• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 52

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Согласен с тем что обучение у брокеров все таки нужная вещь.
Если скучно читать форум, то можно пойти послушать за деньги. Только нужного ничего не обнаружите. Всё это есть бесплатно в интернете и в разы больше.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Либо, если нет времени ходить на курсы, просто поищите обучающие видео на просторах интернета (легко найдете как платные, так и бесплатные) , с азами трейдинга должно помочь, далее попробуйте поторговать на демо счете
 

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
133
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Если скучно читать форум, то можно пойти послушать за деньги. Только нужного ничего не обнаружите. Всё это есть бесплатно в интернете и в разы больше.

Э нет:biggrin2: Я имел ввиду только бесплатные
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Лично сталкивался с очень хорошими курсами для новичков организованными брокерами, профи из вас скорее все они не сделают, но базу подтянут. Ну а дальше самим постигать все самим, это только с практикой

А как вы решили, что они хорошие? Понятно написано? Картинками красочными проилюстрировано?

Хорошие курсы - это те, после которых человек начинает зарабатывать. Вы прошли и стали зарабатывать? Если да, то давайте ссылку на такие чудо курсы.

добавлено через 1 минуту
Согласен с вами, но без базы в любом случае никак

Что Вы имеете в виду под базой? Наживать кнопки бай и селл в терминале. так это самому можно научится. Или база - это рисовать уровни, которые никогда не работают. Так это тогда хреновая база, зачем такой учится?

добавлено через 4 минуты
Просто читать форумы мало, потому что не всегда дается верный ответ, да и когда сам мало еще разбираешься, сформулировать вопрос не всегда получается правильно.

Ну так на курсах вам тоже дадут неверный ответ, просто лектор скажет как делает сам или считает правильным. И все. Вот такая вот субъективная наука трейдинг.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Есть бесплатные курсы от брокеров, которые доступны в открытом доступе даже без регистрации. Чем не источник знаний на старте?
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Приветствую всех. Решил открыть новую тему для обсуждения, т.к. не нашел ответа на вопрос: где начать торговлю начинающему трейдеру? Чтобы "кухни" на корню не портили отношения начинающего трейдера к форекс и фондовому рынкам. Свой трейдерский путь я начал с брокера на которого меня навела реклама в интернете. Я на нем торговал полгода с большой комиссией за вход в сделку, достаточной большой своп за перенос сделки на следующий день, минимальный лот там был 0,1. Все привело к тому что я слил свой первый депозит в 500 $. Далее был брокер, который сам меня не понятно как нашел. Позвонили, рассказали что у них, очень хорошие условия. Мои сделки будет сопровождать трейдер, предлагать все возможные идеи для заработка. Я начал с 2000$. За 1 месяц мы сделали 130%. Вы себе не представляете как я радовался. Тут мне "сопроводите" предложил долить ещё пару тысяч, чтобы купить индексы и хорошо заработать. Я послушно положил ещё 2000 $. За 2 недели мы сделали еще 20%. Мне еще поступило предложение положить денег, чтобы крупно взять металлы. И так продолжалось 2 недели. Потом брокер, сославшись на инсайд, предложил крупно войти. Вошли, сразу после входа у меня на счете осталось 13$. Брокер сослался на системную ошибку. Сказал что разберется. Через неделю я пытался с ним безрезультатно связаться. Еще через 3 дня я позвонил в поддержку и задал вопрос по такой ситуации. Мне сказали что слив произошел по моей вине ну и все на этом. Бывали у вас такие ситуации.

Надо понимать, что менеджеры звонящие Вам от брокера, они просто там работают, их доход зависит от Ваших вкладов. Не зря же Вам предлагал с каждым разом пополнять счет. Его % зарплаты в месяц рос с каждым вкладом. Могу Вам посоветовать одного товарища в интернете. Не рекламы ради, я его как сам нашел и смотрел его видел на канале Ютуб. Андрей Оливейра. По моему мнению, хорошо рассказывает и у него часовые вебинары, записей куча на канале. Он в видео приводит стату топовых брокеров. Может от туда что то почерпнете.
 

