• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать крипто биржу (интерфейс, торговые инструменты, тех.поддержка) - Страница 2

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Реакции
17,822
Поинты
0.00
Есть кто выбрал биржу и уже может как-то оценить свой выбор с учетом динамики изменений в ее работе?

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!

bakasabo

МАСТЕР
Реакции
722
Поинты
0.00
Есть кто выбрал биржу и уже может как-то оценить свой выбор с учетом динамики изменений в ее работе?

Я остановил свой выбор на бинансе. Но мне не нравится, что они периодически сжигают свои BNB токены.

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Реакции
17,822
Поинты
0.00
Спасибо за ответ )

bizzavr

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.00
Я остановил свой выбор на бинансе. Но мне не нравится, что они периодически сжигают свои BNB токены.

Человека набивающего сообщения видно издалека :i-yes:

Не знакомы с принципом сжигания? Они так борются с инфляцией, что бы происходило - при процессе постоянного накопления токенов?

bakasabo

МАСТЕР
Реакции
722
Поинты
0.00
Человека набивающего сообщения видно издалека :i-yes:

Не знакомы с принципом сжигания? Они так борются с инфляцией, что бы происходило - при процессе постоянного накопления токенов?

Почему же набиваю? Мне реально непонятно. Токен почти каждый день растет. Токен пользуется бешеным спросом. Токен никак «не печатается или добывается». Так зачем же его сжегать? Как происходит накопление токенов, если они постоянно в обороте?

Перепробовал в течении года биржи бинанс, коиндеск, байтбокс, биг.уан, биттрекс и хитбтц. По количеству интересных мне пар, интерфейсу бинанс получился оптимальныс решением.

kosten777

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.14
Лично я пользуюсь в основном двумя биржами Binance и Yobit.Binance пользуюсь для основных торгов,функциональная,приятный дизайн.Yobit стоит на втором плане тоже не плохая биржа присутствует множество фишек.

Сверху Снизу