Как вы проходили процедуру проверки кредитной карты? - Страница 4

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
С карты списали доллар, потом прислали код на почту. Код был введён мной в ПэйПэл (на всё интуитивно понятно) и всё.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Вопрос не совсем по теме. Мне перевели 20 евро я получила 18.53 а остальное как-то непонятно зарезервировано. Я эти деньги получу или нет? Если да то как это сделать? У меня карта не привязана к системе. Я смогу деньги заплатить кому-то другому(теже 20 евро) не привязывая карту?

Списана была комиссия. Конечно сможете оплатить. Вы же сами выбираете как оплачивать с карты или с внутреннего счета PayPal.
Если деньги есть на счете, то карта не понадобится.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Вопрос чуток не по теме.
Если я привязываю к Пэйпэлу рублёвую карту, то конвертация в доллары происходит по курсу продажи моего банка? Просто на одном форуме прочитал, что Пэйпэл еще дополнительно взимает 2.5% за конвертацию.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Вопрос чуток не по теме.
Если я привязываю к Пэйпэлу рублёвую карту, то конвертация в доллары происходит по курсу продажи моего банка? Просто на одном форуме прочитал, что Пэйпэл еще дополнительно взимает 2.5% за конвертацию.

Конвертация идет по курсу PayPal, а он берет курсы с Нац.Банка в зависимости от странны.
 

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000
Скажите, кто и как проходил проверку своей карты в paypal. Никакого кода подтверждения они в отчете по карте не выслали.
Я не подтверждал свою дебетовую карту, я подтвердил обыкновенную так называемую моментальную .,дождался спокойно когда пришла небольшая сумма (копейки) на счет и все на этом ...
 

Ayor

Интересующийся
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А пайпал производит выпуск своей дебетовой карты, знает кто?
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
В прошлом году пыталась привязать карту к PayPal. Была у меня Виза Электрон, бесплатная. Сделала все по инструкции, 60 рублей сняли и все с концами. Запрашивала код - специально делала выписку по балансу, за которую заплатила еще 15 рублей. На сайте было написано, что деньги вернут на баланс через месяц. Но, ни через месяц, ни через год денег, так и нет. Вторую карту не решаюсь подключать, а то опять деньги уйдут в никуда.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Была у меня Виза Электрон
Быть может дело именно в Электрон? У меня обычная Виза (Классик), привязалась без проблем. Я бы Вам посоветовал обратиться в службу поддержки ПэйПал и подробно, желательно со скринами, объяснить им ситуацию.
Вторую карту не решаюсь подключать
Вполне разумное решение. Лучше всего сначала выяснить ситуацию с Электрон... В любом случае, подстраховаться будет не лишним.
 
Сверху Снизу