• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вывести свои деньги с заблокированного е-Голд счета

hyipmacho

Интересующийся
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера друг посоветовал мне сервис для вывода денег с заблокированных е-голд счетов. У меня есть один такой счет, на котором лежит неплохая сумма, которую я не могу оттуда достать уже полгода. За что счет заблокировали неважно, но вот деньги эти получить обратно хотелось очень даже :)

Вот перевод текста с сайта сервиса:

--

Если Ваш e-Gold счет заблокирован или при входе на e-Gold система говорит, что "Your IP adress appears to be either an open proxy or otherwise exploited", можете не беспокоиться, мы поможем Вам вывести деньги! Минимальная сумма вывода $1.

Наша комиссия за вывод денег с заблокированного счета 2%.

Например, если Вы хотите вывести с заблокированного аккаунта $100, то получите $98 на Ваш новый аккаунт (2% это наша комиссия)

Для вывода денег с Вашего аккаунта:

1: Отправьте нужную сумму на наш специальный e-Gold аккаунт, который имеет возможность принимать платежи с заблокированных аккаунтов.

2: В примечании к платежу укажите Ваш e-Gold номер, на который будут отправлены деньги.

--

Протестировал сервис (отправил сначала маленькую сумму) - деньги пришли через пару часов. Потом добил оставшуюся сумму - деньги пришли через полчаса. Заявки обрабатывают в ручном режиме. Все работает, так что это отличный выход для тех, у кого схожие проблемы с моими. Ну или кого достала ничем не мотивируемая надпись "Your IP adress appears to be either an open proxy or otherwise exploited".

Сайт сервиса: http://www.e-gold-unblock.com/

Пользуйтесь!
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Интересно...
- Если аккаунт заблокирован - то как ты с него передашь проценты (комисию) за эту услугу ??? :rolleyes:
- Даже если ты передашь их с нового аккаунта (что маловероятно, т.к. в сообщении
Your IP adress appears to be either an open proxy or otherwise exploited
написано что с этого IP адреса тебя не пустят, а не "твой счет заблокирован" - так что соответственно и в новый аккаунт ты не попадешь :wink2: ) - то я не вижу где же ты указываешь какой EGold номер у тебя заблокирован (ведь в примечании платежа нужно написать новый счет, куда будут переведены деньги :wink2: )..
- Если бы действительно была услуга по выводу денег с заблокированных счетов - то они просто оставляли бы себе комисию за вывод, а не просили сначала прислать им эту комисию а мы потом Вам выведем... :wink2:
Так что - моё ИМХО - это очередной лохотрон... Я бы на такое не повелся... И другим не советую...
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
С любого заблокированного счёта можно перевести деньги на другой счёт. Нужно включить в настройках того Е-голд счёта куда вы хотите перевести деньги функцию приёма денег с заблокированных счетов. Ну, а потом когда переведёте деньги просто обмениваете их к примеру на вмз в любом обменнике и всё деньги от вас уже ни куда не убегут. ;)
З.Ы. Ппц какие люди хитрые уже и на простых возможностях Е-голд пытаются делать деньги.

Senator2 Блокирование ип адреса и блокирование "самого" счёта это две разные вещи. Если заблочили ип на счёт можно попасть через прокси.
 
Последнее редактирование:

mlv88

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
517
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера друг посоветовал мне сервис для вывода денег с заблокированных е-голд счетов. У меня есть один такой счет, на котором лежит неплохая сумма, которую я не могу оттуда достать уже полгода. За что счет заблокировали неважно, но вот деньги эти получить обратно хотелось очень даже :)

Вот перевод текста с сайта сервиса:

--

Если Ваш e-Gold счет заблокирован или при входе на e-Gold система говорит, что "Your IP adress appears to be either an open proxy or otherwise exploited", можете не беспокоиться, мы поможем Вам вывести деньги! Минимальная сумма вывода $1.

Наша комиссия за вывод денег с заблокированного счета 2%.

Например, если Вы хотите вывести с заблокированного аккаунта $100, то получите $98 на Ваш новый аккаунт (2% это наша комиссия)

Для вывода денег с Вашего аккаунта:

1: Отправьте нужную сумму на наш специальный e-Gold аккаунт, который имеет возможность принимать платежи с заблокированных аккаунтов.

2: В примечании к платежу укажите Ваш e-Gold номер, на который будут отправлены деньги.

--

Протестировал сервис (отправил сначала маленькую сумму) - деньги пришли через пару часов. Потом добил оставшуюся сумму - деньги пришли через полчаса. Заявки обрабатывают в ручном режиме. Все работает, так что это отличный выход для тех, у кого схожие проблемы с моими. Ну или кого достала ничем не мотивируемая надпись "Your IP adress appears to be either an open proxy or otherwise exploited".

