверняка здесь найдется вся нужная информация))))
 

Vasinikolay

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашёл в поиске


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

propagandini

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Посоветовал человек в чате на бирже exmo, поскольку специалисты этой биржи не решали проблему посредством обращения в службу поддержки.
 

Oleg299

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я давно знал о данном форуме, если честно даже не помню откуда узнал, вот только сейчас решил зарегистрироваться
 

Lidoren

Интересующийся
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
через сайт нужно было оставить отзыв
 

BunnyCam

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я искала крупнейший форум партнерских программ в СНГ. лучшее, что нашлось - это mmgp форум, поэтому я здесь =)
 

Дружинин

Интересующийся
Регистрация
09.02.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я профессиональный веб-разработчик, с недавнего времени заинтересовался хайп проектами, инвестировал в несколько проектов.
Профессиональный интерес заставил изучить устроиство хайпов, и вот теперь я разрабатываю хайп проекты на заказ на основе популярного скрипта.
 

erches

Интересующийся
Регистрация
09.02.2018
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Был зареган тут лет 10 назад. Каким путем - не помню. Сейчас стало интересно, что тут изменилось. Но старый аккаунт удалили, поэтому приходится сейчас писать это сообщение... :_4:
 

LooKing777

Интересующийся
Регистрация
09.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добра !
Из разряда я был много где, но никогда раньше не торговал на YObit - и вот однажды мой список бирж расширился , так же в него попал и YObit - но, если бы не одно большое НО - как в той песне - ты - ты..ты..- кинула ты... "YObit !!!" - начал искать всевозможные пути связи с админами этой "ЗНАМЕНИТОЙ БИРЖы" - так как реальной связи на сайте через тикеты нету от слова НЕТ и в поисковиках засветилось несколько ресурсов тесно связанных с криптосообществом, в том числе сайт https://mmgp.com. Собсно тема https://mmgp.com/showthread.php?t=564546 думаю любой со мной согласиться что так беспределить нельзя, у кого есть выход - включитесь в помощь, и не только мне - ДЛЯ ВСЕХ, кто пострадал и прибывает в НЕВЕДЕНИИ - с такими технологиями это просто НЕМЫСЛЕМО !!!
 

Mblkolka

Интересующийся
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Смотрел отзывы на хайпы.
 

Sedric

Интересующийся
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел через гугл, планирую завести здесь темку по одной из своих торговых стратегий
 

Ирина-Ф

Интересующийся
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Попала через поиск в Гугле.
Вбивала несколько интересующих запросов, и по всем Гугл вел сюда.
И вот в очередной раз подумала: "Дай-ка зарегистрируюсь"))
 
Сверху Снизу