Как выбрать лучшие хайпы: несколько полезных советов для начинающих - Страница 2

Общие итоги вашего инвестирования в хайпы

  • большой минус

    Голосов: 1 16.7%
  • стабильный доход

    Голосов: 2 33.3%
  • остался при своих

    Голосов: 3 50.0%
  • никогда не вкладывал и не собираюсь

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Чтобы что-то из игры выводить надо или постоянно вкладывать или целый день что-то делать развивая клона
Вот это как раз очень напрягает, когда какие-то махинации в игре нужно проводить...а с другой стороны...на то это и игры:)

Да и прибыль получается не большая по отношению к вложенным средствам
Смотря какая игра, последний раз летом была 5% в день, фаст такой в виде экономической игры :thumbsup:


потом правда все это дело надоело
Совершенно верно! Слишком долгое развитие в играх, а потом возможно и неожиданный скам быть на самом пике...и все труды ежедневные в @@@у
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
В этой связи возникает резонный вопрос: где можно найти информацию относительно лучших хайпов, и как ей правильно воспользоваться
для начала нужно потерять пару килобаксов, что как правило приводит к быстрому просветлению :trollface2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вы умница! Так и нужно на мой взгляд.
У меня на Perfect Money хорошая защита, поэтому у меня нет страха, что взломают мой кошелек.
По секрету скажу, что у меня пару знакомых которые постят выплаты, меняют циферку в кошельке при постинге в теме
А я считаю что отписывать нужно, так как проект будет на виду, а это лишняя реклама, а пирамиде она нужна как воздух! Каждый по своему поступает конечно же, но если ты на форуме, что не отписаться о выплате ..
 
Сверху Снизу