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
133
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

просто лектор скажет как делает сам или считает правильным
И опять же, на форуме могут дать такой же субъективный ответ. Да и вообще, речь шла о базовых знаниях, о самых начальных. Пусть это даже назначение кнопок в МТ4. Все остальное обучение в ДЦ платное и направлено на формирование угодного им понятия о рынке и торговле. Хотя я как то посещал пару лекций, кстати занесенного здесь в черный список ДЦ, и после лекций можно было неформально пообщаться с их аналитиком и задать вопросы. Они их потом платными сделали, не довелось больше.
 

Andryxa91

Новичок
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

По всем акциям, которые находятся на российском и зарубежном рынках

добавлено через 4 минуты
свой портфель создавать.
 
Последнее редактирование:

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Всем привет! Я вот тоже сейчас выбираю брокера, пока остановилась на этих:
1.activtrades
2.fxopen
3.fbs
может, кто-то посоветует, какого из них все же выбрать?

Про первого брокера слышу впервые. FXOpen на мой взгляд из перечисленных вами наиболее надёжный. Хотя есть и другие не менее достойные компании, на которые можно обратить внимание.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Re: Помогите выбрать брокера

Про первого брокера слышу впервые. FXOpen на мой взгляд из перечисленных вами наиболее надёжный. Хотя есть и другие не менее достойные компании, на которые можно обратить внимание.

Де потому что и дольше всех работает этот брокер. 10 лет стажа и доверия от клиентов тоже не хухры мухры вам.
 

plusmiles

Новичок
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Для форекса посоветовал был Lmax , для фючерсов и акций - IG.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Много старых компаний работают на форекс тот же тт взять, еще дольше на рынке, но не думаю что кто-то пойдет к нему торговать.
Хотя мне вот лично не понятно как компания еще работает, если на форумах даже их оф. веток нету и везде негатив на них.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Насколько я знаю тут вам придется открывать счета в разных компаниях.
Российские акции торговать через нашего брокера, а иностранные например американские через западного брокера или через нашего, который дает доступ на рынок.
Единого счета тут у вас не будет на все.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Клиентов все компании себе находят, новичков хватает которые не понимают куда идут, тем более у тт офисов полно и с помощью них тоже они завликают людей.
Но не думаю что кто-то с ними долго торгует.
А вообще лучше всего выбирать компанию с европейской регуляцией как у fxfinpro, тем более так же имеется стаб фонд.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Клиентов все компании себе находят, новичков хватает которые не понимают куда идут, тем более у тт офисов полно и с помощью них тоже они завликают людей.
Но не думаю что кто-то с ними долго торгует.
А вообще лучше всего выбирать компанию с европейской регуляцией как у fxfinpro, тем более так же имеется стаб фонд.

У тт самые солидные региональные офисы. С красивой вывеской, улыбчивыми девушками угощающими чаем. Персоналу внутри больше. В фк или альпари сидит один человек замученный жизнью и неудачными сделками, который всем заведует. И видимо на хозрасчете. А в тт - девочки на ресепшене (2 штуки), аналитик (? штук), начальник филиала (1 штука).
Судя по офису я бы в тт пошел.
 

bardachok

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Я вот не понимаю как некоторые ведутся на эти псевдо-регуляторы ЦРФИН и КРОУФР, которые образованы теми же кухнями. Туда обычно входят либо ради галочки либо у кого нет денег на оффшорную регуляцию. Насчет офисов согласен так легче окучивать.
Я преимущественно ориентируюсь на западных брокеров к ним требования повыше, сейчас торгую с Тикмилл и ИС маркетс, оба хорошо обсуждаются на англофорумах, легче понять насколько брокеры "терпят" прибыльных трейдеров и дают выводить да и в целом больше понять своего брокера.
А с российскими кухнями уже давно не связываюсь.
 

bardachok

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Я торгую на USD/RUB с Тикмилл, спред в среднем 3-4 копейки, у рос. брокеров БКС, АйтиИнвест курсовался спреды такие же примерно, но мой брокер как бы иностранный, так что возможно для иностранных есть какой то gateway для подключения к нашим биржам..
 
Сверху Снизу