• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выгодно вложить 1000$ в интернет? - Страница 2

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
я наверное тысячи 2 потерял в начале пока разбирался что где как и главное кто
 

NesoR

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
еще раз говорю) как в другой теме, ЕСЛИ ГОЛОВА НА МЕСТЕ А НЕ В ПОИСКЕ ХАЛЯВЫ, займись прогнозами.. и ставь.. делай полные отчеты каждой ставке..
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
в покупку обучающих курсов!
получить знания, и преминять их уже в работе.
 

yoJojy

Интересующийся
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
В надежности инвестирования в этот инструмент, я для себя не нашел
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
в покупку обучающих курсов!
получить знания, и преминять их уже в работе.
Не очень хороший вариант. Все, что продают в интрнете под видом обучающих курсов можно легко найти и бесплатно, как впрочем эти продавцы и сделали, и потом с помощью красивых завлекающих текстов впаривают это более наивным, т.е. по сути продают воздух, только зря деньги тратить.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
capitalistas, а так же из воздуха делают деньги банки, потому что люди не знают что можно для бизнеса привлечь инвестиции на mmgp, а так же Полиглот, который держит точку микрокредитов под 2% в день, ведь некоторые до сих пор не знают что можно взять лимит доверия в webmoney под меньший процент... А еще многие люди наивно полагают что надо голосовать на выборах, а ведь они и сами могут балатироваться.
 

roi6

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
231
Реакции
184
Поинты
0.000

Shiftstrider

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
На сбербанке не заработаешь, даже в минус уйдешь. Лучше вложиться в Гамму
7% В год же! Как не заработаешь? заработаешь! :D оффтоп.
Вклады в Длительные хайпы или паммы на форексе.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
А еще многие люди наивно полагают что надо голосовать на выборах, а ведь они и сами могут балатироваться.

Хорошая мысль. Нас давно (массы я имею ввиду) загнали в определенные рамки мышления, насаждая необходимую форму поведения. Но все же те, кто выбиваются из стада этого пушечного мяса, находят свою дорогу к лучшей жизни.
 

Sfet

Должник!!!
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Без риска не бывает нигде. 100% гарантии нету что мы завтра будем живи, а ты здесь про деньги.
А вобще мое мнение если в
1. легкие деньги (Это букмекерки с максимально точными прогнозами и страховками (конверт в раене + 200% в сутки))
2. Так же можешь вложить в соц. сети пример: паблики, групы и т.д - деньги с ПП с рекламы. Окупаемость в раене 2-х мес.
3. В серый бизнес, обмен средств (ваучеры, обнал и проче)

4. вложить в себя, лучший способ инвестирование!)
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Выгодно вкладывать только в себя, в развитие чего-то своего, доверить кому то деньги это всегда риск. За 1000 могу вам предложить какой нибудь из моих сайтов, и будет вам стабильный доход и быстрая окупаемость, а то я устал уже от всего ) Ну и вообще 1000 это не деньги, зачем голову себе ломать, пойти лучше и айфон себе купить )
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,300
Поинты
53.814
а какая польза с айфона? лучше уж реально в сбербанк, не так быстро обесценятся деньги
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
а какая польза с айфона? лучше уж реально в сбербанк, не так быстро обесценятся деньги

Сбербанк - самое последнее место, куда нужно вкладывать деньги)) Айфон все-таки лучше будет, на нем еще и заработать можно будет на несколько новых таких, зная пару компаний )) А вообще на хайпах можно очень сурово поднять с 1000 начальных в весьма короткие сроки. Выгоднее будет чем ПАММ счета и доверительное управление всякое.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
capitalistas, а так же из воздуха делают деньги банки, потому что люди не знают что можно для бизнеса привлечь инвестиции на mmgp,
Привлечь то можно, но тоже не так просто, устанешь доказывать свою правоту инвесторам, ждать ответа от СБ.
 
Сверху Снизу