Сайт сервиса: http://www.e-gold-unblock.com/

Пользуйтесь!
домен регил русский, да и хост "русский"..
странно, что пытаются замаскироваться под америкосов..
имхо развод :)
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
конечно развод читайте сообщение
1: Отправьте нужную сумму на наш специальный e-Gold аккаунт, который имеет возможность принимать платежи с заблокированных аккаунтов.

2: В примечании к платежу укажите Ваш e-Gold номер, на который будут отправлены деньги.
по первому пункту вы должны отправить деньги на их аккаунт,но если бы вы могли пересылать деньги то сами бы переслали куда надо
по второму пункту сообщите номер ака интересно как они попадут в ак не зная пароль.
Написано без всякого смысла это полный развод
 

vit22

Любитель
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
564
Реакции
0
Поинты
0.000
я когда первый раз столкнулся с такой проблемой находил контору которые вобще просили 50% от средств на счете и все данные по нему, но у меня был еще один счет я там включил прием с заблокированных счетов и все вывел. Только есть одно НО на только что открытом счете нельзя включить прием с заблокированных счетов, должно пройти какое то время, точно не помню 1 или 3 месяца
 

Razida

Интересующийся
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите наитий Индекс
Я хочу отправить в офис E-gold Канаду (Мелборун) Заверенные документы через "DHL" для верификации счета, но не могу наитии их ни Индекс. Помогите наитии индекс по адресу: Canada, G&SR 175 East Nasa Blvd.Suite 300 Melbourne.FL 32901 Attn: Due Diligence Unit

Заранее Спасибо!!!
ISQ-440098961
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
Помогите наитий Индекс
Я хочу отправить в офис E-gold Канаду (Мелборун) Заверенные документы через "DHL" для верификации счета, но не могу наитии их ни Индекс. Помогите наитии индекс по адресу: Canada, G&SR 175 East Nasa Blvd.Suite 300 Melbourne.FL 32901 Attn: Due Diligence Unit

Заранее Спасибо!!!
ISQ-440098961

Мне почемуто всегда казалось что E-golg находиться на территории США.
 

hyperfund

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте www.e-golda.com

В автомате переводит с заблокированного акка на Eg или LR
ну и коммисию берет соответственно

 

999alex

Интересующийся
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Попробуйте www.e-golda.com

В автомате переводит с заблокированного акка на Eg или LR
ну и коммисию берет соответственно



Попробовал вывести 16$ на заблокированном счете, не повезло:
Error(s) detected:

Incoming Spends Blocked on Recipient e-gold Account 2384716

A Value Limit has been applied to e-gold Account 2384716 (E-Golda.com).
No payment can be made to this account while a Value Limit is in place.

If you have any questions regarding this Value Limit, please direct them to your intended counterparty rather than to e-gold.com.

Please note that this message does *not* imply that your account has a Value Limit.
 

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
чтоб вывести из заблокированного счёта нада создать ещё один счёт , подождать месяц, т.к. до этого некоторые функции недоступны, потом поставить галочку для приёма денег с заблокированыхъ счетов и спокойно перевести на него деньги, желательно и от туда их кудато перекинуть потомучто его тоже могут заблокировать и опять месяц ждать, переговоры с админими еголда в большинстве случаев ничего не дадут, напишут что надо написать им письмо, отправить обычной почтой, потом они пришлют письно, и это всё за ВАШи деньги(гимирой в общем) я пока сними переписывался месяц и прошол )))
 

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
Походу накрыли лавочку...потому что пробовал вывести деньги с заблоченных акков на акки, которым около 2-х лет и у которых стоит прием с заблоченных...жаль...
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
вопрос

Помогите наитий Индекс
Я хочу отправить в офис E-gold Канаду (Мелборун) Заверенные документы через "DHL" для верификации счета, но не могу наитии их ни Индекс. Помогите наитии индекс по адресу: Canada, G&SR 175 East Nasa Blvd.Suite 300 Melbourne.FL 32901 Attn: Due Diligence Unit

Заранее Спасибо!!!
ISQ-440098961

интересует для чего вам это надо? что даёт верификация?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
интересует для чего вам это надо? что даёт верификация?

Верификация нужна для того, чтобы не блочили счет. Если номер счета вам дорог и вы планируете чесно с ним работать ,то следует пройти верификацию для подтверждения личности.
 

financial-future.biz

Новичок
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу накрыли лавочку...потому что пробовал вывести деньги с заблоченных акков на акки, которым около 2-х лет и у которых стоит прием с заблоченных...жаль...

нада поставить в настройках согласие принимать с заблокированных
 

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин Е-голд компания какая то глупая :) ну как можно включить такое я не понимаю, принимать платежи с заблокированых аккаунтов?
Вот разве ниукого мозгов нехватит создать новый Е-голд акк и переслать все себе? :)
 
Сверху Снизу