• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы попали на этот форум? - Страница 975

Как вы попали на форум MMGP.COM?

  • через поисковик (Гугл, Яндекс, Рамблер или др.)

    Голосов: 1,086 50.0%
  • друг подсказал

    Голосов: 427 19.7%
  • через сайт/блог/форум

    Голосов: 433 20.0%
  • через социальные сети (vkontakte, twitter, facebook и так далее)

    Голосов: 82 3.8%
  • другой способ (укажите какой)

    Голосов: 142 6.5%

  • Всего проголосовало
    2,170

Иван7

Интересующийся
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Узнал о сайте, на сайте где зарабатывал.
 

Bratucha

Интересующийся
Регистрация
11.10.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
С экономической игры drift.biz
 

Avrama

Интересующийся
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
попала на форум с беста, хотела найти отзывы об обменнике, увидев что информации много решила остаться) :cool:
 

ProfitPixels

Любитель
Регистрация
07.06.2019
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Форум посоветовали как площадку, где можно найти потенцильных партнеров с forex/crypto/trading трафиком
 

Goldfather

Интересующийся
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Пару раз натыкался на банер форума, а потом судьба заставила породниться со здешними красотами )
 

kolnves

Интересующийся
Регистрация
28.10.2020
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне друг сказал: "Иди со своими вопросами на этот форум, задолбал меня". Так я и оказался здесь
 

maloy79

Интересующийся
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.150
Я узнал что тут проходит конкурс "угадайка" от Fxopen. И в целом форум искал хороший, правда один раз зарегистрировался но оказалось что не в этот форум, их тут два чтоль было или есть. Короче форум устраивает, со старого смартфона довольно легко все открывается.
 

aleshamaksimov

Интересующийся
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.120
Я на форум уже давненько не заходил. Как попал сюда впервые даже не припомню. Скорее всего через поисковик искал форумы про инвестиции. А сейчас вспомнил о форуме потому что просматривал папку Спам на почте и увидел знакомое название. Подумал, что надо бы возобновить своё увлечение инвестициями и попытаться совершенствовать свои знания, в этом, надеюсь, мне поможет форум. Отметил письмо как Не спам и по ссылочке прямиком на форум))) Вот я здесь и оказался)))
 

i13

Интересующийся
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Увидел надпись под мостом, "хочешь правильно заработать?! Заходи на MMGP"
Конечно погуглил и нашел ваш сайт и еще одну но с другим доменом. Проверил обоих на посещение через Яндекс)) и сделал онлайн анализ. И вуаля победил ваш сайт и Я решил зарегистрироваться.
Самый большой влияние для выбора вашего форума сделали положителные отзывы и комментарии из других сайтов! Вот такая история моего регистрации тут))
 

TOMMYcash

Интересующийся
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.020
Часто встречаю ссылки на этот форум, как на один из самых авторитетных в Рунете, решил тоже зарегистрироваться )
 

kudim1

Интересующийся
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
7
Реакции
7
Поинты
0.050
Многие люди ищут места подработок. Знакомый пригласил, почему бы не попробовать новое место.
 

iQunion

Интересующийся
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Через ссылку с бестченджа
 

itos

Интересующийся
Регистрация
06.02.2021
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.020
Через почту с обменника, с просьбой оставить отзыв после операции
 

kotvmeshke

Интересующийся
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Узнал о формуле очень давно,но никогда раньше не пользовался,так как мне не привычно здесь ориентироваться.Есть много вопросов на счёт этого.
Узнал в ютубе от кого-то.
Сейчас заинтересован форумом ,чтоб продвигать в нём свой ютуб и телеграм канал,писать темы,набирать популярность.По необходимости читать интересующие себя новости в разных разделах
 

Sophia177

Интересующийся
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
45
Реакции
13
Поинты
0.010
Сверху Снизу