• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы попали на этот форум? - Страница 672

Как вы попали на форум MMGP.COM?

  • через поисковик (Гугл, Яндекс, Рамблер или др.)

    Голосов: 1,086 50.0%
  • друг подсказал

    Голосов: 427 19.7%
  • через сайт/блог/форум

    Голосов: 433 20.0%
  • через социальные сети (vkontakte, twitter, facebook и так далее)

    Голосов: 82 3.8%
  • другой способ (укажите какой)

    Голосов: 142 6.5%

  • Всего проголосовало
    2,170

Greentos

Интересующийся
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
125
Реакции
2
Поинты
0.000
В одной экономической игре увидел баннер на форум.
 

Муза

Интересующийся
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Через гугль. Искала информацию о ПАММ-счетах.
 

VeronikaV

Интересующийся
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
случайно нашла ссылку на ваш форум
 

Soulhunter

Интересующийся
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе я давно заходил на форум и смотрел разную инфу о всяких скамах лохотронах и прочих мошенеческих инвест проектах но вот зарегиться решил сейчас только. А то как то тожне хочется мнение свое оставлять и совет где то спросить. :d-thumbup:
 

Halgy

Новичок
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Пришел на форум для поиска рефералов и людей, которые хотят зарабатывать. Да и по дороге познакомиться и пообщаться. Попал через ГУГЛ)))
 

mikrob75

Новичок
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Через поиск Google

Отправлено с моего SM-P601 через Tapatalk
 

yurasan

Интересующийся
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
С помощью поисковика :)
 

Дмитрий Шейченко

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я вас через гугл нашел. Интересовался сигналами на бинарные опционы. Дело в том, что я создал и руковожу сигнальным сервисом Трейдер 2015. (Гугл в помощь). Сигналы выдаем голосом в редколе. Комната 10343957. Приглашаю бесплатно протестировать мои сигналы для бинарных опционов. Статистика отличная. Реальный рост. Сигналы даем с 8 утра МСК. Если нет времени торговать самим - работает ПАММ счет ( доверительное управление ) с выплатой прибыли 1 раз в неделю. Мартин до 3 колена ( 4 свечи). Экспирации 5 мин, 15 мин, 30 мин, 1 час и 4 часа. Мой скайп - dmitriy_td . Будут вопросы - стучитесь.
 

Дмитрий Шейченко

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Дмитрий Шейченко. Я попал сюда через поисковик Гугл, т.к. искал тех, кто хочет зарабатывать каждый день, а не раз в месяц.... Дело в том, что создал и руковожу сигнальным сервисом Трейдер 2015. Сигналы выдаем голосом в редколе. Комната 10343957. Приглашаю бесплатно протестировать мои сигналы для бинарных опционов. Статистика отличная. Реальный рост. Платим шикарные реферальные до 3 колена включительно. Сигналы даем с 8 утра МСК. Если нет времени торговать самим - работает ПАММ счет ( доверительное управление ) с выплатой прибыли 1 раз в неделю. Мой скайп - dmitriy_td . Будут вопросы - стучитесь.
 

trest17

Интересующийся
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Перешел по ссылке на экономической игре
 

R V

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Услышал когда-то, на форуме Forex Trend
 
Сверху Снизу