Как выбрать прибыльный ПАММ счет? - Страница 7

negatin

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Если бы дело только в стабильности, мало того что нужно выбирать счета с наименьшими просадками, еще нужно чтоб они зарабатывали и площадка исправно платила. Опять же работы без просадок не может быть: либо это робот, либо что-то здесь не чисто

А что может быть не чисто?
Да и чем плох робот?
Главное чтоб счет приносил прибыль,
а как это происходит уже забота управляющего.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
А что может быть не чисто?
Да и чем плох робот?
Главное чтоб счет приносил прибыль,
а как это происходит уже забота управляющего.

Можно я отвечу? Не чисто это рисованные результаты, я думаю. Ведь без минусовых периодов не бывает. А роботы часто мартины, а мартышка рано или поздно приведет к сливу.

добавлено через 6 минут
А что может быть не чисто?
Да и чем плох робот?
Главное чтоб счет приносил прибыль,
а как это происходит уже забота управляющего.

Можно я отвечу? Не чисто это рисованные результаты, я думаю. Ведь без минусовых периодов не бывает. А роботы часто мартины, а мартышка рано или поздно приведет к сливу.
 
Последнее редактирование:

negatin

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно я отвечу? Не чисто это рисованные результаты, я думаю. Ведь без минусовых периодов не бывает. А роботы часто мартины, а мартышка рано или поздно приведет к сливу.

добавлено через 6 минут


Можно я отвечу? Не чисто это рисованные результаты, я думаю. Ведь без минусовых периодов не бывает. А роботы часто мартины, а мартышка рано или поздно приведет к сливу.

Ну, предположим, не все роботы мартышки. То что без минусов не бывает с этим согласен. И если идет вверх ровная линия доходности, то наверняка мартин и надо быть осторожнее. Хотя их инвесторы очень любят и вкладывают в них.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Ну, предположим, не все роботы мартышки. То что без минусов не бывает с этим согласен. И если идет вверх ровная линия доходности, то наверняка мартин и надо быть осторожнее. Хотя их инвесторы очень любят и вкладывают в них.

Не все конечно. НО многие -вы почитайте отзывы по некоторым памм счетам. Есть просто роботы управляемые трейдерами, есть и ручная торговля не без этого. Отзывы тоже желательно читать.
 
Сверху Снизу